РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Фев 07, 2013
kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, по кроссам, как на картинке а в названии цвета идут желтые а сами черные и чуть желтоватая вставка, тебе на какой стандартный нужно или на какую длину стельки напиши, замерю.
мужской зонт, да без вопросов, ент в форму, только зонты начну закупать в конце след. неделе, у меня сейчас есть в пристрое, один полуавтомат с ручкой крюков (деревяная вставка) и такой же автомат есть, вот по ссылке посмотри тут

Наташа, доброе утро, у нас стелька 21 см, есть такие кроссовочки?
Заказ на мужской зонт в форму написала, если на следующей неделе выкупится все (и зонт, и полусапожки), то вдруг все это успеется к 23 февраля 😊

Наташа, привет
мои сабо не пристроились? размер 38, мне малы оказались
давно не была в теме, в пристрое картинку не нашла
на фотохостинг →

Наташа, привет, что есть в пристрое из обувной косметики? Нужен спрей для нубука.

владюшка, Фев 07, 2013
владюшка

ну как мне быть, рискнуть, ставь пожалуйста в ряд на португальские арт 31315-12.коричневые №3 41разм. рост 180. данные оставила.на замену можно №5 с цветочками любые темные или светлые.
41размер я имею в виду наш, я не поняла немного их37 идет на наш40.5?

нет, их 40р идет на наш 40р.

Гость, Фев 07, 2013
lana0175

Наташенька, здравствуй! В Комфортной закупочке мне понравились белые босоножки

Арт. 0613-WX нат. Кожа цвет белый  Невероятно элегантная и изящная модель под любой дизайн Летнего платья! На любую полноту, т.к. нахлест  из ремешков не зафиксирован,  может регулироваться  и свободно укладываться на ноге! 

нужен 37 размер, такие есть в наличии или заказывать?

а ссылочку можно в личку.

valeriya172, Фев 07, 2013
valeriya172
Наталья, как там с дутиками? можно оплачивать? подойдут они мне на мой 36????  Заранее спасиб

о!

можно, уже и в рядочек записали, оплачивайте и забирайте.

наталья7433
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если по почте ,то я согласна.только надо как то упаковать чтоб при пересылке по нашей почте не поломался,тогда оставьте мне его пожалуйста.я потом вместе с обувкой, что выкупится сразу оплачу.А цвет точно такой как на изображении ? Мне надо точно такой же как на фото.Видела такой зонт.очень круто смотрится. 😊

да, цвет такой даже более насыщенный, зонт просто бомба, только у меня же его нет в наличии 🙁 только на выкуп записать числа 13 думаю выкуп будет. Тогда внесите заявку в форму и я выкуплю, он реально классный.

tashit, Фев 08, 2013
tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, доброе утро, у нас стелька 21 см, есть такие кроссовочки?
Заказ на мужской зонт в форму написала, если на следующей неделе выкупится все (и зонт, и полусапожки), то вдруг все это успеется к 23 февраля 😊

34 размер как раз на 21см. Думаю получится отправить на след. неделе.

Чмок, Фев 08, 2013
Чмок

Наташа, привет
мои сабо не пристроились? размер 38, мне малы оказались
давно не была в теме, в пристрое картинку не нашла
на фотохостинг →

привет, Юлечка, давай завтра посмотрю, кажется пристроились.

caffe, Фев 08, 2013
caffe

Наташа, привет, что есть в пристрое из обувной косметики? Нужен спрей для нубука.

есть нано-про, это для любой кожи, нубука, замши, а есть Спрей велюр, только не помню черный или бесцветный.

kleoo, Фев 08, 2013
kleoo
наталья7433
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, цвет такой даже более насыщенный, зонт просто бомба, только у меня же его нет в наличии 🙁 только на выкуп записать числа 13 думаю выкуп будет. Тогда внесите заявку в форму и я выкуплю, он реально классный.

в форму записалась.буду ждать 😋

Наталь, перекинула тебе немножко денюжков - оплатила перчаточки с рюшей р6,5. пусть пока полежат или до ботиков или до Бижу, ладно?

kleoo, Фев 08, 2013
kleoo
tashit
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

34 размер как раз на 21см. Думаю получится отправить на след. неделе.

Чудненько, тогда отложи мне их 34 размер к сапожкам и все вместе мне можно будет оплатить? или лучше сейчас пристрой оплатить, а потом по мере выкупа и все остальное, как скажешь 😃

aktania, Фев 08, 2013
aktania

Наталь, перекинула тебе немножко денюжков - оплатила перчаточки с рюшей р6,5. пусть пока полежат или до ботиков или до Бижу, ладно?

спасибочки, пришли денежки.

tashit, Фев 08, 2013
tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чудненько, тогда отложи мне их 34 размер к сапожкам и все вместе мне можно будет оплатить? или лучше сейчас пристрой оплатить, а потом по мере выкупа и все остальное, как скажешь 😃

да мне без разницы, решай как тебе удобнее.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания