РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, посылочка уйдет до твоего отпуска?

Наташа хочу сделать заказ на кошельки. Форму предзаказа заполнила.
Но пишу еще сдесь.
1. Кошелёк WANLIMA артикул 1409, цвет красный с прямой крышкой
http://www.1prikid.ru/583,kosheljok-wanlima-art-1409.html
2. Кошелёк женский CHANEL арт:6190, цвет красный
http://www.1prikid.ru/1523,kosheljok-zhenskijj-chanel-art-6190.html
3. Кошелёк WANLIMA артикул 0721, цвет черно-бордовый, без дополнительного отделения для визиток
http://www.1prikid.ru/wanlima,54,1.html?p=productsMore&iProduct=56&sName=kosheljok-wanlima-art-0721
Замены где надо написала, надеюсь все правильно оформила. Хочется чтоб они попали в выкуп 5 числа. Пришли пожалуйста реквизиты и счет для оплаты.Забирать как пока не решила, может самовывозом, если можно подъехать вечером или почтой. Решу в ближайшие дни до твоего отпуска. Главное же успеть сделать заказ 😃 🌟

Наташ, я как всегда. в последний вагон. Счас зонт сломался, плакаю. Нет ли у тебя в пристрое маленького складного зонта "антиветер"?

kleoo, Июл 30, 2012
kleoo
Mili
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь, кошель можно как твой розовый, а цвет или розовый или топленое молоко

но их нет в таких цветах давно уже. Был грязно бежевый точно помню.

[/quote]

Наташ, а вообще какие цвета есть? ТОлько грязно бежевый? Тогда другой мне фасончик посмотреть?

Мама Карины

Наташ, оплатила Сноубутсы котофеевские из пристроя + почтовые.
Формы все заполнила. жду посыль теперь 😃

каласо, я в субботу отправлю.

kts, Авг 01, 2012
kts

Наташа, посылочка уйдет до твоего отпуска?

да, конечно, уйдет скорее всего в эту субботу, если есть заявка на посылку. И контактные данные в форме.

сикварули

Наташ, я как всегда. в последний вагон. Счас зонт сломался, плакаю. Нет ли у тебя в пристрое маленького складного зонта "антиветер"?

так я на днях выкупаю, а какой нужен? автомат или полуавтомат или механический?

Mili, Авг 02, 2012
Mili
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

но их нет в таких цветах давно уже. Был грязно бежевый точно помню.

Наташ, а вообще какие цвета есть? ТОлько грязно бежевый? Тогда другой мне фасончик посмотреть?

[/quote]

я могу в такой же форме купить, только чуть другой, я так понимаю нужен на замке как мой розовый, да? в общем нужно чтобы по цвету сочетался с бумажником для паспорта/автодо-ки и в бежевом цвете или в розовом, неброском, спокойном, припыленном, правильно поняла? Если фирмы будут разные у кошелька и бумажника, а по виду схожи, это играет роль? или, допустим одна цветовая гамма, но разная выделка кожи? напиши какие условия точно соблюдать, может на сайте что видела подобное http://www.1pri************kid.ru

kleoo, Авг 02, 2012
kleoo
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, уйдет скорее всего в эту субботу, если есть заявка на посылку. И контактные данные в форме.

Заявку делала, данные оставляла)

kleoo, Авг 02, 2012
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так я на днях выкупаю, а какой нужен? автомат или полуавтомат или механический?

Наташенька, главное чтобы маленький и прочный, мне без разницы, расцветка тоже на твое усмотрение. Спасибо.

kleoo, Июл 28, 2012

Девочки, с 9 августа уезжаю в отпуск, приеду в конце августа, с 1 сентября стартуют все закупки в нормальном режиме, подготовила новинки по обуви.
📌 Прошу всех подать заявки и забрать заказы до моего отъезда, в противном случае заказы будут сняты! Мне не резон хранить заказы по году у себя.
📌 Проверьте в обязательном порядке свои задолженности и мои сдачи в этих списках, смотрите по вкладкам/месяцам
Кто погасил задолженность а в таблицу не внесла, пишите в личку, найду и исправлю, а кто не погасил задолженность прошу СРОЧНО оплатить. У кого сдача и нужен возврат средств- пишите в в эту форму, все кто записывался всем оплатила, кроме ежемалинки/не верный номер.
📌 Раздача обязательно будет до моего отъезда.

Обратите внимание здесь Правила Темки!!! Прошу вас прочитайте один раз Правила!!!

Можно заказать курьера до станции метро. Как это сделать: кидаете заявку в форму на курьера, звоните курьеру и определяетесь по времени. Курьерская доставка до ст. метро не поднимаясь на улицу 250 руб. тел. 8(929)57-99-пять-68/Катя

Пристрой
Пристрой взрослой обуви, обновлен 01.08.
Пристрой детской обуви, обновлен 01.07.
Пристрой трикотажного белья, обновление 01.07.
Пристрой Польского дорогого белья, обновлен 02.07.
Пристрой по фирменной одежке, обновлен 01.07.
Пристрой чудо-чехлов
Пристрой зонтов на 04.07.

Открытые закупки
на фотохостинг →
закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ (обувь пр-во Италия, Словения)вот открытые рядочки и условия закупки.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "БЕ*Т*СИ" набирамые рядочки
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Набор временно приостановлен, оптовик задрал цены. Взамен предложу кой-чего горяченького.
на фотохостинг → Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда. Набран пока только один короб.
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Хитовая обувка разных марок" Здесь представлены интересные модельки различных торговых марок или очень недорогие но нужные модели. набираемые ряды смотрим здесь и вот здесь
📌 Приостановлен набор до 20 августа.

на фотохостинг → закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ здесьещездесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 26июня - много новинок
на фотохостинг → закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. тут новинки выкупленные
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
на фотохостинг → закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ.
на фотохостинг → закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП 05.08.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

на фотохостинг → закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
на фотохостинг → закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Ближайший 5 августа
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

на фотохостинг → закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
выкуп состоялся.
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь
на фотохостинг → закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ - РАСПРОДАЖА!!!.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.
📌 Приостановлен набор до начала сезона.

на фотохостинг → ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вот здесь цены, сюда пишем заказ

на фотохостинг → закупка "ТРИкотажное бельишко"
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Если выбрали из НАЛИЧИЯ , то пишем в темку, а если в предзаказ, то обязательно дублируем в форму. Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие у меня дома
Выкуп 06.08.

на фотохостинг → закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Продолжается закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. Выкуп по мере набора. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Закрытые закупки

на фотохостинг → ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
на фотохостинг → ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

📌 📌 📌 Следующая встреча ориентировочно 9-10 августа, запись на встречу строго до 24 часов предыдущего дня в 19-30 до 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и в какой-нить блузке, росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo, Июл 01, 2012

в наличии, оплачиваем
к оплате с оргом и доставкой 1068 руб

kleoo

Девочки, предлагаю выкупить вот такой классный чехол, я поняла что он мне очень нужен, как раз сегодня гладила мужу рубашки и психовала, а тутпопался как раз нужный чудо-чехол, плизз, давайте наберем, для минималки нужно набрать всего 18 чехлов. Мне два нужно. Цена оптовая 900 рублей. Все о нем можно почитать и посмотреть вот здесь. Правда, сильно надо, надеюсь что он именно такой как я хочу. Кто пробовал, знает, напишите, плизз.

1. Кэтт(пристрой)
2. Кэтт(пристрой)
3. Irinka-malinka/оплачено
4. alraine/оплата на месте.
5. МечтаЛ/оплачено в счет одежды.

Наташа,спасибо большое за всё ещё раз!Соседке так понравились зонты - что решила оба себе оставить никому не дарить!
Наташ ,что то я лопухнулась,отказавшись от водолазки!Наверное это жара так на меня подействовала,чё отказалась?Сама не знаю!Ну если долежит до след. раза ,то моя будет!
Белые футболки сели отлично!Не смотря на малый размер,тянутся хорошо,после стирки вообще будут великолепны.Зелёная вообще прелесть,рукавчик то там всё равно есть,просто он спущенный,а ткань такая классная,сейчас самое оно!
Наташ ,большая просьба от больших теток:пожалуйста закажи ещё футболочек как коралловая!!!У неё рукавчик маленький и длинна отличная!
Хорошо тебе отдохнуть,набраться сил на новые закупки! 🌸 🌸 🌸
P.S.хоть и не сомневаемся,но все равно хочется удостовериться что Катя поступила куда хотела! 💟

сикварули
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, главное чтобы маленький и прочный, мне без разницы, расцветка тоже на твое усмотрение. Спасибо.

не забудьте в форму записать, я куплю нейстральной расцветки, которая подойдет под большинство одежды.

Пипа, Авг 03, 2012
Пипа

Наташа,спасибо большое за всё ещё раз!Соседке так понравились зонты - что решила оба себе оставить никому не дарить!
Наташ ,что то я лопухнулась,отказавшись от водолазки!Наверное это жара так на меня подействовала,чё отказалась?Сама не знаю!Ну если долежит до след. раза ,то моя будет!
Белые футболки сели отлично!Не смотря на малый размер,тянутся хорошо,после стирки вообще будут великолепны.Зелёная вообще прелесть,рукавчик то там всё равно есть,просто он спущенный,а ткань такая классная,сейчас самое оно!
Наташ ,большая просьба от больших теток:пожалуйста закажи ещё футболочек как коралловая!!!У неё рукавчик маленький и длинна отличная!
Хорошо тебе отдохнуть,набраться сил на новые закупки! 🌸 🌸 🌸
P.S.хоть и не сомневаемся,но все равно хочется удостовериться что Катя поступила куда хотела! 💟

спасибо большое, очень приятно, я все за белые переживала, я как приеду куплю тогда такого размера как коралловая, а какие цвета брать? я не помню она кружево кружочками или цветочками? размер визуально запомнила, а написано вроде 9XL. Я скорее всего туда еще поеду до отъезда (мамины подружки заказали чтобы привезла) может сразу и купить?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания