РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташенька, денежку перевела за капризики, пойду форму заполнять. Наташа, а с обувной косметикой пока ты не давала старт?

telena

Вот эти красотулечки уже у Наташи...

Только фото вообще не передает их классности! 😏

а вот кто-то нервно курит 😂

telena, подскажите, пожалуйста, какая длина стопы у дочки и длина стелек у валенок. Сколько они стоят?
И по вишневым ботильонам. Пишете, что на широкие щиколотки, а сколько у вас в см, если не секрет?
Пока встану под вопросом в очередь на р 39 http://club.osinka.ru/picture-8582806?p=13947642 ( замена коричневые)

анюшат

telena, подскажите, пожалуйста, какая длина стопы у дочки и длина стелек у валенок. Сколько они стоят?
И по вишневым ботильонам. Пишете, что на широкие щиколотки, а сколько у вас в см, если не секрет?
Пока встану под вопросом в очередь на р 39 http://club.osinka.ru/picture-8582806?p=13947642 ( замена коричневые)

Добрый день! 🌸 🌸 🌸
У дочки нога 19,5см, я забрала ей 30 размер. Валенки настолько внутри толстенькие от меха, что они ей прямо как раз. Валенки фиолетовые, надо в теме поискать. Наташа их привезла еще до нового года... Вот тут сообщение раскройте 😏 http://club.osinka.ru/topic-86551?p=13730121#13730121

Щиколотка где-то 25см, ну и дальше пошло по возрастающей 28см... 😂 По длине стопы вишенки отличной длины, если ножка худенькая, то даже большемерить будут на полразмера

😳 (даже не поздоровалась) Добрый день!
Спасибо за быстрый ответ! Моей дочке, значит тоже нужен 30р, только его, похоже нет А про цену спросила, потому что в сообщении о пристрое она не указана. В вашем сообщении увидела.
А мне ботильоны должны подойти 😎

Ой, я ошиблась... 😳 31-й размер валенок я забрала даже.

Ясно. Надо тогда у Наташи спросить про длину стелек в 32р.

Наташа! Добрый день! 🌸 🌸 🌸
За сапожки сейчас оплатила , форму оплаты заполнила. Спасибо большое ! 💟

Наташа, добрый день
А можно мне из трикотажного пристроя

18. распродажа 150 руб все
Водолазки с д\рукавом цвета приглушенные, спокойные. 📌 еще заказы не расписалы выкупленные 📌

стандартные классические водолазки с длинным рукавом ростовка с 42 по 60 размеры, цвета:белый, голубой, синий в нескольких оттенках, розовый двух оттенков, зеленый, хаки, малиновый, бордо, черный, беж, коралл, серый в нескольких оттенках - остальные цвета не помню, наверное еще есть. Цена 186 руб.(с 42по 48р), 216(с 50-60), в этом году удлинили рукав и низ, стали соответствовать размеру

серая 48-50 😏

голубая 48-50 😏

Пристрой оплачу на следующей неделе. Извиняюсь за задержку 😳
И предзаказ

бамбуковые трусики, достаточно плотные аккуратно отшиты, ниточки не торчат, в носке лекало удобное, ранее мы такие выкупали но без рисунка, пр-во Турция

р.48-50 - 10 шт ( по 5 штук бежевых, или белых, или розовых или серых) без кружева
и

носки бамбуковые мужские , качество проверенное. цена с оргом 610 руб - 10 штук, только целыми упаковками.

р.25 - 1 упаковка

Спасибо 🌸

Наташа, мой вчерашний долг 125 рублей муж сегодня Вам на телефон перевел СБ-online. Пришли денежки на телефон?

Наташа возьми мне рюкзак для мальчика.арт. 11-5, цена 190р+18%орг+доставка, размер 22*28.и сумку с мячиками.http://club.osinka.ru/picture-1969758?p=6023723

Девочки, начала обувочку весеннюю привозить. Сказали чтобы забирала иначе могут бругим отдать, не со зла, а просто не отследить. Т.К. неоплаченная обвочка висит в общей проге и другой менеджер может снять. А по оплате оставили отсрочку до 15 февраля. Так что спокойненько кто когда сможет начинаем оплачивать ПЕрвую часть в Капризах и в Комфортной.
Оплатить можно до 17 февраля.

анюшат, Янв 25, 2014
анюшат
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Наташенька, за поздравление, очень приятно 🎀 Сумочка, если будет такая, как на фото, в замше, возьму. Смотрю, у тебя в пристрое вроде осталась рыжая сумка. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5867724341876497314 Девочки, обратите внимание, очень удобная, ни к чему не обязывающая, кожа да за такие деньги. Как получила весной, так с ней и не расстаюсь 😈
А по сапожкам жду известий.

доброй ночи, сумочку в замше заказала!
по сапожкам пишу точные замеры 39р
голень 38 без учета растяжки резинки
высота резинки 8.5.
голень где резинка заканчивается 36см
в щиколотке 28см,
высота голенища 38см (каблук не входит)
размер в размер.
вроде все описала.

anna88f, Янв 26, 2014
anna88f

Наташа, доброе утро! Можно мне из пристроя:
1. 3. кашемир черные, утепленные, на широкую ручку. размер 8
2. Зонт 514а полуавтомат
И меня ещё на 37 размер

7каприз-комфорт-кожа-ботинки

Можно всё оплачивать, номер карты не поменялся? (можно на всякий случай реквизиты)
Спасибо.

да, я начинаю обувочку привозить, все что в первой части можно по-возможности оплачивать.

moka, Янв 26, 2014
moka

Добрый вечер! Наташа, я ,похоже, погорячилась с 46 размером трусов на себя (измерила свою пятую точку- получилось 100см ⁉ ), мне наверное надо 48-50р
Запиши, тогда в предзаказ по 5шт телесных и серых(или черных)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по 100см это бамбуковые 46-48р или четко на 48р, а вот 48-50 тебе как парашюты будут.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания