РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Викульчик1

Наташа,добрый вечер. Смотрю,ты уже отправила мою посылку с орешками. но там почему -то у меня получился долг, хотя по счету я должна была за сухофрукты 965,5 +почтовые 272+30+50, итого 1317,5. Я перечисляла 1300, а в отчете по посылкам у меня долг 352 рубля.Посмотри, может я там еще что-то заказала, да не помню 😳

да не переживай, я же отчет не делала, внесла только ин посылки и стоимость отправки, а не оплату и не стоимость заявки не вносила.

lenikB, Мар 26, 2013
lenikB

Добрый день, Наташа! У тебя есть платок шелковый черно-желтый, фон черный, желтый -чуть бледнее лимона, , не цыпленок. Мне надо вот к такому пальто

В магазине подобрали платок (на фото), но цена ⁉

ну сейчас есть вот такой, а вообще могу подобрать что-нить подобное, правда, на фотке слабовастенько видно.
А вот такой есть сейчас

мечтаЛ, Мар 26, 2013
мечтаЛ

Наташа! доче босоножки на 23,5см стоим на 37 размере по коралловым. указано 24см - не утонем в 37размере? а 36 р 23см.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по ответу вашему принимаем решение и в отправку давай меня!!!!!!!!

ну вот смотрите, я замеряла прямо от края до самого края, если спереди будет 2.5см и сзади 2.5 мм, как раз хватит для голой ножки, я имею ввиду, носить-то на голую ступню будет, поэтому 37 норм.

Анна Стар
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а можно мне эту сумочку? в какую форму внести? и сколько за нее денежек кинуть?
И еще мне нужны перчатки из пристроя молочные кашемировые

если посылку формировать на этой неделе, то никуда вносить не нужно, я прямо сразу из заявки на посыль соберу. А если ждем еще чего, то тогда для брони вот сюда писать

alraune, Мар 26, 2013
alraune

Наташа, а вот эта коричневая сумка скока стоит? Будут еще такие?

ну да можно в предзаказ, а цена по ссылке нужо посмотреть в верхнем посте "Пристрой сумок". цена 1870+15%орг+5 руб

kleoo, Мар 26, 2013
kleoo
Анна Стар
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если посылку формировать на этой неделе, то никуда вносить не нужно, я прямо сразу из заявки на посыль соберу. А если ждем еще чего, то тогда для брони вот сюда писать

Наташа, отправляемся на этой неделе 😃 Заявку на посыль писать? Сколько с меня за сумочку и перчатки? И еще мне нужны платки с кошаками - в серой гамме- 1шт и бирюзовой или голубой -1шт. Есть такие?

Наташа, а мои денежки дошли???

[quote="kleoo"]
aktania

Натулечка, ты замшевые туфельки с пуговичкой смогла замерить? а то,может, их сразу и курьеру передать? 😳 😂

Наталь, на 24.2м вымеряла, отправлять?[/quote
не-е-ет! 🙁 мне это велики катастрофически 🙁 а в 36р тогда сколько?Натулечка, опять тебя буду просить 😳 когда будешь у себя в офисе померь мне 36(пристрой МечтаЛ) эти туфли, что ли, тоже большемерки 😕 мне нужно на 23,5.
а по ширине они мне подойдут? а то я тут размечталась, а они вдруг широковаты 😕

Вечер добрый)
Наташа, когда планируется выкуп сумок?
Может моя бежевая уже выкуплена, а я не в курсе 🙄

Наташа, а кроме бразильского, будешь что-то выкупать? Кураги еще пару кг низя дозаказать? И если бананы остались, я бы забрала. А еще в прошлой закупке были зелененькие такие дольки (киви?.. только сейчас про них вспомнили - к чаю очень вкусненько-кисленько).
Как говорится, аппетит пришел во время... или вовремя 😈

Vizarina, Мар 20, 2013

Наташа, есть шанс, что эти шлепки выкупятся? Жду и надеюсь..

Vizarina

[b] 2х.л.

Бразилия на один пальчик, сочетание нат.кожи и текстиля, смотрятся очень симпатично, цена 700 руб, маломерят на 1 размер


36
36
37 Julia_31
37 нюшель
38 Elena_78?
38 Матрешкина Тата?
39 Матрешкина Тата?
39 Elena_78?
40 kleoo
40
41 МаМандаринка
41

kleoo
lenikB
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну сейчас есть вот такой, а вообще могу подобрать что-нить подобное, правда, на фотке слабовастенько видно.
А вот такой есть сейчас

Подбери, пожалуйста, что-нибудь другое. Вот увеличила фотки.Может, что-то подобное будет или что-нибудь еще подберешь...шелк, не шифон.

Добрый день, скажите, а закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА еще идет? что то цены не открываются

Наташа, добрый день.
Подскажи по кошелькам:
Я нашла модельку, нужную мне и в комплект обложку для автодокументов на сайте
1prikid.ru
Мне их в таблицу-форму заносить или как?
Спасибо)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания