РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Pticha

Натуль, я там еще по фирменной заказ кинула в табличку...

Черкани, что у тебя по планам на этой неделе, я забегу вечерком за тем, что уже выкупилось, ок? 😎

ок, давай я 4-го привезу (я так надеюсь) обувку без набора, там у тя три пары и буду тебя ждать 😏 все выхи дома.

Матрешкина Тата

Наааташа, я всё жду жду ответ от тебя в личку... поясни, туплю и не могу разобраться с цветами в табличке "фирм. одежки": желтый цвет, это не выкупилось, зеленый - можно забрать, а красный? Могу заехать 4-5 в первой половине дня, тебе удобно будет? Да, вот ещё: нет в наличии пристройных кроссовочек на 38 размер, может белый патрол 37 на меня налезет?

красный - не будет зеленый - забирай, желтый - ждемс, давай до 4-5 доживем, хочешь завтра приезжай, точно дома сидим лечимся, надеюсь к 4-му отпустит и я тогда по фирмам буду два дня мотаться.

Пипа

Наташа,а можно мне футболочки арт - 1675, цена с оргом 267 руб. размер 58, ту и другую. 😏
А ещё номер 36 с У образным вырезом черную и синюю можно заказать?если да то как-в форму или в темку? 🙄

доброй ночи.ю в темку написали, теперь того что нет в наличии, то бишь в рядочках напишите в форму.

Матрешкина Тата

Наташ, а не известно что у мужских "волков" с полнотой? Мне мужу для вылазок на природу надо 41 размер и классику на работу, тож 41 размер Стою в десятке (!) мужских закупок, с трудом выкупила одни, а в магазинах ниже 5-6 тыс. нет добротной обуви... 🙁 Цены на них какие?

с полнотой у них средне, если патрол норм то эти точно будут как тапки удобнюче, кстати, завтра выкупаю (привезу чуть позже) мужские боты цена нереально низкая выхватила случайно, полнота средняя и чуть больше, внутри натуралка, размерка стандартная, сама, конечно, не мерила, но по раскупаемости думаю они хороши.

Noperapon4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот тебе в помощь:

Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

точно это ведь аня пожадничала 😂 пасиб.

Девочки, огромаднейшее вам спасибо, я в темке посидела отвлеклась так здорово что вы у меня есть, спасибо вам! Теперь пойду крошку обнимать и температурку мерить, ох, ну когда же эти болячки закончаться, сил нет бороться, но мы выдержим!!!
Простите, что формы опдлат и заказов на зонты не отметила 😳
по оплатам - все прошли.
по посылкам - задржка, надеюсь успею за эти рабочие дни отправить.

kleoo
ежемалина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

то что у них брали до этого все попадало четко размер в размер и даже чуток большемерило

Наташа, доброй ночи! Запиши меня на эти 43 р-р .,пожста,.. он вроде бы свободный..
И выздоравливайте.... 😘

Наташа! 🌸 Доброй ночи!
Выздоравливайте! Так тяжело, когда дети болеют.

А зонты подождут...

kleoo
Altango
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

первые достануться, а вот вторые есть либо в 38 либо в 40 размерах, оплату можно при встрече, пока в город не выезжаю, можно заказать курьера до ст. метро, но это лишние 200 рэ. на след. недели как дите поправится буду выезжать в город, можно будет пересечься.

Наташа, а шлепанцы сильно маломерят, у меня узка ножка, 37,5 размер. Может 38 подойдет?

kleoo
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

прикнь, торможу 😂 газету выкупила надо найти кто два зонта радугу заказывал.

Это была я!!! Солнце, я к тебе заеду!!:)

Девочки, милые и дорогие вы наши, выздоравливайте!! и не болейте больше, пожалуйста..Если надо еще малину привезём... 😊

kleoo
Роксана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, есть в 39 и 40 размерах, в 40р. - 25,5 см

у меня размер 39, длина стопы 24,5- подойдет 39р этих босоножек? и вы сможете их передать 6 мая маме Свете на водном?

Наталик,доброе утро.
Подскажи пжлст у тебя в наличии есть вот такой платочек ❓

Японские мотивы 
Цена:  490.00 руб 	
Артикул: 1004-124
Состав: 100% шелк
Размеры: 90*90

на фотохостинг →
Или,что-то похожее.Это сестрицына хотелка.И еще вот сидит и про трех слонов пытает 😈 Это которые зонтики 😈

Девочки, доброе утро. Отпишите меня от всей обувки пожалуйста, уже ждать некогда, пойду в выхи всем покупать 😊
1. Из детской обувки "Очароваш*ки" я стою на № 4 - выписать
2. вот от этих - http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i625/1203/66/920efac01fb2.jpg.html - выписать
3. из Стиль*ной и к*о*мфортной по № 20 который св.бежевые - выписать
4. и вот из этих - Экспресс-закупка, изумительно удобных, легких и стильных босоножек на повседневку "Хитовая обувка разных марок" M*O*N*I*S от 4. Арт. 0613-WX нат. Кожа цвет белый Цена без орга и доставки 1431 р - тоже
Спасибо.

kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

т.к. в прошлом выкупе были девочки уже набраны и они автоматически перенесены на новый выкуп. Не переживайте я еще одни выкупаю.

😏 ну тогда меня помимо 38 еще и на 37, возму после примерки одни какие-то, а то балетки-то они фиг знает как сидят


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания