РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,сделала заказ новых платков.Заказ записала в форму.А вот этот платок уже есть в наличии

№1132 оттенки розового

❓

samsusam

Наташа, добрый день
посмотрела форму по платочкам, подскажите, если не отмечено зеленым и красным, значит можно на след выкуп оставить?
я заполнила форму на новинки, можно мне подкорректировать - добавить для 2401-11 на замену 2412-14
подскажите, из шелка ничего нет в фиолетово-сиреневой гамме?

да, если выделено светло оранжевым значит перенесла на след. выкуп то бишь завтра-послезавтра, по фиолетово-сиреневой

может на картинке чуть искажены цвета, но в этом есть фиолетовый, бордовый и чуть сиреневого, еще видела шелковые шарфы в фиолетовых оттенках, а вообще посмотрю что есть на складе, если будет очень симпатяшный - выкуплю, вот на этот еще стоит посмотреть - 1143 и 1171-18 вот здесь

kleoo
Irossik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, удачно прокатиться, по труселям - джинса - это хлоп+эластан, сейчас из эвкалипта только однотонные выкупаю

Ну да, пусть хлопок будет только расцветка джинса. А если их не будет то в место них можно и однотонные эвкалиптов. взять. ОК?

kleoo
фру-фру2008
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну конечно, какие вопросы.

Тогда в субботу в районе с 17 до 19 часов можно подъехать домой?

Мe[f

Наташа, Ирина, мне стильную и красивую №7 р-р38 уже можно оплачивать или ждать замера? там еще один человек на этот размер стоит.

вижу что мое сообщение прочитали, но не вижу ответа( Чего ждать? Я же если добро то денежку задерживаю. Неудобно как-то 😳 и там на последней вкладке по стильной красивой, за 7 номером стоит пустой 36 размер и приписка цвет рис)))) я вроде как синие думала, что будут)

Девочки, добрый день!По немцам хотела спросить)Смотрю мой № 16 выкипились)И еще № 7 есть 39 свободный)Можно мне его?!Наташа, мне на карточку денежку переводить?!Или отдать при встрече?!Как лучше?!И когда можно забирать?!Завалила вопросами))

kleoo
Ninelka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, есть, кажется два штуки, пиши в форму и я на тебя запишу.

Наташа, я там заявку на посылку писала, по платкам указала арт. которые не достались, закинь пожалуйста платочки по факту и этот. Спасибо.

kleoo
Natalyy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

водолазку смогу выкупить завтра-послезавтра, если Ирина в рядок внесет, а по футболки - тоже думаю есть, я не смотрела, пишите выкуплю, только цвет предпочитаемый указывайте, чтобы я не гадала.

Мне, честно говоря, лучше не водолазку, а типа футболки только с длинными рукавами и из чего-нибудь натурального. Цвета: бордо, фиолетовый, синий (но не яркий, как на фото с водолазкой, джинсовый можно), хаки, в общем, любой холодный оттенок (т.е. бежевый не подойдет). Если тянется хорошо, то 42, а если не очень, то, наверное, 44 (у меня ОГ 86). 2-3 штуки. Спасибо.

Наташа, кинь, пожалуйста, в личку реквизиты для оплаты.

Здравствуйте.
Ирина, запишите меня, пожалуйста, на эти капр*изные балетки размер 37,5 белые. В рядочке стоит Пау4ок под ?. Если девушка передумает, я бы купила.

балетки светлосерого цвета, ультролегкие по спец.технологии, для уставших ножек, натур.кожа внутри и снаружи, цена 1570 руб, есть в белом цвете, есть в сочном, но не ярком малиново-розовом, глубоком цвете но не перворированные. [color=indigo]Вес 100 грамм[/color].

Еще заказ по платкам. Форму сейчас заполню. Всего у меня 12 платков.

1) №1132 оттенки розового
2) № 1134 оттенки серого
3) № 1181
4)№ 1182

kleoo

следующая партия платков - 90*90, состав 40%шелк, 60% - Пэ, но хочу заметить что неэлектрилизуются, довольно высокого качества, да и цена у них как у шелковых - 230 руб. И совершенно фантастически красивые принты.
арт. 2412-14
на фотохостинг →

Если еще не разобрали, можно мне этот? 😘

kleoo
Swetlanka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

скорее всего это потому что выкупаю упаковкой в которой свой размерный ряд, а у нас набирается только один размер и на него очередь.

Понятно. Спасибо! 😃
Ну что ж поделать, раз у нас мужЧины попались все одного размера. Бум ждать. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания