РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Пипа, Авг 20, 2013
Пипа
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

извините ссылка только с пятой попытки удается вставить 😳

Спасибо! прикольно!

Наташенька, меня в рядочек на эти перчатки поставь размер 8

арт. 16-ОКТ, женские, комбинированные, натур.кожа+натур.замша, черные

спасибо. А можно заранее оплатить или только после выкупа- как лучше?
И ещё вопрос отложи мне ещё зонтик

8031а шотландка 500 руб автомат

Вчера письмо в личку написала с отчётом.
Плохо ориентируюсь в теме 😳 не нашла куда записать оплату- ни какой таблички нет?

Натуль привет!!

 вчера закинула на карту должок и за кошелек!!

глянь что у тебя есть красивенькова 😂

karapol, Авг 19, 2013
karapol

Наташа, я оставляла заявочку на фирменную одежку, где посмотреть выкупилась или нет? Что-то я разобраться не могу. 😳

ты знаешь, пролистала список заявочек, там ты не внесена вообще, ты когда заявку оставляла?
вот посмотри сама
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddGZkbXF2cUNCcThLTXA4aEZRMlpJMmc#gid=0

нет тебя в списке, т.е. это говорит о том что заявка не была внесена и мне не поступила. 🙁

Oskos, Авг 19, 2013
Oskos
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по зонтикам - мне надо 1 зонтик вот этот -арт313-1 остальные писала если этот занят.
детские для сына человек паук,доче - лунтик второй.
по обувке - 9(1б) они на лето-осень или все же потеплее?те что с меховушкой - осень, они на фельпе, те что серые начало осень, на байке, летом жарко
1х. возьму мне как раз надо 37
по дутышам тогда которые покороче на 37 пойдет 37?нет, на 37 нужны 38р - это маломерность на пол-размера +запасик на носок
И еще вот эти
-2.2(х) к оплате с оргом и доставкой 2574 руб

Стильные ботильоны цвета карамель с эффектом затемнения, продолжает бить рейтинги продаж. Идут размер в размер, посмотрите отзывы по этой модельки, выкупали такие же и в замше, Внутри чуть утеплены, фельпа, я в них ходила в первые морозы. Пр-во Италия.

тоже вопросы теплота полнота....высота каблука 8 см, полнота средняя, теплые, их можно носить до первых морозов
И можно еще перчаточки
-3.5. НЕ ПРОПУСТИТЕ! распродажа по 200 руб
перчатки рыжие на шерстяном подкладе, 24-РКТ, - 7,5
1.4.теперь кашемировые для сенсорных экранов, цвет темно пыльно-синий,150 - 7.5
-2.3.к. Перчатки кашемировые классические не утепленные на весну, милые и приятные красного цвета, мне понадобились под красную сумку (кстати, у них и сумки новые - оччень хорошие появились).
Цена перчаток 112 руб распродажа по 100 руб - 7.5
Спасибо!!! 😂 😂 😂

poe-66, Авг 19, 2013
poe-66
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, подруга сказала - давай попробуем купить одни подобные (ты ведь поняла какую модель надо). Так что на твой выбор. (цвет хаки правильно, что не взяла). Я форму заполнила (только не знаю - правильно ли).
А мне пока не выкупились? Раз желтым цветом залито, то я дальше жду?

ок, ты прости, я не смотрела, честно скажу, моталась уже два раза, но все как-то себе любимой смотрела, не заметила как врем проходило 🙁 зато приоделась неплохо.

alraune, Авг 19, 2013
alraune

Наташа, а в субботу будет раздача?

просили в воскресенье провести.

Olqarosa, Авг 19, 2013
Olqarosa

Добрый вечер! Оплатила зонт (белый с девочками в наушниках и с рюшами-400р) и носочки. Форму заполнила.
Прошу мои заказы:
1.перчатки 1.3, кашемир утепленные классические милашки ( размер-7)- 150руб-из распродажи перчаток;
2.зонт (арт. 2908-7-белый с девочками и с рюшами) из распродажи зонтов- 400 руб.;
3. 1 упаковку носочков телесного цвета-82 руб.
вложить в посылку Оль_ру.

ок, а пометку сделали в заявочке чтобы Оле положила?
😂 Вижу Оля сама написала за двоих заявочку на посыль и трижды ее забила 😂

Оль_ру, Авг 19, 2013
Оль_ру

Заявку на посыль Энергией написала,
Форму заполняла три раза- Наташа, удали первые две строки - всё правильно в третьей строке.
Наташа, ты Транспортной отправляла уже чего-нить?
Там в пакет или в коробку любую скотчем перемотать, дома на принтере покрупнее распечатать город, ФИО, телефон и тоже скотчем на видное место приклеить и всё....и паспорт твой для внесения отправителя.....

В мою посылку вложить заказы Olqarosa.

о, хорошо что сказала, надо будет сегодня распечатать.

Shilla, Авг 19, 2013
Shilla

Наташа, добрый вечер! Заполнила заявочку на посылку. Спасибо!

ок, завтра соберу.

Ксюша150, Авг 19, 2013
Ксюша150

Наташа, добрый вечер!
Есть шанс выкупить вол*ков до 1 сентября.
Нужен 45 р-р. Интересует модель на каблуке номер 12 или 14. Спасибо.

меня вопрос это тоже очень волнует, похоже я модель одну буду за свой счет выкупать и в пристрой ставить, муж уже криком кричит.
Но это будет № 8
Думаю выкуплю к концу этой недели либо вначале след. недели, может там будет 45 размер.

Еще хочу провести опросник какую модельку лучше выкупить 12 или 14, только 39 и 40 будем на всех раскидывать, согласны.

dinara, Авг 19, 2013
dinara

Наташик, отложи ,пожста, в мой пакетик для курьера еще 10 шт носочков и зонтик.,...я только что их оплатила.... Правда, я про носочки у тебя не спрашивала, подумала,. что еще не все раскупили 😃

ну даже если и закончились, я на след. неделе поеду еще выкуплю, ент вещь всегда в хозяйстве нужна. Спасибо, денежка пришла.

каллипсо, Авг 20, 2013
каллипсо

Наташа, подскажите, моя посылка ушла или нет в табличке ничего не написано 😳

сейчас посылочки раз в неделю сдаю, т.к. почта принимает редко, а вообще думаю пока не отправлять, т.к. на днях буду волков выкупать, ну что пустую посылочку-то гонять. Единственно, сумку отправлю, она сейчас в Питере, я нечаянно перепутала и ее отправила, девочке дала ваш адрес она вам перешлет.

Shilla, Авг 20, 2013
Shilla

Наташа, добрый день! В альбоме на обувь увидела https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/lttfEI#55595608216051784*18. Если они есть в наличии, то возьму 43 размер. Тогда по новой заявку на посылку писать? Спасибо!

да вы что, это мы еще три года назад выкупали. Все что есть из обувочки, все в пристройных рядочках по ссылке в верхнем сообщении.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания