РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Tolstik1, Сен 01, 2014
Tolstik1

Наталья, добрый день! Я вот тут залезла в перчаточки, помогите мне, вот хотелось вот такие перчаточки:
23-12Л/перчатки удлиненные, натур кожа, цвет бордо или винный , эта модель выполнена в классическом стиле, без наворотов и вывертов, просто классическая модель из гладкой кожи, по длине отлично подходит под рукав три четверти и спокойненько надевается под обычное, поверх блузы или свитера, окат рукава достаточно широк. Цена по распродаже-400р.
Не знаю пост про перчатки актуален? Есть ли представленные модели в наличии (а то я бы ещё что-нибудь выбрала). Если в наличии, то мне размер 7 (вроде и итальянские и др. беру этот размер, всё хорошо.).
И вот эти ботиночки заинтересовали:
3С. (B**LE*X) цена 1157 руб
Красные замшевые ботильоны на шпильке, 38 размер (мой размер 37,5-не будут велики?), они уже есть (выкуплены?), можно мне их пока забронировать.
Спасибо. Жду вашего ответа.

здравствуйте, перчаточек этих нет. А вот красные ботильоны есть в 38р. Они отлично подойдут на 37,5р. В слкчае, если у вас не широкая ступня.

Традесканция

Наташа, подскажи, пожалуйста, красные сапоги из предзаказа Э**р*го нам не светят?
Если нет, я бы заказала дутыши - на каждый день мне было бы очень актуально. 😏
Вот, прямо супер! :

http://shelly-shoes.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1536&category_id=18#!prettyPhoto

нет, Леноска. Их не отшили, решили что не бкдет спроса.

karapol, Сен 01, 2014
karapol

я опять про туфли из предзаказа. Хотелось бы их осенью все же поносить....

про те что выкупаеи или котрые набираются. Привезу выкупаемые в след. Среду. Ранее не ролучается, т.к. нанимать машину для привоза трех коробов силбно аозрасстет цнна доставки.

| Re: Омса Murashca, Сен 01, 2014
Murashca

А колготки Омса , планируются в закупке.?

да, будут выкупаться и турецкая подделка и оригинал.

Нюсечка, Сен 02, 2014
Нюсечка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И такие еще есть? цвет все таки какой? коньяк или вишня? как колодка? удобная для зимы? Спасибо

да, есть 38р. Идут размер в размер. Данную колодку выкупали подряд несколько сезонов, очень удобная. Цвет в реалии конбячный, без примеси вишни

Тырчик, Сен 03, 2014
Тырчик

А когда примерно планируется выкуп сапожек 3сз?., а то у нас скоро их уже носить можно будет.

когда наберем 90 процентов ряда.
36,37,37,38,38,38,39,39,40,41

s256, Сен 03, 2014
s256

Наташа, здравствуйте. Хочу узнать - посылку мне вы отправили и ИН.

да, да, отправлена. Сегодня как раз внесу данные по посылке.

Добрыдень

Здравствуйте.
Действует ли еще закупка Фетровый рай?
Извините, может что-то я не поняла, но не увидела на пикассе цен для некоторых моделей.
Меня многое что заинтересовало, но особенно вот это:
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063141456818642
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063015903407346
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063007906354050
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/oHfyDI?authkey=Gv1sRgCPjysqzNydCdcQ#5942063001624375346

Еще интересуют что у них внутри - подкладка, какие-то кармашки? внутреннее устройство )))

Не знаю, ставить ли тэг, на всякий случай ставлю.

сейчас пишу с планшета, верком напишу вам полный ответ, с ценами.

Наташа, не томи...будут ли предоплатные кеды или нет? может уже пора мне другое что-то искать?

Нюсечка, Сен 02, 2014
Нюсечка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хотела бы узнать еще один 38 размер остался? если да, то меня запишите)

а я еще про вот эти спрашивала - они мне щас более актуальны

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста на Эр***го мод. 27 р-р 37 (подскажите, по стельке сколько в см?

Натуль, Ирин, привет.

Поставьте меня вот на эти модельки из пристроя на 38 размер:

7.4.
16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб. ПРИВЕЗЛА

46.4.
Сапоги на каблуке 9см, платформа 1.см, цена с оргом 3770 руб. пр-во Италия.

Натуль, еще просьба. Если будешь набирать рядочки по ботильонам с колодкой, как у 46.4 (в прошлые года были замшевые рыжие и черные кожанные), то я две пары 38 размера возьму по любой цене и любого материала и цвета. Можно одни демки ,а другие зимние или обе демки. В общем ооооочень надо 😂

И заказ по безрядовой обувке 🙃

Туфли Артикул: 43*71 38 размер  2 950.00 руб.
http://sh*elly-shoes.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1679&category_id=3&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=82
Ботинки Артикул: 39*85  38 размер  2 900.00 руб.
http://she*lly-shoes.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1362&category_id=9&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=82

Закупка "Натуральная обувь"

Долго я думаю чем мы должны порадовать себя в сентябре, чем запастись на осень и зиму. И решила что вам будет интересно то, что запало в душу мне и моей дочке.
Т.е., мы, ,как избалованные хотели чего-то необычного, стильного, цветного и обязательно до безумия комфортного для ножек.
Надеюсь я найду в вас поддержку.
Пишу сразу, обувка не из дешевых, но какое качество кожи это закачаешься, а какая цветовая гамма, а кабл и натурального каучука, я такой встречала в редких коллекциях. Обувка полностью из натуральных материалов, и каблук там самый оптимальный от 3 до 8 см(8см это максимальная высота).
Итак, перейду к делу:

Условия:

- набираем на 1 артикул три любых размера, но только одного цвета.Договорилась что можно набирать не рядами, а на один артикул и один цвет три любых размера, кстати, там размерка классная, есть и 42 размерчик (с учетом что обувь либо полноразмерная, либо есть модельки чуть-чуть большемерит, это я буду описывать по мере наших желаний), а вот 35размерчика не попадалось, с основном с 36 или 37 ростовка начинается.

- орг.сбор 17%, а также доставка до меня делим на всех.
- собираем минималку и я отправляю заказ, в случае дозаказа пишите в темке и копируйте мне сообщение в личку, чтобы я оперативно дозаказала.
- по размерки буду стараться описать всю подноготную, но все же 100% гарантию дать не смогу что вам подойдет, поэтому оплачиваем по-любому;
- оплачивать когда я выставлю счет и в верхнем сообщении напишу оплачивать.
- изучить коллекцию можно вот тут http://fotki.yandex.ru/users/karabuka/album/146223/?&p=15
- в случае, если нашли подходящую модельку и предлагаете на выкуп, то из данного альбома копируйте себе фотку и потом уже предлагаете к выкупу, если не сможете, тогда ссылку, но в личку, чтобы в темке никаких ссылок не было.
- изучить, почитать по торговой марки можно вот тут http://coo*lshoes.ru/catalog/items/brand/5/page/
- так же просматривая модельки на этом сайте мы можем забрать любую модель из наличия например вы видите что остался в этой модели и в этом цвете только одна пара 40р и она вам нужна, пишите мне в темке, тежите Ше*лли и я бронирую на фирме.
- так же можно заказывать и летнии модельки, например, Катя у меня выбрала туфли одни и босоножки, сказала они ей очень нужны и стильные сабики. Уж не знаю где планирует носить их зимой, но нужно сказала позарез. 😂
- цены на новые модели смотрим ТУТ это цены производителя.

Вот смотрите к вашему вниманию.










цена 6347 руб+орг - это самые дорогие сапоги, но я их хочу!
41р - kleoo

41р kleoo











39р - kleoo можно и в красном или розовом

Смотрим, думаем, влюбляемся, определяемся!

ksy13, Сен 04, 2014
ksy13
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да ну попробуй ты его уломай что-то кроме черного надеть, купить, над своим величеством раскрыть...))
забронируй мне плиз черный. и я буду ждать от тебя отмашки по фирменной - оплатить могу, как обычно, на карту и тогда уже за всем скарбом и босоножками приеду быстро))
про коды буду знать, у меня в закупке они никак неприменимы вот и косякнула))

оки, отложу зонт, по фирменной, скорее всего отмахну в среду только.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания