РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер!
у меня вопрос по голубым балеткам Б*Е*Т*С*И №9... размер стельки размеров 37 и 38, и какие из них свободны,а то я во втором ряду на 37, дак может и 38й мне подойдет, сколько к оплате и реквизиты. Заранее спасибо!

Много новостей!!! Не забываем в субботу раздача, но большие заказы привезти не смогу, приеду на метро, машины нет!!! Звоните, спрашивайте.
Ряды постараюсь сегодня ночью обновить, честно скажу вымоталась по фирмам за эти дни
😏

Новости./Ближайшие планы.
1. Выкупила - некоторые модельки из закупки "БЕ*Т*СИ".
2. Выкупила - некоторые модели из закупки "Подготовка к весне"
3. Выкупила сланцы из закупки "Хитовые модельки"
4. Выкупила "ТРИкотажное бельишко"
5. Выкупила платки, кошельки, зонты и сумки.
6. Выкуп бижжу состоялся, кой-чего есть в свободке
7. Девочки, повторяюсь вновь и вновь, не поленитесь и посмотрите вот здесь, только при заполнении всех форм можно быстро и просто получить желаемое.
8. "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce" открыт набор на третий выкуп Второй выкуп состоялся, смотрите все наличие вот здесь.
8. Выкуп "Стильной и Комфортной" это можно ОПЛАЧИВАТЬ, привезу 26-27 марта!
9. На днях стартовала закупка "Очаровашки" будут выставлены на ряды детские босоножки ТМ "С*КА*ЗКА", как мы в прошлом году выкупали смотрим ЗДЕСЬ
10. Временная закупка обуви на сеголняшнюю и завтрашнюю погоду "Подготовка к весне", модели можно увидеть здесь Выкупаю, можно оплачивать №2, №6, №10/синие.
12. Возобновила закупку "БЕ*Т*СИ" вот модельки, замечу, что если вы запишитесь в рядок ДО того как я их привезу, то орг 15%, позднее орг 18%. Выкупаю, привезу 16.03.12 - 1А, 2, 9,10, 11 - иначе именно эти модельки нам могут не достаться! Оплачиваем!!!
13. Не пропустите - Платки - выкуп 16.03.12 СМОТРИМ ТУТ ТУТ чуточку еще вот ТУТ и конечно вот ТУТ и еще ТУТ чуть-чуть
14. Нам надо? "ОБУВНАЯ КОСМЕТИКА "COLLONIL" смотрим здесь – не набирается.
15. Посылки по заявкам – Пишу ИН в теге "почта". Основную инфу по посылкам смотрите здесь. Посылки буду собирать чуть медленнее, так как рядочки веду сама.
16. Провожу закрытое голосование по моделям осень-зима 2012 вот Здесь, модели из закупки "Стильная и Комфортная"

Открытые закупки
на фотохостинг → закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ (обувь пр-во Италия, Словения)вот открытые рядочки и условия закупки, а вот это ОПЛАЧИВАЕМ, завоз 26-27 марта, а здесь то что уже выкупили.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
на фотохостинг → закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и НЕ ТОЛЬКО
Предлагаю к набору летние модельки, цены указаны с оргом, жмем, а здесь наличие
на фотохостинг → Закупка "БЕ*Т*СИ" набиремые рядочки
на фотохостинг → Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
здесь условия и наборные ряды - 3 ВЫКУП . Не забудьте посмотреть то что уже выкупили
на фотохостинг → Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда.
а вот то что уже в наличии
на фотохостинг → Закупка "Хитовая обувка разных марок" Здесь представлены интересные модельки различных торговых марок или очень недорогие но нужные модели. набираемые ряды смотрим здесь
на фотохостинг → Закупка "Подготовка к весне" Здесь представлены модели обуви, необходимые на сегоднянабор смотрим здесь
Закупка детской обуви "Очаровашки"
Набираемые ряды вот ЗДЕСЬНаличие детской обувочки
смотри здесь
на фотохостинг → закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ здесьещездесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 16 марта - много новинок
на фотохостинг → закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
на фотохостинг → закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ. Ближайший выкуп 5 апреля
на фотохостинг → закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП 16.03.12.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

на фотохостинг → закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
Выкуп 15.03.12г.
на фотохостинг → закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

на фотохостинг → закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь
на фотохостинг → закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ - РАСПРОДАЖА!!!.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.

на фотохостинг → ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вотздесь цены, а вот ТУТ предложения
сюда пишем заказ

на фотохостинг → закупка "ТРИкотажное бельишко"
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Если выбрали из наличия , то пишем в темку, а если в предзаказ, то обязательно дублируем в форму. Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие у меня дома

на фотохостинг → закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано
на фотохостинг → закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Продолжается закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. Выкуп по мере набора. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Закрытые закупки

на фотохостинг → ИГРУШКИ - КУКЛЫ ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
на фотохостинг → ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
на фотохостинг → ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

📌 📌 📌 Следующая встреча 17.03.12 в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и черной дубленке, если потеплеет то в белой куртке , росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

Наташа а если все мои платки покрашены жёлтым значит они все выкупились и я могу писаться на посылку?.........только в таблице я цены не вижу

Добрый вечер! Напишите реквизиты.

Наташа, я записалась на завтрашнюю раздачу 😏 !

Добрый вечер! Напишите реквизиты.

Наташа. меня на завтра устроит любой вариант. могу приехать и забрать много. могу забрать не все. могу вообще приехать в другое время ...
Ты говорила, что у меня там много - как же без машины?!!! ⁉
обувь 2 пары, если еще и сапоги не выкупились. Перчатки, платки, кошелек, а может и колготы, а может и ... белье...

ВЫКУП состоялся 15.03.12, следующий 28.03.12
закупка "ТРИкотажное бельишко" - это все что в наличии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выкуп проверяйте в первую очередь по табличке, там я точно все вношу, а здесь боюсь ошибиться
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Условия закупки:
1) чтобы попасть в рядок "НАЛИЧИЕ" - нужно написать в темке "забронируй из наличия...".
В рядах стоит только наличие, чтобы посмотреть что еще можно заказать ( а выбор огромадный) обязательно посетите мой альбом, там все новинки
посмотреть как выглядит ваш заказ можно здесь
2) чтобы попасть в выкуп, а выкупы 2 раза в месяц, нужно проделать один шаг, записаться форме, с темке дулировать необязательно, но всегда можно спросить размерку и описание модели, чо знаю обязательно отвечу, напишу.

II.
А это с шортиками, соcтав тот же, цена 420+20 доставка,
в наличии есть
L 😏 (голубой)

IV.

 арт 3903 цена с оргом и  доставкой 470 руб.

46р - Ninelka
48 - 😏

арт 3908. цена с оргом и  доставкой 435 руб. маломерят

4XL(52р)
5XL (54р)
46 - Ninelka

3902, цена 435руб

46 - Ninelka

VI.

выкупила подобные только они в размере XL -  2 упаковки по 10 штук. резиночки разных цветов. Цена с оргом и доставкой 645 руб за упаковку в 10 штук.

XL - 😏

VII.
Выбрала вот такие танга, очень приятненькие на ощупь и сказали сидят хорошо.

арт. 6136, цена с оргом и доставкой 615 руб за упаковку в 10 шт.

танга
М - 😏

VIII.
Этих я хапанула для себя и дочки, ну просто полный класс!!! к ним еще топики можно тон в тон, цветовых решений уйма: белый, черный, телесный, серый, винный, баклажан, приглушенный розовый, пыльная роза и т.д. такииие мяконькие...

арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан.


упаковка 10 шт - 680 руб
44 - Sh@ni(микс)
44 - akrifina/черный
46(микс) - ежемалинка 5шт.
46 - Кнопочка61 5шт.белые
46 белые 5шт. 😏
46 - Swetlanka77
46 - Mosya (микс)
48(винный+черный+серый+беж) - leika
48(винный+черный+серый+беж, всего 7шт) - 😏
48 беж. - 😏
упаковка 10 шт - 720 руб
50(беж)/4шт.- Наталья-я
52(беж)/5шт усинка
52микс(5шт.) - Мама Карины 5шт

IX. майки топ бамбук с ором и доставкой 281 руб

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный)

винный
46 Чиба
46
46
48
50

голубой
46

красный, ближе к коралу
44
46

беж
44 Sh@ni
46 Swetlanka77
48

пыльная роза
48 Swetlanka77

св. розовый
44 Sh@ni
46 😏

шоколад
48
50

белый
44 Sh@ni
48 😏

серый
44 Sh@ni
46

черный
44Sh@ni
46 Чиба
46 Чиба
46
46
46

Х. майки топ бамбук с оргом и доставкой 296 руб (с широкой лямкой!)

арт. 78302, состав 90% бамбук "антибактериальный)

белый
44
50 Оксана37
50
50 усинка

бежевый
46

светлосерый

44
44 Sh@ni

винный(больше похож на "бистр" только на тон светлее)

46
46 Чиба
46

светло-розовый

44Sh@ni

пыльная роза

44 😏
50 - fortuna1305
коралл

44 😏
48 Swetlanka77

голубой

46 😏

шоколад

44Sh@ni

XI.
не удержадась и купила вот такие водолазки, я люблю такие вещицы, они не заменимы в гардеробе, и под юбку и под брюки, замечу рукав длинный, даже мне подошел, сидит великолепно.

арт. 19-857. состав 90%вискоза, 10% эластан, цена с оргом и доставкой 545 руб.

L - 😏
XXL - 😏

XII.

а теперь взгляните на эту красоту, плакали с Катей горькими слезами на нас таких не пошили, только big size.

арт. AE-61, состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой 297 руб.

4XL Кнопочка61
5XL
5XL(100/125 -56р) - Лилушка
6XL(58р/105*130) Charlik
6XLCharlik
7XLCharlik
7XL - Мирон
7XL(60р/110*135) - i.skrepka

трусы эвкалипт полушорты арт.7124 состав 90% Эвкалипт, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой - 281 руб.

2XL - 😏

трусы полушорты арт.7048 состав 90% хлопок, 10% эластан,  цена за упаковку 2 шт. с оргом и доставкой - 281 руб.

L
XL
XXXL

XIII.
Красивая, интересная моделька, постоянно модный горошек красиво украшает кант, в упаковке 10 шт одного цвета, можно перетасовать упаковки и сделать разных цветов.

арт. 025, пр-во Турция, состав:90% хлопок, 10% эластан, Цена с оргом 10% и доставкой 680 руб.

горох черный/белый(5*5)/025/48-50 - I-ra
различных других расцветок, фото позже, в этом размере цена 720р.
54-56
54-56 высокие Charlik


54(2)

54(3шт) Ира Соколова
черные 5шт - Pticha

XV. комплект шорты+борцовка/42-44 - свободна 😏 1шт - 428руб с оргом

XVII.
Просто нет слов, по качеству очень схожи с бесшовным бельем или микрофиброй, по составу: 95%Эвкалипт, 5% эластан. В альбомчике рекомендую поближе посмотреть изнанку и кокетликую рюшку.

арт. 7132, в упаковке 2шт, одни черный фон, другие светло-бежевый фон, практически белый, такие можно и на подарок и самой приятно надевать, прямо радовалась когда себе примеряла дома. Цена данного шедевра 281 руб за упаковку из 2х штук.

XXL(50р/85*110) - Чиба
2XL - усинка

XVIII.
трусы муж.эвкалипт. арт. 8897 - 300руб с оргом за упаковку из 2 штук.
выкупила, только слабо выраженный рисунок-рубчик
L
XL Апани?
2XL Кнопочка61
2XL ежемалинка
3XL Апани?
3XL


трусы муж.хлопок, арт. 8100 однотонные - 280 руб с оргом за упаковку из 2 штук 


L Ксюша150
XL Nymphaea
XL
2XL
2XL
2XL
3XL i.skrepka
3XL
3XL


трусы муж.эвк+хлопок,надписи, арт. 9025 это очень приятственные со смешной надписью "Съешь меня" и улыбкой на самом интересном месте - 280 руб с оргом за упаковку из 2 штук 


L(165*75) - 😏
XL(170*80) - 😏
3XL(180*90) - 😏


трусы муж.хлопок арт. 9036 - расцветка джинсы - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук


ХL - Swetlanka77
2XL(175*85) ежемалинка
L
XL ninawiktorowna
3XL tashit


трусы муж.хлопок - расцветка СССР - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук


L - Sh@ni
3XL(180*90) - 😏
3XL(180*90) - 😏


трусы муж.хлопок арт. 9036 - расцветка карта - 280 руб.с оргом за упаковку из 2 штук


L
L
XL
2XL ежемалинка
2XL
3XL
3XL
3XL


цена 300р, назв. Биг сайз.  ВЫКУПИЛА ЭВКАЛИПТОВЫЕ!!!

4xl
4xl
5xl
5xl


XVIIII.

трусы дет. девочка 4-6лет/долли/цветные   12 штук - 1 шт. 58 руб с оргом, рисунок девочки Долли

12шт - 😏

вот такой детский комплект на рост 105, цена 180р это с оргом.



XX.

трусы дет.мальч. арт. 1847/рис.сбоку/х.б - 241 руб с оргом за упаковку из 3-х штук, мне очень понравились по качеству.


L145/70 😏


ночные рубашки-платья, хлопковые 95%+5% эластан, бледно розовыми пятнышками, с оргом 300 руб.маломерят

L 😏
XL 😏
XL 😏
2XL 😏
3XL 😏


топ белые хлопковые, можно носить под пиджак, перед отделан гофрой атласной. Цена с оргом 250 руб.

L Swetlanka77
2XL tashit?


есть еще бесшовные топы цена 150 руб
беж, как на фото 2шт/48-50 😏
беж 56р/2шт - Charlik


из бесшовного еще лифы Цена 212р это с оргом

в наличии
M(беж) 😏
L(беж) 😏

вот такие блузы есть в белом есть в черном, цена 200 руб

2XLбелая 😏

вот такие блузы есть в белом есть в черном цветах, арт 3542, цена 200 руб. есть большие размеры до 4XL

46/белая - О"ля-ля (черных нет)
46/черная - О"ля-ля (только у нее чуть-чуть по бокам кружево)?
вот такие блузы есть в белом есть в черном цветах арт. 3675, цена 200 руб

только в предзаказ, в наличии нет.

стандартные классические водолазки с длинным рукавом ростовка с 42 по 60 размеры, цвета:белый, голубой, синий в нескольких оттенках, розовый двух оттенков, зеленый, хаки, малиновый, бордо, черный, беж, коралл, серый в нескольких оттенках - остальные цвета не помню, наверное еще есть. Цена 150 руб.(с 42по 48р), 165(с 50-60)+ 10%орг+доставка (ориентировочно 6 руб)


44-46
голубая - 😏
шоколад-сетка - 😏
джинс - О"ля-ля
бирюза 😏
хаки 😏
48-50
бордо 😏
св. хаки 😏
56-58
пыл.роза 😏
пыл.роза 😏
черн 😏
водолазка только ворот водопад или еще называют качели - светло брусничный цвт 48р - 310р нет фото, и аот такой расцветки, по предзаказу

52 (черно/белая) - zarina5

Так же выкупила


корректирующее белье 3009, цена с оргом 808 руб.

усинка 52р.


пижама коты Т3084, цена с оргом 254 руб

44-46 Кнопочка 61

комплект халат+сорочка 1013, шелк, цена с оргом 737 руб.

L(46p) - Кнопочка 61
XL(48)
2XL(50)
3XL(52)


сорочка шелковая с кружевом, цена 620 руб

L(46p) - Кнопочка 61
XL(48)
2XL(50) - Кнопочка 61
3XL(52)


пижама цена с оргом 808 руб.

50-52- Кнопочка 61


пижама цена с оргом 786 руб.

50-52- Кнопочка 61

Колготки капроновые "Candi" 20 den - цена с оргом 85 руб.
5 - Ира Соколова 8 шт.

Носки капроновые 50 den, цена с оргом 18 руб.
10шт. бежевые - Ира Соколова
10шт бежевые 😏

Гольфы капроновые 50den, цена 22 руб.
10шт бежевые 😏
10шт. бежевые 😏

Майки мужские классические 100% х/б, цена с оргом 135руб.
58р - Charlik 3 шт.


moka - 2 комплекта, один с изображением Китти, второй с изображением Винкс.
цена с оргом 180 руб.

В дальнейшем все заказы по этой закупке заносите пожалуйста самостоятельно вот в эту форму,
как получился ваш заказ можно увидеть вот здесь
именно по этому списку буду выкупать

усинка

Наташа,посмотрела табличку по трикотажному белью,вот это

1.майки топ бамбук	 арт. 78302	XXL 1шт белый 296р
2.Трусики	арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан	52	1уп или 5шт
3.Трусики арт. 7132, в упаковке 2шт	2XL	1уп	разные  281р 

мне выкупилось?я могу оплачивать?Сколько бамбуковых трусиков? 5шт?Напиши,пожалуйста,сумму к оплате.
А вот это

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не выкупились?Их нет и не будет?
Спасибо!

только что все забила в рядочек, там цены с оргом просто сложи их, у меня чет сил нет, смогу подсчитать токо в воскресенье.

Nadegda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, тогда и платочек 1136 (оттенки фисташкового) тоже мне забей, пожалуйста. 😊 Постараюсь все сегодня оплатить, крайний срок - завтра. Спасибо!!! 🤗 😘

на фотохостинг →

уже отложила, да уж беги быстрее, а то кому-нить отдам 😏

akrifina

Наташа, оплатила 5000р, в форме отписалась. Это за "Подготовку к весне", трикотажное белье, Б*Е*Т*С*И и дет варежки-перчатки.
По "Очаровашкам" поставь на 27 р-р вот сюда, пожалуйста)

ТМ Ка**питошка, арт Х1821, Цена 460+18%орг

ок, запишу обязательно, пасибки, денежка прискакала уже.

Olele4ka

Наташенька привет!
Не могу понять вот эти уже можно оплачивать

Бе*т*си №9.
545_2*03. Натур. кожа, байка, цена 2100+орг+доставка

Боюсь проворонить 😈 .

Олечка, сейчас я напишу что к оплате и по чем, не боись успеешь оплатить.

Итд

Наташа,доброе утро.у меня вопрос. Я почему-то на хитовой обувке рыжие 38 размер оказалась во втором ряду

доброй ночи, вы вроде после zombiwife подали заявку, а в выкупе именно такая размерка будет.

Bobignu

Наташечка, привет! Муж сигнализирует - посылочка от тебя пришла. Наташ, я все смотрю-смотрю, нигде не найду - сколько я тебе еще должна за эту посылку? Может, не там смотрю 🙄

привет, Ленусь, да там должок порядка 2500 руб, посмотри вот здесь все расписано

О'ля-ля
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, раз эта моделька не собирается-отпиши пжл. И еще вопрос, какие из нижеследующих нужно оплачивать?
1."Италия" 36,36, 37,37,38, 38, 39, 39, 40, цена 2180руб+18%орг
14. к оплате с оргом и доставкой 1571 руб

сабо карамельного оттеночного цвета, на среднюю и широкую ножку, каблучек 7см, цена 1580 руб.

5а. на фотохостинг →

2**19264-2, натур.кожа, подклад натур кожа.35-41(1-1-2-2-2-1-1), 1520+%

из этих - никакие.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания