РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Верба29, Дек 11, 2013
Верба29

Наташа.а ты второй ряд бордовых дутиков выкупать будешь? А то я не записалась.а в деревню самое то.

да я буду выкупать второй ряд.

Tatuhska, Дек 11, 2013
Tatuhska

Наташа, а есть такая возможность, передать курьеру вместе с сапогами и всем остальным еще и вот эти туфли, а если не подойдут отдать ему обратно, он ведь сможет с тобой увидеться, или вы не пересекаетесь?
арт. 1103. Цена 1890+17%+10 руб доставка = 2221руб бренд Э*рго, отшиты в Турции
натуральная, замша, внутри кожа, размер в размер, очень мягкие. Не было на фирме, не смогла оценить их в замше, думаю так же достойны как и в коже.
Коммент: очень мягкие, нежные, идут четко размер в размер, не большемерят, подходят на любую ширину стопы.
Размер 37, просто боюсь они мне велики будут.
И есть надежда, что ты выкупишь на этой неделе трикотаж и тапочки вязанные, чтобы с курьером уже начать договариваться.
Перевела сейчас перевела через сберонлайн 11595 руб за сапоги и палантины.

приветик, только приехала, вроде все выкупила и еще колготки, по туфлм, навряд ли, мы с ним не видимся практически, я собираю, оставляю охраннику, он забирает и везет, иногда заезжает когда я там бываю, но редко. И он после развоза уезжает, навряд ли согласится. Проще взять, дома примерить, потом написать, если подойдут доплатить, если нет, то как-то мне передать, правда не знаю как.

alraune, Дек 11, 2013
alraune

Наташа, валенки 38 остались?
Еще такой вопрос - будут ли раздачи днем в будни?

привет, не могу на вскидку сказать я пока валенки не ревизировала. Даа на след. недельки буду там днем, планирую во вторник посылки буду собирать, но не раздача, ну а приехать конечно же можно, ты мне позвони в понедельник вечерком, я тебе точно скажу.

Галка555, Дек 11, 2013
Галка555

Наташа, Ирина, добрый день! Девочки, у вас небольшая путаница по моим трусам: в предзаказе стоит 48-50 белые 5шт, а должно быть 54-56 черные 5шт.
И ещё дозаказ, родственники множатся 😡 :
Носки мужские бамбук 27р-р 10шт
Носки медицинские 23-25 коричневые (или синие, если не будет) 10шт.
Спасибо 💟

ты их явно клонируешь 😂 ент они еще колготки не видели, штормовать начнут 😂

Феюшка, Дек 11, 2013
Феюшка
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
Запиши эти за мной, если муж одобрит, заберу. Скажи внутри мех или шерсть? что сверху? Спасибо!

добрый вечер, сверху точно нубук, а по внутрянке - не помню, почитай про ТМ Ex**avator может не верно написала, но в переводе экскаватор, они специализируются на этих ботах и у них всего два варианта, один демка, на байке а вторые зимние, почитай что внутрянка и отзывы.

seashell, Дек 11, 2013
seashell

Наташа, отпишите меня от этих.40го разм https://lh6.googleusercontent.com/-LmgI7XeskC4/UqTkB_iKv6I/AAAAAAAATJA/OKKt-YrkRVI/s512/13184Z-3-2F.jpg - думаю, поторопилась..очень высокие)))
А вот по этим…если я мерила 39 разм( бордовые) и мне очень тесно, пальцы упираются,то меня ,наверное, надо на разм41 перенести? Чтоб не менее 1 см прибавить?
Или в 40м оставить?лучше попросторнее
https://lh3.googleusercontent.com/-SgClLh5vIXQ/Uo8UjRx6YuI/AAAAAAAAS2I/abXz-2GAFSo/s410/478_1_1_2_2_2_1_1_701-1.jpg
http://pic.oscdn.net/pic/8438202/l

вы из бордовых в 41р выпрыгнете, это будет перебор я думаю, достаточно 40р.

georgin, Дек 11, 2013
georgin

Наташа,мне тоже нужны колготки и гольфы: 4 размер -1 шт, и если есть большего размера +1 шт. и +2 пары гольф на 38 размер обуви! 😃

я взяла гетры, но есть подобные и гольфы на складе, я в след. раз планирую гольфы еще взять.

kleoo, Дек 11, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так я завтра как раз выкупаю. Да все тот же мальчик. Записала на завтрашний выкуп 3 коробочки носочков.

Наталь, тогда напишешь сколько буду должна?и в мой заказ для курьера положишь? мне моим мужичкам надо 😂 (один мужик без носков останется - кот 😂 )

Наташа, напиши сколько мне еще доплатить за трусы, тапки и колготы. Хочу завтра доплатить и с курьером договариваться, ты к выходным успеешь мое собрать? Туфли тогда не буду, потому что так далеко подъехать не смогу, чтобы отдать если не подойдут.

Наташа, добрый вечер. А вот эти сапожки 37,5 свободны еще?
на фотохостинг →
Если да, то забронируй их за мной, пожалуйста, до выяснения.
Подойдут они на широкую стопу 24см? И какого они на самом деле цвета? У меня на мониторе бежевые с чуть розоватым оттенком.

Наташенька, добрый день, ты нам завтра свиданку назначаешь и во сколько?

Добрый вечер! 😃
Наташа, я денежку кинула, в форме написала. По моим подсчётам на посыль должно хватить. 😈

Наташа, часы оплатила, завтра очень планирую подъехать. Сапоги понадобились 😈

Наташ,хотела завтра приехать,но не получается...Можно на след.неделе днем подъеду? Увидела,что ты купила гольфы и колготки,если можно,положи мне на меня(гольфы на р.39,колготки на попу 100см) по 1шт.Приеду обязательно!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания