РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натулечка,отложи мне наборчик св.розовый с кор.горошками(заколки)-1шт.Спасибо!

Наташ, а то, что оранжевым в табличке Бижу отмечено, этого нет? ты говорила, что это забронировано. я прям в расстройстве 🙁
маше позвонила.

Фасоль, Ноя 29, 2013
Фасоль

Наташа, здравствуй. Какие у тебя заколочки милые появились. Забронируй за мной, пжл., наборы вот такие:

по 2 шт. каждого - синего, бирюзового и розового. Итого 6 комплектов (300 р.). Как лучше оплатить? На карту или подождать, может выкупится второй ряд дутиков? Тогда все сразу оплатить и забрать?

приветик, ну да, может наберем второй ряд да и выкуплю, тогда все и забрать. Да представляешь у меня дома пакет этот с заколками уже месяц лежал, а я забыла, дочке сразу вытащила придарила и забыла о нем 😳

Oskos, Ноя 29, 2013
Oskos

Здравствуйте! Я тут пропала чуток.....сейчас внесла все свои потерянные оплаты в форму,простите буду исправляться....
Хотела заплатить должок в 500р а рек-ты старые что ли...киньте плиз еще раз....И вопрос по брони - я тут давненько на себя отписывала босоножки синие со скидкай
3. цена с оргом 1237руб
.и балетки позитивчики тоже со скидкой
6. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб.
Они еще за мной? Я могу их оплачивать? И если да то их можно отправлять в ближ время вместе с сапогами зимними(уже давно оплачены)....И на почту скока кинуть 300,хватит? Итого получается 2238,правильно?

ну да заметила пропажу 😂 да все так же зарезервировано, так же со скидкой как бронировали.

zarina5, Ноя 29, 2013
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, а как по твоему на 41 будут большие?

визуально на меня нормально, а у меня 40.5, я их по стельке классических своих носок смотрела, может при надевании и будут великоваты но они у меня в упаковке примерить не могу.

aktania, Ноя 29, 2013
aktania

Наташ, а то, что оранжевым в табличке Бижу отмечено, этого нет? ты говорила, что это забронировано. я прям в расстройстве 🙁
маше позвонила.

да, сказали что забронировано и я потом им писала, подтверждали, а теперь вот Катя привезла говорит нет 🙁 все пересмотрели и по накладной перепроверили - нет, на фирму звонить бесполезно у них там поппинс полный, в наличии только самые ходовые позиции или под своих постоянных клиентов, по выкупам очень строго стало докупать нельзя откладывать долго держать нельзя и откладывать меньше чем на 10000 нельзя, фиг его знает, тогда было подтверждение, а теперь вот...

kleoo, Ноя 29, 2013
kleoo
aktania
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, сказали что забронировано и я потом им писала, подтверждали, а теперь вот Катя привезла говорит нет 🙁 все пересмотрели и по накладной перепроверили - нет, на фирму звонить бесполезно у них там поппинс полный, в наличии только самые ходовые позиции или под своих постоянных клиентов, по выкупам очень строго стало докупать нельзя откладывать долго держать нельзя и откладывать меньше чем на 10000 нельзя, фиг его знает, тогда было подтверждение, а теперь вот...

обидно...а больше не будем выкупаться?

Прошу забронировать пока 39-40разм https://lh5.googleusercontent.com/-ZqSmAJZtWmU/UGyJjwLxgMI/AAAAAAAANJo/lqyS5TuT01U/s512/%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2583%25D0%25B2%25D1%258C%2520%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2520249.JPG
40й эти https://lh6.googleusercontent.com/-XcbJGp8mMjE/UGyVjuX_YgI/AAAAAAAANNI/pyop9G1A6kU/s500/55_GL1591-06-709M-5.jpg
и 40 эти http://php-studia.ru/?s=7667102150.jpg
и 39-40http://f15.ifotki.info/org/9ed79c8c6cc30a8511834b5ad15dabb34d292b161681604.jpg
до решения вопроса с размерами

Наташа, закинула денежку 4600 с карты ***4417. дотопали?

Наташа, кинула 1000р за носки 😏 форму звполнила

kleoo, Ноя 29, 2013
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

визуально на меня нормально, а у меня 40.5, я их по стельке классических своих носок смотрела, может при надевании и будут великоваты но они у меня в упаковке примерить не могу.

Наташенька, возьми тогда 2 упаковки, если мужу не подойдут, тогда зятю повезет два раза 😃

kleoo, Ноя 29, 2013
kleoo
Oskos
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну да заметила пропажу 😂 да все так же зарезервировано, так же со скидкой как бронировали.

ага хорошо, а рек-ки киньте 😃

Ири на возьму из пристроя
1.8. классические кашемировые перчатки без подклада, в общем классичка без приукрас, пуговки обтянуты кашемиром и незаметны.
цена с оргом 116 руб
размер 7
2. кашемир черные, средней длины утепленные на среднюю и узкую ручки.
цена 160+17% к оплате 188 руб
размер 7
такие тапочки стоят 150 руб+10% орг=165 руб.
размер 2 черные если не заняты(в заказ не надо)
а от размера 1 отпиши
жду отмашки для оплаты и пишусь на посылочку

seashell, Ноя 29, 2013

повторюсь))

seashell

Прошу забронировать 40разм https://lh5.googleusercontent.com/-ZqSmAJZtWmU/UGyJjwLxgMI/AAAAAAAANJo/lqyS5TuT01U/s512/%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2583%25D0%25B2%25D1%258C%2520%25D0%25B6%25D0%25B8%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2520249.JPG
40й эти https://lh6.googleusercontent.com/-XcbJGp8mMjE/UGyVjuX_YgI/AAAAAAAANNI/pyop9G1A6kU/s500/55_GL1591-06-709M-5.jpg
и 40 эти http://php-studia.ru/?s=7667102150.jpg
и 40http://f15.ifotki.info/org/9ed79c8c6cc30a8511834b5ad15dabb34d292b161681604.jpg

kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


по кроссовочкам, по примерке куму как, кому-то удобнее с липой, кому-то кроссами, а вообще они обе модели идентичны и колодка одна и та же и размерка только верх другой, там на кроссах присмотрись есть боковая прострочка, если она не попадает на шишки то все ок.
по сапогам с бантиком - вообще они на среднюю икру ,евромех это когда стелька меховая зимняя, точнее вся стопа до косточки на щиколотке а выше фельпа, т.е. тонкий пушистик. Вообще они производство Италия бренд ренессанс. По размеру лучше мне кажется их взять в 40р.

полусапожки серо-коричневые, это вообще моя любимейшая моделька, ну очень удобные, по поводу широкие в щиколотки - не знаю как тебе сказать, там моделька изначально так задумана, я их ношу с заправленными джинсами узкими или с юбкой - карандаш - это как бы основные мои любимые формы силуэта. Там длина у п/сапожек удачная, а еще колодка очнь удобная, ну прямо фиг заставишь снять. каблук не чувствуется, я в них бывает утром ухожу из дома и вечером только с выставки прихожу, а на выставке не присядешь там все время ходишь и в неудобной обувки ну никак не прокатит. Один минус заметила, у меня первые после месяца носки по шву чуть пошли, ну я их выкинула и новые такие же взяла, вот коричневые все ок, а черные в том же месте опять пошли, то ли партия неудачная, у девочек спрашивала вроде все ок, там по идее подклеить можно, но я же орг, мне итак все не сносить 😂
их 39р достаточно будет. Про них можешь спросить у многих, точно знаю они любимые были.
ботиночки кофейные с боковым дополнительным замочком в 40р будут однозначно большие, а вообще они очень аккуратненько смотрятся несмотря на низкий кабл, вт я их таскаю в 41р правда на х/б носок, которые медицинские так зима уже а мне норм в них.
Ну а про те что на кролике - у них кабл высокий 9см, зато подошва монолит, но тем не менее каблук нужно оценивать, если не ходите на таком то не стоит
последние такие же как с замочком демки по колодке, будут большеваты, что я могу сказать, кое-кто брал на размер их больше.
Вы спрашивайте,. другим девочкам инфа такая тоже интересно, но кто-то стесняется спросить. Я о модельках недостатки не скрываю, уж лучше сразу правда чем потом горечь при получении посылки.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания