РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташенька, проверь пожалуйста ИН по моей посылке в марте, пишут, что нету такой ((

Объявлен СТОП по фирменной одежде. На фирме полетела складская программа, ждем пока исправят, сегодня завтра заберу то что смогли отложить, остальное после того как заработает у них программа, сообщу.
то что помечено оранжевым успела отправить, остальное будем искать на память, найдем, значит привезу. Во вторник вечером в табличке все наличие будет помечено зеленым цветом. То чего нет и уже не будет на складе - красным.

Наташа! Дочь, для которой заказывала в основном обувь в предзаказ "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" осень зима 2012 года , сделала корректировку . оставляем 33129 серые

Арт.33129, цена 2450+орг, красивые интересные сапожки хороши как в красном так и в сером цветах, кожа очень богато смотрится, материал мой любимый нубук. Каблучек 8-8,5см, точно не получилось замерить.


оставляем 303 черные

Арт.303, цена 2050+орг, классные ботики, на широкую ножку с широким подъемом, прошу с узенькой ножкой даже в их сторону не смотреть. Кожа внутри и снаружи. Каблучек 6см, сбоку есть замочек дополнительно

От следущих отпишите

Арт. 100, цена 2095, .

Арт.201. цена 2250

,

Арт.25739, цена 2250+

Девочки, добрый день!:D
На такие туфельки можно в очередь?
[3.5.

На 40-й р-р запишите, пожалуйста
Спасибо 😃

Артикул: 5**5_GL16**73G-98 туфли лет.откр.жен Верх: нат.кожа Подкладка: нат.кожаЦвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 56,4 $ за пару 

Девочки, если эти размер в размер, запишите меня плиз на 40
Может правда быстро их выкупим

Объявлен СТОП по фирменной одежде. На фирме полетела складская программа, ждем пока исправят, сегодня завтра заберу то что смогли отложить, остальное после того как заработает у них программа, сообщу.

НАТАША! Будешь когда брать- посмотри, если тебе понравятся вещи в моем заказе, то бери. А не понравится -не бери, я не в претензии буду. Пожалуйста

http://www.2-buy.ru/good-1030/?cat=17&show=100

Наташ, эти у меня не отмечены цветом - сними тогда 🌸 строчка 388
спасибо

Здравствуйте!
Есть ли в пристрое вот эта модель
17.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1791 руб р 39
или эта
21. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1611 руб р 38,5
Мне нужно на стопу 25,5 см, широкая, с косточками, но не подъёмистая. Если этого нет, может что другое посоветуете?

Натулечка, а про нас, узконогих, подумаешь ещё?
Арт 523, цена 2695+орг, нубук красный, смотрятся отпадно, в гардеробе каждой женщины должны быть либо туфли, либо сапожки красного цвета, тем более здесь не яркий аляповый цвет а глубокий, богатый цвет, в общем мне они очень понравились, но они не на широкую голень, только средняя и узенькая, демки.
я, правда, боюсь, немного ⁉ , вдруг будут широковаты, но хочу-у-у, жуть! 😘 🚩 😘
девочки С УЗКИМИ НОГАМИ, ГОЛОСУЕМ! 🚩 🚩 🚩 ведь красота....
а в магазинах будут стоить больше 7000, это точно, по аналогии с сегодняшними ценами.
и лечитесь серьёзно, этот вирус-противус может вернуться, если не долечиться 👀

Если я правильно поняла, туфельки, на которую я позарилась - не будет.
И по трикотажному бельишку, раз надо в набор ставить и ждать - тогда не нать пока, а то долго у Вас будет ждать с чем уйти в посылке.
Спасибо! Прошу прощения за метания

нюшель
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Т.е. даже оплаченное может не достаться???

в смысле оплаченное? еслия пишу в оплату значит это 100% наше, ранее я гарантии не даю.

Chirry
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо что выкупила! 🙄 Только я вот сделала все, как ты написала.
Наверное, ты поздно заметила мое сообщение. Наташ, ну мне всего 3 надо, а то получается, что в форме у меня значатся аж 6 штук: 3 заказные и 3 из наличия 😳

буду в форме править а ты выбирай, смотри какой тебе выбор есть у тя 😂

Веснушка-Танюшка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, по зонтам - если у меня всё выкупилось без замен, то я думаю, что заберу зонт в светлую клетку.
По белью мне 48р. и нужен 😏 , значит комплект без замен получится. И еще вопрос по белью, объём бюстика не маломерит?

Спасибо!

сколько выкупала у всех точное соответствие чашечки и объема, по трусикам бывает что большемерят. Я себе брала 48 размер, а они мне прям большеваты как 48-50 размер.

С***ланочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталь, тогда отпиши меня от резиновых кед пойдем покупать в магазин,а то у нас воды поколено.А серенькие балеточки доча очень ждет.Спасибо!

дык я тоже смотрю на резиновые и думаю что поздновато как-то выкупать.

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, там ещё в черном цвете высмотрела... уж не знаю, будет ли девочкам интересна альтернатива... На крайний случай... если светленьких не будет... Я соглашусь...

так черные в коже, хотя очень мяконькие


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания