РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Мои подсчеты: 2574 карамельки+ 7х.л.к оплате с оргом и доставкой 1423 руб+заколки (8шт*77+165)=781+трусы 740 носки (345*0,5+575*0,5)=460+ФИРодежка (462+220)=682+ шлепки 4х.л. к оплате с оргом и доставкой 779 + носки бамбук 482 платок коты беж 60*60 90 Итого: 8011 п/о 8000 Жду подтверждения выкупа трусов; достаются ли носки бамбук и коты, еще платок большой хотела же.... Доплачиваю остаток и пишусь на посыль! 😃

Наталья, добрый вечер! Из пристроя хочу взять взять ботильоны 36 р-р, сколько оплачивать?

17. Из закупки "Подготовка к весне"

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

36 😏

Будет ли в скором времени выкуп по Летней, или можно на посылку записываться?

Наташа! реквизиты прежние для оплаты 26 модели ?

kvadratik, Фев 28, 2013
sasher, Фев 28, 2013
sasher

Наталья, а носки бамбук какого цвета? И платок с котами на бежевом мне отложите, плиз.

не помню, а что про носки какого цвета? на складе есть черные, темно-серые, светло-серые, бежевые и, кажется, белые.

kleoo, Мар 01, 2013
kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не помню, а что про носки какого цвета? на складе есть черные, темно-серые, светло-серые, бежевые и, кажется, белые.

Про носки, я так поняла, что они у вас лишние выкупились 😳 или я ошиблась?

sasher, Фев 28, 2013
sasher

А платки 120*120 какой орнамент и цвета? И цена?

орнамент воточный, ближе к огурцам, завтра фоткать буду, рисунок очень нежный, полупрозрачный, не ярких не кричащих цветов, очень хороший материал, реально похож на итальянский шелк, 1 цветовая гамма в коричневых оттенках, второй спокойный розовый с пепельным, кажетс чуть голубого. Повяхывала к различным сумкам - очень хорошо к серому и синиму индиго не яркому, джинса.
На складе есть множество оттенков, мне бы печатную машинку для денег все бы купила, а лимит по рассрочке имеет тоже свои пределы 😂

Оль_ру, Фев 28, 2013
Оль_ру
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Наташа, всё верно, шлёпки плюс платок(коты с красненьким или с любым 60*60)- сколько я должна?

Олечка, начала копаться, там ты еще в рядах на сабо выкупленных, 39 размер, это твое? А то я запуталась с твоей посылкой, вроде первой собрала, уже всех отправила а твоя стоит.

Fabi, Фев 28, 2013
Fabi

можно платочек котики на голубом 😃

конечно, а как забирать один платочек?

sasher, Фев 28, 2013
sasher

Наталья, упаковку бамбуковых носков 27 р-ра возьму. Трусики выкупились?Цена была указана с оргом? Попробую сама посчитать, а вы уж потом подкорректируйте. И платочек 120*120 еще хотелось бы все таки...)))

есть в пристрое носки бамбук 27р темно-серые, пойдет? по платочкам написала, скажите какой, положу.

ksy13, Фев 28, 2013
ksy13
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

мне 36 и 37 можно д замеров?

вот в этой модели мне почему-то кажется что тебе 36 хватит. приезжай, сабо обменяла, палитру не забудешь для Ирины?

диларом, Фев 28, 2013
диларом

Настя привет! Созрела я на кошельки, вернее зарплата подошла, хочу узнать вот этот кошелек

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в наличии имеется или нет?.
Мне бы коричневого цвета кожаные длиной до 18,5-19 см(если предыдущего нет в наличии)
И мужской кошелек бы взяла, ты писала что он есть в наличии-https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5820002148668279394 по 950 руб... Если все есть может кинешь номер карты сб для оплаты.. Спасибо...

доброй ночи,ну если что я Наташа, не буду говорить уже сколько лет 😃
такого кошелька точно нет, но выкупила таких размеров коричневый, тиснение бабочки, для мелочи внутри, сзади дополнительный отсек на замке, многофункциональный. с оргом 810 руб, кожаный, хорошей выделки и есть черный, тоже тиснение бабочки, только сзади нет отдела на молнии.

по мужским такого по ссылке нет и это искус кожа, цена не выше 600 руб, а кжаные 930 руб, это вот этот

владюшка, Фев 28, 2013
владюшка

наташа пожалуйста передай курьеру актании какие нибудь балетки 41размера которые тебе самой как раз, любого цвета. у меня оплачено 1423руб.

положила.

kleoo, Мар 01, 2013
kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть в пристрое носки бамбук 27р темно-серые, пойдет? по платочкам написала, скажите какой, положу.

Носки подойдут, платочек такой можно спокойный розовый с пепельным, кажетс чуть голубого и цену напишите, плиз

kleoo, Мар 01, 2013
kleoo
ksy13
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот в этой модели мне почему-то кажется что тебе 36 хватит. приезжай, сабо обменяла, палитру не забудешь для Ирины?

на пожарный пусть и 37 будет)) могу сразу оплатить, особенно если напишешь цену с оргом.
хорошо что напомнила про палитру - пошла откопала, в сумку запихнула, теперь не забуду.
правда, не уверена что в субботу смогу приехать, наверное на следующую встречу только.
а, и мне жизненно необходим теперь и платок "красные коты" - куда я без него с такими ботами-то?)) запиши мне плиз его, если еще не забрали.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания