РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

elena-shumega

Наташ, а вот в этом зонте
на фотохостинг →
там тоже есть полуавтомат и автомат??
Но на вид у него купол не маленький. Это мне.. коты понравились.
И еще, зонтов -тростей нет?? С большущим куполом себе тоже хотела.. 😈

да, он есть и в полуавтомате. Трости есть различных расцветок, вот допустим в горошек голубой помнится в прошлом сезоне был.

elena-shumega

Наташ, еще немного помучаю.С зонтами определяемся.... нам не 1 шт надо..

на фотохостинг → на фотохостинг →
У голубого в горох и рюшкой. Пластик написано, он где там?? Полуавтомат есть?? И вообще как оценишь этот?? И цена какая у него... ??

он есть полуавтомат и трость, трость надежнее. цена у трости ориентировочно 550 руб.

elena-shumega

Еще вопрос.
Черные зонты мужские полуавтоматы есть. но чтобы качество нормальное было, прочное.. И какая цена?? Не семейный. обычный вариант купола. Третьекласснику смотрю.. .

полуавтоматы все по 360 руб. цена варьируется в 5-10 рублей.

Девочки, лето уже близко 😏 давайте собирем рядочек, удобнейшая колодка носила похожие прошлым летом, ножки не устают

kleoo

6. на фотохостинг →

Цена 54,1S. Размеры 35, 36,37(2),38(2),39,40, размер в размер. Характеристики данной модельки можете почитать в прошлом сезоне,  в абрикосовом цвете. Каблук 8см.

35 кузек 82
36 нюшель
37
37
38 Чмок
38
39 Leika/ kaatya
40

elena-shumega

еще немного
на фотохостинг →
как по этому зонту отзывы?? Полуавтомат тоже есть??

Наташ, а что обозначает понятие " облегченный" ??

облегченный, это значит вес меньше, за счет более легких материалов, но чаще всего там только вторая часть спицы пластик, а первая-металл, т.е такие зонты прдназначены больше не для сильных ветров а для повседневного ношения в сумки на всякий случай, вдруг начнется ливень, иногда у облегченных зонтов и купол бывает меньше обчного.

Noperapon4ik

Наташа, а в закупке "Подготовка к весне" 3 моделька на узкую или на широкую голень?
Мне оч понравились... Но мне надо только на широкую голень. На высоте 15 см от пола - обхват 29-30, а на высоте 30 см - обхват 41.
Если закупка будет повторяться - я бы себе такие оч. хотела (41). Или маме (39), но у неё тоже нога не очень узкая.
По обувной косметике: выбираем только то, что вот здесь: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки или можно из прайса добавлять?

дык мы еще и один короб набрать не можем, не говоря о втором, у них в самом верху я мерила 38 см, плюс резинки, плюсом сзади еще дополнительный маленький замок, а так же их можно просто присобрать, они отлично драпируются. По косметике можно и из прайса.

Leika

Наташа, добрый день!
У меня вопрос по Б*ЕТСИ № 10 на размер ноги 24,2 см какой размер идет: 37 или 38?
Я стою на оба размера, только в разных рядах.
Еще вопрос по платочкам: №№1132,1134 не выкупились?

добрый, по платочкам уже опметила что выкупила и забронировала, по №10 - лучше 37р., он 24,2

anna88f

Наташа, меня тоже интересует в "Подготовке к весне" модель №3. На голень 39 см и узкую ногу эта модель подойдёт?

у меня чуть больше чем средняя ширина ноги и мне было в них безумно уютно, а вот узенькая - не знаю даже, может из=за отсутствия каблука будет норм? а по голени думаю будет хорошо.

Kiv4ik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня браузер почему-то не показывает ввобще табличку((((. т.е. я смогла увидеть фразу ,что форма заполнена или чтот-то вроде того, после нажатия кнопки заполнить и все. саму табличку не могу видеть,к сожалению(

сама табличка, вообще по другой ссылке идет вот здесь

мечтаЛ

Получила посылку с ореховой закупкой! 💝 ⛱ . Очень вкусно! СПАСИБО!
Еще было вложено резиновые сапожки. Я поняла по этому заказу

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

. Вложены сапожки 36 размера. Померила стельку- 23см.ОНИ МАЛЫ . Поясните пожалуйста. Как выйти из ситуации? 🙄

тогда Mosya вам может отправить 37р, я ей деньги за них отправлю, а 36р пусть полежит у вас до пристроя, так подойдет? в принципе можете мне его и отправить.

Наташа,оплатила трикотажное бельишко 1745р,надеюсь правильно посчитала,в форму оплату внесла.У меня просьба,Наташ,мое бельишко нужно отправить в посылке ежемалины,она заявочку потом напишет и все там укажет.И у меня там остаток есть 84р,ты их на почтовые вычти,а остальное с ежемалиныХорошо?Спасибочки,большое! 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте! может я проглядела ответ, подскажите что делать?

мечтаЛ

Пожалуйста! 😃 1

Получила посылку с ореховой закупкой! . Очень вкусно! СПАСИБО!
Еще было вложено резиновые сапожки. Я поняла по этому заказу
мечтаЛ
:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.

. Вложены сапожки 36 размера. Померила стельку- 23см.ОНИ МАЛЫ . Поясните пожалуйста. Как выйти из ситуации?

kleoo
anna88f
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня чуть больше чем средняя ширина ноги и мне было в них безумно уютно, а вот узенькая - не знаю даже, может из=за отсутствия каблука будет норм? а по голени думаю будет хорошо.

Наташа, ещё вопросик: над длину стопы 23,8 рискнуть взять 36 размер или всё-таки 37? Из-за узости ноги иногда беру обувь 36 размера и немного разнашиваю. Спасибо.

Вложены сапожки 36 размера. Померила стельку- 23см.ОНИ МАЛЫ . Поясните пожалуйста. Как выйти из ситуации?

[/quote]

увидела ответ, лучше я другие возьму, я заказывала черные без каблука с размытым рисунком пейсли на 37. в рядке не стоят . Если заняты , я не претендую .А полученные черные вернуть можно вам? ошибка вышла не моя. 😳

Наташа! Посылку получила, спасибо. 😘

Отчитываюсь: сабо № 2 понравились, мягонькие, легкие, очень рада, что не ошиблась.
Балетки серые моей соседке подошли, довольна осталась. А мне не очень, узковаты немного оказались. Но я их уже пристроила. Обувка то классная. 👍


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания