РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Янв 23, 2015

Девочки, завтра поеду сумки выкупать и кошельки.

Я в предзаказ еще в декабре закинула несколько сумок и заберу их по старой цене 1820+17%орг.

черный - seashill
темно-коричневый - 1 шт. tam@ra

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной , вся отделка кожей. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки

Могу так же выкупить - рыжую, серую, синюю, цена на выкуп будет 2200+17%
tam@ra - синяя






я думаю у меня ее видели все кто ближайший год приезжал на раздачу. Я ее ношу с декабря 13 года, она великолепна, очень удобна, замша не теряет вид, а если еще за ней и следить, чего я не делаю 😂 , то сносу не будет. Очень рекомендую!
на выкуп по цене 2200+17%
Лизун - рыжая.

Выкуп по сумкам и кошелькам состоялся.

Сидела вот тут за ноутом описывала вам модельки выкупленные, а мне браузер дважды каку сделал, отключился и записи не сохранились, поэтому пишу очень кратко.

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

в предзаказ

4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем 😂 . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
Цена 1450+17%орг.
1шт. - синяя. Natalisa

В предзаказ будет стоить по нынешним ценам 1750+17%орг.



на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой 😏
Кэтт - черная

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

kleoo, Янв 15, 2015

В наличии ПРИСТРОЙ:
теперь серия очень крепких и стильных зонтов, очень рекомендую.
Производитель: Amico
Количество спиц: 9
Система антиветер: есть
Размер в сложенном виде: 29 см
Размер купола: 102 см
Материал купола: атлас


цена с оргом 525 руб, автоматический
1221В-6 - 😏
Приятные сердца зонтики, крепкие
Производитель: Rivan (Голландия)
Количество спиц: 9
Размер в сложенном виде: 30
Размер купола: 110
Материал купола: атлас

арт. 911-11, 500 руб.
1 - Лизун


арт 911-7, 480 руб.
😏

911-3, 480руб
1 Лизун

Производитель: River
Размер в сложенном виде: 30см
Размер купола: 110см
Материал купола: атлас

AZ 503-12
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-11
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-10
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-9
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-8
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-7
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-6
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-4
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-3
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


AZ 503-1
1 автомат 450 руб.
1 полуавтомат 360 руб.


три слона, трость
Тип: механический
Размер купола: 110 см
Материал купола: 100% полиэстер

Эта серия зонтов отлично подходит для сильных ветров, вся система разработана именно для дождливой ветренной погоды. Купол зонта глубокий и большой. Под таким зонтом можно и вдвоем уместиться. Цветовое сочетание - это преобладание синего и оттенков пыльной розы, мягких, нежных. Такие сочетание больше подойдут девушкам зимнего цветотипа.
1 шт - 803 руб. - Арт.:0191-03


Тип: механический
Размер купола: 114 см
Материал купола: 100% полиэстер

Радуга — одно из самых красивых природных явлений. Разноцветный мост перекидывается по небосводу, когда дождевая влага встречается с лучами солнца. А наш зонт позволяет увидеть радугу даже в сезон затяжных безрадостных дождей. Его обладатель не затеряется в серой толпе под унылым дождем, а компания-рекламодатель сможет привлечь внимание всех прохожих к своему бренду.
цена 590 руб
предзаказ

Серия полуавтоматов, облегченные.
цена с оргом 340 руб.

РАСПРОДАЖА

😏
арт 8914-3, распродажа 450 руб.

😏
😏
арт 927-11, распродажа 450 руб.

арт. 927-10, распродажа 450 руб.
😏

арт. 3864-14, распродажа 450 руб.

😏
арт 2834-6, 480 руб.

Детские есть
по 170 руб.

Так же можно выкупить и другие зонты из альбома, пишите, наберем, выкупим.
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qwurwG

Пишите кому что нужно, записываем в темке и желательно в форме
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dHZaM2EwUjgzR042QU15UGMwdFNURGc6MQ#gid=0

вместо наименования товара или артикула, просто ставим ссылку на фото, если нет артикула.

Посмотреть свой заказ можно вот ТУТ

майла, Янв 31, 2015
майла

Добрый вечер!
Хотела посмотреть каталог палантинов, а сайт не открывается, пишет что адрес указан неверно. Я что -то делаю не так ?

Добрый, проверила, всё работает, просто вы звездочки из адреса не убрали, их нужно удалить.

Натуль,привет еще раз!
Добралась домой .Еще раз все свое добро пересмотрела,перещупала.Довольная как слон.
Всем все понравилось.
Правда с ценами мы опять все напутали 😃 (написала в личку)
Сумочка классная.(На фото совсем не так смотрится)В реале, шикарная.Походила по дому похварсила,сноха заценила..Вот теперь думаю какой еще цвет взять.Ты меня на черный записала? 😈 Сколько времени у меня подумать? ❓
Девочки,кто хочет сумочку ,но сомневается,берите ,не пожалеете! 😃
Спасибо,тебе большое!Пусть у тебя все сложится.И мы опять будем ездить к тебе в гости.! 😏

kleoo, Янв 31, 2015
kleoo, Янв 31, 2015
kleoo
Иннуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, отправляю, гольфы есть только черные, поправляйся, отправлю, только заявочку оформи на посыль. Реквизиты в верхнем сообщении, сберовские.

Наташа, а я так и не поняла, что выкупилось? И сколько оплатить? Куда уже нашла 😏 Если только гольфы, то почтой накладно будет.... 😳

kleoo, Янв 31, 2015
kleoo
Лизун
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, по перчаткам всё в наличии по зонтам 911-11 пока не оплачивайте, мне нужно будет посмотреть, сумка в предзаказ, выкуп в среду, стукните в среду напишу про зонт и что сумку привезла. К среде можно будет вам уже заявочку на посылку написать чтобы я в четверг утром отправила.

Мне бы реквизиты для оплаты, очень желательна карточка СБ 😳

Лизун, Фев 01, 2015
Лизун

Мне бы реквизиты для оплаты, очень желательна карточка СБ 😳

Реквизиты находятся в заглавном сообщении в самом низу
(скрытый текст)

| список

наташа привет 🎈 🎈
.я покупала-
сапог эрго р,40 10.1. Цена с оргом 3400+17%+14 доставка=3992руб
трусы черные 5 пар по 89 ?
трусы кружево.1
панталоны корот 1
набор бамбук за 240 1
перчатка вязаные 152 р-1
сумка замша по старой цене)))1кажись все.
денег отдала7800.сапоги ты записала 4500р
в долге трусы бамб-240р+пантал коротк.считай)

2 пункт марлезонского балета.

сегодня я забрала-
сумка-оплачена
трусы бамбук серые 1 упак не оплач
носки подрост 1 упак не оплачена.
3 пункт- 🙄 надеюсь прикрываться не собираешься-если да.то надо срочно порыться в пристрое)))
в итоге про дубленку-я не отстану.но конкретики пока нет.( я даже согласна на твою))за 40.
А 10 оправ я не потяну.(((или потяну? 💥

kleoo, Янв 31, 2015

Пристрой перчаток, бронируем, забираем, все в наличии

1. кашемир неутепленный, цвет черный, удлиненные на трех пуговичках, эта модель на среднюю и узкую ручку.
цена 160+17% к оплате 188 руб

6,5

1.6. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета, мне понадобились под красную сумку (кстати, у них и сумки новые - оччень хорошие появились).
Цена перчаток 112 руб
простите, фото отврат получилось - а вот рюшка у них оччень миленькая

6,5 😏

4. кашемир серые, утепленные на среднюю и широкую ручки.
цена 180+17% к оплате 210 руб

7

3.

арт. 173-БЩ, женские перфориров​анные, искус.кожа​, подклад - шелк, цвет-шокол​ад, цена195 р




6,5
7,5 Malinelli
7,5
7,5
8

7. натур. кожа. черные, подклад шелк, на среднюю, узенькую и чуть шире ручки, на длинные пальчики.
600+17% к оплате 702 руб

6,5 😏 подклад шелк

10п.

приятный милый кашемирчик, сложного цвета, очень хорошо сочетается с нашей обувочкой цвета бордо и темным шоколадом.
хорошо покроены, идут размер в размер, даже можно на пол-размера меньше брать, т.к. это кашемир и он тянется, не кусучий, пальчики хорошей длины, но если пальчики широкие, то на средние и чуть короче, подходят и на узенькую и на широкую ручку.

цена с оргом 121 руб.
7 Лизун

11п.

а вот красота, благородство, стильность и удобство в одном флаконе. Очень добротная фирма, продают ее чаще в бутиках и накручивают на такие до фига цену. У них шелковая подкладка хорошего качества, отличная выделка кожи, удачное лекало, НО они большемерят, на меня отлично сел 7-ой размер, втиснулась даже в 6,5размер. Вот смотрите как смотрятся на моей лапке

цена с оргом 796 рублей
7
8

11.1. а вот комбинированные, замшевые


цена с оргом 387 руб.300руб
6.5 Иней
6,5

11.2 удлиненные из натур замши+натур кожа., 350руб

6,5 Иней
6,5 Лизун
7
7

12п.

Цвет не оранжевый, а именно рыжий, цвет кожи, в общем такой же как в прошлом году.
цена с оргом 611 руб.оплачивает только первый ряд
6,5
7
7
7,5 Лизун
7,5
8,5 Lasana

2п. Так как у нас очень много появилось обувочке в бордовом и вишневом цветах, предлагаю вот такие модельки.
натур. кожа, подклад фельпа, лекало на средне и чуть пошире лодонь, на пальчики средние и чуть короче. Ну в принципе я и на свою лапку мерила, сели норм, чуть когтям не хватило место.
наша цена с учетом скидки 311 руб.

6,5 Благо
6,5 Лизун
8,5 Слэм
8,5 seashell


на детские денег ну никак не хватило, поэтому выкупила только экстронеобходимое моей красоте.
вот такие одинарные перчаточки на сейчас для наших принцесс в возрасте от 4 до 6 лет
цена на детские розочки 86 руб.

лимонный 1 пара

Выкупленные перчатки НОВИНКИ

😏

Итак, поехали, выгружаю. то что мне понравилось и перед чем я не смогла устоять. Честно скажу, долго на фирме проторчала пока нашла то что мне понравилось, выбор большой, но столько шлака ненужного базарного, подпольного китайского - рынок засоряется дешевых стремным хламом, даже обидно за нас становится, ведь это будут нам продавать как фирменное по баснословным ценам. Ну это всё мои взгляды на нынешнее положение... нет слов....

11/14/1
детские перчатки на 7-11 лет, двойные, подклад очень хорошо пришит, поэтому пальчики легко засовываются.
цена 85 руб.


с расческой мне показалось размер нагляднее
коричневый 😏
коричневый 😏
голубой 😏
голубой 😏

11/14/2
Подростковые перчатки двойные на 10-16 лет, зимний вариант. Вообще на себя примерила - налезли.
Цена 87 руб.


синие lotti
темно-серые lotti
красно-черные
серый
коричнево-черный

11/14/3
Тканевые перчатки (в магазинах выдают за кашемировые) с ажурным подвязом. Очень красиво смотрятся, подходят на размер от 6,5 до 8,5(не широкую). За счет богатой цветовой гаммы можно подобрать под любую одежду. Внутри подклад фельпа.
Цена 195 руб (на анилиновые зеленые и желтые цена без орга 167 руб)

анилиново зеленый Иней
анилиново зеленый 😏
пыльная роза Иней
желтый Иней
белый Иней

11/14/4
Кашемировые утепленные перчатки, отлично подходят на широкую ручку. Цвет черный
Цена 145 руб.

6,5

11/14/5
Тканевые перчатки, утепленные серого цвета с бантиком. Внутри фельпа в тон, тоже серенькая, очень аккуратно выполнены
Цена 110 руб.


7,5
8
8,5
8,5

11/14/6
Тканевые перчаточки, коричневые, утепленные фельпой, на широкую ручку.
Цена 110 руб.


7
7
7,5
7,5
7,5
8
8
8,5

11/14/7
Вязаные перчатки с орнаментом, подойдут как подросткам так и нам к пуховикам, удобные, приятные, внутри начесик, очень приятсвенно и косточку на руке закрывают, не короткие
Цена 152 руб.

коралловый 😏

11/14/7к
Кожаные перчатки на фельпе, на широкую ручку, я уже такие выкупала, очень удобное лекало
Цена 285 руб. цвет темный шоколад


7,5

5. теперь по черненьким. это удлиненная моделька, очень комфортная, натур кожа отличного качества выделки, внутри фельпа или шерсть, наша цена 655 руб.
фото пока не сделала. вот такой длины, черные, только без боковых строчек, а внизу рюша.

7,5
8
8,5
8,5

11/14/8к.
Длинные перчатки, кожа толстовата, на фельпе.
Цена 681 руб.


8
8,5

11/14/9в
мужские вязаные двойные, цена с оргом 90 руб
4шт 😏
2 шт Marja

11/14/2.1. Подростковые перчатки, подходят как на возраст 13 лет так и на взрослую руку. Цена с оргом 98 руб.

7шт. 😏

Иннуша, Фев 01, 2015
Иннуша
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а я так и не поняла, что выкупилось? И сколько оплатить? Куда уже нашла 😏 Если только гольфы, то почтой накладно будет.... 😳

привет, выкупились из твоего
носки термо мужские 6*80руб.
носки усиленные 25 и 27 размер 20*89руб.
носки нестираемые 10шт*89руб.
майки мужские 6шт* 210+орг 17%
гольфы черные, если нужны 8*40+орг 17%

вроде все что ты заказывала выкупилось.

Лизун, Фев 01, 2015
Лизун
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне бы реквизиты для оплаты, очень желательна карточка СБ 😳

эти данные в верхнем сообщении темки в самом низу и как раз сберовские.

kleoo, Янв 31, 2015

Девочки, завтра поеду сумки выкупать и кошельки.

Я в предзаказ еще в декабре закинула несколько сумок и заберу их по старой цене 1820+17%орг.

черный - seashill
темно-коричневый - 1 шт. tam@ra

я лично влюбилась вот в такую модель сумки, называется - минимализм, ничего лишнего, не кричащей фурнитуры, не множество ремней и замков, а самое нужное - заплечный регулируемый ремешок, достаточно широкий, чтобы не соскальзывать с плеча(уже проверила на своей ), отличная плотная замша, пара внешних незаметных кармашков на скрытой кнопке-магните, издалека их не видно, а в пользовании очень удобно, особенно когда фурнитура качественная. Внутри перегородка и парочка боковых кармашков, один на замке, я такой назуваю потайной , вся отделка кожей. Размеры средние, не очень большие, короче самое оно, хотя я и обожаю огромные торбы, но что-то последнее время плечо отваливается от тяжестей, решила уменьшать объем сумки

Могу так же выкупить - рыжую, серую, синюю, цена на выкуп будет 2200+17%
tam@ra - синяя






я думаю у меня ее видели все кто ближайший год приезжал на раздачу. Я ее ношу с декабря 13 года, она великолепна, очень удобна, замша не теряет вид, а если еще за ней и следить, чего я не делаю 😂 , то сносу не будет. Очень рекомендую!
на выкуп по цене 2200+17%
Лизун - рыжая.

Выкуп по сумкам и кошелькам состоялся.

Сидела вот тут за ноутом описывала вам модельки выкупленные, а мне браузер дважды каку сделал, отключился и записи не сохранились, поэтому пишу очень кратко.

1)мужской зажим из натур. кожи.
960+17%орг
1шт. сикварули

3)мужская сумка-планшет/натур. кожа+искус. кожа. Отлично сделана и фурнитура на высоте. доп. длинный наплечный ремень. Размер чуть больше А4, в альбоме есть фото с листком А4.
Цена 1400+орг 17%

в предзаказ

4) привезла обложки для паспорта - серые и темно-коричневые, цена 96руб (это с оргом)
Верба29 - темно-коричневая - 1шт.

5) привезла обложки для автодокументов - 124 руб (это с оргом).

6)привезла сумки, как из верхнего поста. Синие завтра зарезервирую, будут к субботней раздаче.

7)привезла еще вот такую сумочку. Натуральная кожа/натур. замша. Цвет темно-синий. (в предзаказ можно писаться на черную, рыжую, коричневую). Сумка-клатч. Клатчем она сможет служить только в случае, если ее не набивать, но в связи что она с бОльшим колличеством отделов, стопроцентно мы ее набьем 😂 . У нее два вида ремешка, один метал+замша, а второй классический замшевый ремешок, регулируемый. С торца на фото видно сколько там отделов, это означает сколько возможностей разложить всё в ней "по полочкам". Так же она удобна для повседневной носки, т.к. с тыльной стороны выполнена из кожи, т.е. не будет затираться (ИХМО моя сумка полностью замшевая и не затерлась даже при моей интенсивной носки). Я насчитала там больших 5 отделений на всю длину и плюсом кармашки для мобильника, стандартные и на замочке внутри и снаружи.
Цена 1450+17%орг.
1шт. - синяя. Natalisa

В предзаказ будет стоить по нынешним ценам 1750+17%орг.



на фото может цвет непонятный, в реалии цвет темно=синий, как у сапожек что выкупали в прошлом году, ну или как моя сумка с которой я хожу, цвет один в один. Он такой сине-джинсовый.
Ну очень рекомендую, я себе взяла такую черненькую, осталось еще себя научить ходить с небольшой сумочкой 😏
Кэтт - черная
Galochka14 - синяя
Venera7 - черная

Побробные фото смотрите в альбоме
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145

Galochka14, Фев 01, 2015

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания