РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

OO08, Окт 17, 2012
OO08

Добрый день, пусть дитё выздоравливает 😃.

Наташ, у меня вопрос по P*a*t*r*o*l, можно посмотреть есть ли такие сапоги и сколько будут стоить

http://www.patrol.ru/catalogs/20122013/patrol/zhenskij_sport/221-6006-8-1/

http://www.patrol.ru/catalogs/20122013/patrol/zhenskij_sport/227-148-8-43/

http://www.patrol.ru/catalogs/20122013/patrol/zhenskij_sport/227-148-8-15/

Я купила себе короткие черные с синим шитьем (как на первом фото за 1130), очень удобные, как тапочки, хочу еще взять серые или красные (в магазине стоят 1490). На ноге смотрятся очень аккуратно, в жизни выглядят намного интереснее.

Заранее благодарна.

ок, попробую завтра унать по наличию и цене

Irinka-malinka, Окт 17, 2012
Irinka-malinka
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, Иринка,
Вот с этих снимите -4.1.(12х).. Не дождалась, купила другие.

Наташа, а какие у тебя Лена (Телена) купила с обхватом голенища 39 см и на невысоком каблучке? как поняла они без фото. Присматриваюсь к "зиме"с моим обхватом 39-40 см

я их на фирме чисто случайно нашла, пока ни замеры не делала ни фото.

фру-фру2008

Наташа, здравствуйте!
Можно я с предложением встряну в тему. Каждый же о своём, я о рыжих сапогах. 😃
Нет ли у Вас желания поставить в набор вот такие полусапожки на зиму?
на фотохостинг →

Мне бы 41 размерчик. Или 40( по обстоятельствам замера на ноге).

именно такие? илиподобные? просто подобные были в голосовании весной и никто не записался

zarina5, Окт 17, 2012
zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модница,ты наша. 😼
Наташенька,а ты посылочку мне не отправила?Можно бы их положить туда,а я сей час денежку кину тебе.

уе отправила, вы же знаете я долго не собираю.

kleoo, Окт 17, 2012
kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

обязательно проверю в субботу, думаю скорее всего это я накосячила, я как найду полупарок давай я сразу два тебе отправлю, а ты уже от себя тогда 38р отошлешь ккто закажет, хорошо?

Наташа, хорошо! 🙃 Договорились. 🤗 Они в пакете были, большом, желтом, может кто примерял?. Эти сапожки очень понравились, так на ноге классно смотрятся! 😼

kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

37 размер четко 24,5 см, я бы взяла 38 размер, если под носочек.

Я оплатила сегодня. Но с размером не определилась. У меня одна нога 24,5 а 2я на почти 1 см меньше, и носки я зимой ношу только если совсем холод:). Измерила стельку у похожих зимних своих, оказалась 24,5 ровно. я их и с носком могу одеть. А 7х есть вероятность что разносятся немного? И 38й будет 25 или 25, 5 см?

Спасибо.

Да,я знаю,что ты все быстро и хорошо делаешь 💟
Наташенька,тогда оплачу их завтра и пусть у тебя полежат,хочу еще посмотреть на те что без фото.Хорошо?

moka

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

давай их ко мне, пристроим быстрее, по зонтам пока нет ничего, я вот планировала вчера съездить, а не получается, теперь только во вторник и следом на трикотажку поеду. Я тогда по трикотажке снимаю, а по зонтам выкупить во вторник?

Да,зонтики выкупи.Я тогда в табличку заказ по зонтам впишу.

Наташа, здравствуйте. Брала у Вас в прошедшую субботу мужские трусы, Забрала эти:

а заплатила как за эти:

Это по случайности вышло, коробочки были перепутаны. Так что с меня еще 20 р. Доплачу, когда буду оплачивать виноград. ботиночки, хорошо? Качество белья очень хорошее - и материал, и отстрочка - все замечательно.
А еще запишите меня, пжл., в предзаказ по трикот. белью:


разм. 50 (XL)
и на на эту

разм. 48

kleoo, Окт 17, 2012
kleoo
фру-фру2008
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

именно такие? илиподобные? просто подобные были в голосовании весной и никто не записался

Именно такие. Я там весь каталог пересмотрела от 4500 до 8000.
Эти идеальны. Не очень дорого. Натуральная замша. Невысокий( и в то же время достаточно высокий, чтоб украсить ножку) каблук( не требующий набоек, а значит не скользящий в неподходящий момент) и платформа, делающая его ещё более устойчивым( а нашей зимой это очень важный параметр) и теплоизолирующим. Рыжий цвет!!! Неужели никому не нужно? 😃
С другого ракурса
на фотохостинг →

Наташа., ботинки мужские получила, спасибо большое... Они немного жестковаты, может с растяжкой когда поносить. они станут помягче.. а по размеру хорошо, не впритык, специально такие взяли, потому что у мужа ноги проблемные., а ходить где-то мерить не затащишь... сказал, что будет носить, а это для меня большое облегчение.. . Теперь бы внуку подобрать! Уточнила - стелечка с припуском 18,5 см: Наташенька, чтоу тебя есть для нас? .а таких нет? . Буду ждать... ⁉ А что там за сапоги у тебя , которые ты уже 3 пары раздала, а фото еще не было? ⁉ Мне они не подойдут? ..чтоб маленький каблук, теплые и на 39 икру подошли.... Можно фотку? и забронировать 38 р-р (стелька 25см) 😏 Спасибо тебе за все 🌸 🌸 🌸 Выздоравливайте...

Наташа, доброй ночи.

Я форму на косметику заполнила, не уверена, ту ли: там в правилах темы была форма под косметику и заколки - она?

Наташа, можно я на посылку запишусь тогда без замеров моих сапожек из Стильной? Почему то уверена, что все нормуль будет. Ну мои они, у меня такое редко бывает, чтоб вещь так цепляла.

Мне детские прижимает уже как надо, в деми на байке ножки у малька мерзнут, а со следующей недели у нас заморозки обещали, первый снег.

Выздоравливайте поскорее!

Наташа,доброй ночи! Скажи,а о каких сапогах идет речь?
telena:

...А вот третья пара сапожек, которую я купила - это просто мечта, а не сапоги! Повезло мне - так повезло Фото пока нету у Наташи. Черные кожанные, на невысоком каблучке, мех+ евромех, сбоку молния и есть резиночки. На мою голень 39 см подошли идеально! А удобные...словами не описать Очень классная колодка!...

kleoo Окт 17, 2012 14:36 ::

...очень рада, что обули не только тебя но и сына. Представляешь, я до сих пор не могу выставить эти женские сапоги а их уже 3 пары забрали...

Мне бы тоже сапожки кожаные "беговые"- удобные, на низеньком каблучке или вообще без него... Нога у меня 26 см (40),а голень 43 см 🙁 Без твоей помощи никак не подберу сама...А так хочется хороших сапожек у тебя прикупить 😃 По нескольким причинам не могу носить каблуки, поэтому только любуюсь и тешу себя мыслью, что и на моей улице будет праздник! 😃

Девочки,переставьте меня пожалуйста в Бе*т*си с 39 на38,пока не заняты вот эти :

33б.

арт.2243-01, композиц.замша/натур.шерсть. цена 1220 руб+17%+23-25руб.доставка

и эти тоже

36б.

арт. 22415-01-2 натур.кожа/натур.шерсть, цена 1771руб.+17%орг+23-25руб.доставка

Все таки у меня наверное мания величия развилась 😂
Наташ,скажи пожалуйста а красные кожаные перчатки на р 9 есть?Можно заказать?
И где можно посмотреть свой заказ по обувной косметике,я не помню что написала,мне кажется что- что то забыла! 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания