РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Матрешкина Тата

Наташа, а перчатки все тоже есть в наличии? Так если всё есть, то я во вторник вечерком заеду, заберу?

24-РКТ , 1 шт., цена 360-00, размер 7 (рыжие на шерст. подкладе). 
173-ПШ, 2  шт., цена 197-00, размер 7 (черные в точечку). 
24-ОЛ, 1 шт., цена 370-00 , размер 6,5 (черные чуть удлинённые с боковыми резиночками на фельпе.

да, ент есть

lenikB
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, по палантину надеюсь на твой вкус. Я буду всему рада. Не переживай. 😏 Если покажется рисунок большим, то бери однотонный.
По мужским

Pat*rol верх - КОЖА подкладка - КОЖА подошва - ТЭП 40-45: 1 3 3 3 1 1 Черный 

У него и на завязках не всегда проходят. И размер от 43 до 45 носит. Вот и не знаю какой брать. Стелька 38,5-39см на какой размер?
Запишите на 43р (стелька 38,5-39см) и под вопросом на 45р.- до примерки. На 44 занято 😑

у меня есть зимние, колодки схожи, так бы заехать примерить, тогда и будет понятно более-менее

Анна Стар
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, у меня переходный 37-38. Стопа 24,5см. Как думаешь? не велики будут?

если модель закрытая - будут велики, если пятка и носок открытые то норм, если ты про 38,5 - то даж не надейся, будет как лаптя, даж не отдам их тебе в 38,5 размере.

Vendi
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, спасибо, ты только скажи когда лучше, я так поняла у тебя дочурка заболела, чтоб особо не напрягать вас... Наташ, а я вот нашла на одном нидерландском сайте с "капризной" обувью, что на мои 25 см надо 39 (6 размер), если он еще не ушел, можно мне - наглой девице 😃 его тоже под вопросом, я не знаю что со мной, вещизмом не страдаю, но эти босоножки хочу до трясучки, готова шлепать в них как в галошах 😊 , но в них...

усе, подсела, тебе 39р будет нормально. Да. приболели, с кем не бывает, главное чтобы до 20-00, а то потом процедуры и сон у нее.

О'ля-ля
[quote="kleoo"][quote="О'ля-ля"] [/quote] Наташа, раз я все равно пролетела - перепиши меня на 37,5. И отправляй, наверно все, что собралось. Только перчатки дубленчатые, которые просила закинуть( я на них не стояла и не записывалась), не надо.[/quote]жаль что больше с вашего района никого нет, так бы объединила.[/quote]

Наташа, в моем заказе на посылочку, в таблице ты отмечала, что нет топиков антибак-бамбук, 2 шт., чер., бел.), вот теперь из последней закупки Ира отметила, что черный 1 шт. выкуплен.
IX. майки топ бамбук с ором и доставкой 281 руб

арт. 78301, состав 90% бамбук "антибактериальный)

черный
46 Чиба
46 О'ля-ля
46 Чиба
Получается, что по ТРИко-белу у меня нет только 1 шт.топа белого. Если все правильно, отправляй без него.

я завтра днем соберу посыль и посмотрим что есть и чего нет, ок, черный точно есть, с белыми проблема, их давно не завозили.

samsusam

Наташа, добрый день, хотелось бы заказать такой шарфик https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#5597411021950940450 он есть? и какой у него артикул?

день добрый, был в наличии, пока заказы не расскладывала точно не могу сказать есть еще или нет, можно в предзаказ поставить, это большой как порео, цена 180рэ, состав шифон, на ощупь очень нежный, воздушный, артикулы не ставила, в форму вместо арта копируйте ссылку, а в описание - шифон бабочки розовый.

Irossik

Привет Наташа! Сегодня оплатила 1500р через оператора за палантины. Теперь спокойно буду ждать свою посылочку. 😋

даффай, начинай ждать, уже отправила, денежка пришла. Я даже в форме по послкам тебя посчитала, чет там как-то с денежкой не схожусь, посмотри, ежели чего пиши в личку, бум смотреть вместе.

alraune

Наташа, привет!
В эту субботу будет встреча?
Если будет, то я планирую приехать.
У меня туфли и несколько перчаток, сумму посчитаю, форму заполню.
Еще у меня по аксессуарам для волос, сколько с меня по ним? Их надо перечислять при заполнении заявки на встречу?
И еще: кошелек с ящеркой будет к субботе?
Что мне в форму, короче, писать? 😏

приветик, встреча будет через субботу, пиши в заявку все, а я чего нет отмечу там красным, в личку потом закину общую сумму.

Irinka-malinka

Наташенька, добрый день!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Сразу не смогла отписаться, теперь отчитываюсь:

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я в прямом смысле обалдела! 👻 Заглянув в пакет на встрече и увидев розово-бирюзовое- коралловое в пакете, подумала, что ты что-то напутала. Достав дома "микс ассорти" тебе надо было видеть мой восторг. Я пищала и улыбалась, как ребенок (как мало надо для счастья 😃 ). Сама себе ни в жизнь не купила, да и, наверное, не нашла бы таких цветов. Какая ты молодец, что взяла микс из этих жизнерадостных цветов!!!! 💟 💟 Все мои самые любимые расцветки - вот не всегда есть таково цвета платица, так теперь труселя всех любимых расцветок.
Девочки, на заметку!!!! когда на склад завезут трусики "бамбук" не упустите "ассорти". Не могу передать яркости цветов - (2 шт- ярко-бирюзовые, 2 шт. -ярко-розовые, 2 шт.-ярко-коралловый лосось, 2 шт. - насыщенный шоколад", 2 шт. -красивая фуксия") и мягонькие, на лето супер!!Ой, Наташа, целая ода труселям 😃)

2) По обуви - у тебя очень точные описания, на мой 37,5 -38размер:
- мокасины №4 размер 38 подошли (впритык ), думаю, что разносятся. По качеству и цвету -кайф!
- босоножки №13, размер 37,5 тоже впритык, чуть-чуть выступает пятка (в идеале по длине, все таки 38), но такая красота, что вцепилась и не отдам 😃

3) Наташа и Ирина, и по изменениям в табличке отпишите :
- от мокасинов №4, размер 37,5 -(уже взяла 38);
- от босоножек №8, размер 37,5 (пятка висит)
- и сразу от "Российская проверенная обувь" - 12.Дутики Женские Арт.: 80*38 whiteЦвет.: Белый размер 38

4) -Наташа, вдруг освободится "капри*з" сабо №7 (размер 38) или босоноги №3 (белые)(размер 37,5), то постою в очереди

Наташенька и Ирина, спасибо Вам большое!!!

ну вот, а я еще металась брать ассорти или нет, меня тож цвета привлекли, ведь лета охота, а так надел и как-то радостнее, так что носи на здоровье, по качеству они хороши и после стирки ведут себя очень хорошо, я стираю не жалея на машинке в общей куче на большой температуре а им хоть бы хны.
В рядочках все поправим, твои №8 уже забрала леночка (Традесканция) сели идеально. А №7 в реале просто улет, хорошо вживую не видела, а то бы еще больше мучилась.

Irinka-malinka

Наташа, а эти на какую ножку, между узкой и ближе к средней подойдут? Или все таки на среднюю и широкую?
11. на фотохостинг →

Цена 55,8S. Размеры  36,37(2),38(2),39(2),40, размер в размер, красивые летние босоножки, подобные были в прошлом сезоне, комбинированная танкетка придает женственности и игры, мне они очень понравились, на ножке смотрятся изумительно. Серия «элит» ренс.

нет, на узкой по бокам большие зазоры будут. Примерно такая колодка была в выкупе в прошлом году, отлично садились на широкую ножку, узкая проскакивала.

zombiwife

Добрый день.
Что-то я по холодам совсем мышей ловить перестала, и встречу пропустила, и что труселя мои уже есть не заметила... Когда можно будет подъехать-забрать? Сейчас оформлю заявку на самовывоз. И хочется померять обувь-капризюлю чтобы встать на следующий выкуп.

доброй ночи, по труселям на вскидку не скажу, посмотрите Иринка рядочки делала позавчера. А вот обувку примерить всегда пожалуйста.

Pticha

Наташа, привет.

Все, как мы и предполагали, подошли все, кроме черных сабо (№2, размер 38)...
Выстави в пристрой, я тебе их закину в ближайшее время, ок?
Спасибо.

Дашутка как?

привет, Анечка, поставлю, все же малы как и думали будут, а у дашутки сняли подозрение на пневмонию но кашель, сопли и температура есть.

LN-dolinka

наташа, заполнила форму по фирменной одежке: мужские джинсы.

ок, завтра заявку передам на выкуп.

Charlik

Наташа, добрый день! На последней встрече забрала перчатки 16-ОТУ черные и палантин. Я в заявке на встречу писала размер перчаток 8,0, а только дома увидела, что левая 8,5, а правая 9,0. Правая на 1.5 см длиннее. Бракованные они. Наташа, можно заменить на заказанный размер?

ок, посмотрю вторую пару, а они соединены были биркой? или нет?, вроде никто не трогал и не мерил, ок, заменить конечно же можно, можно и вернуть.

Тортуга

Наташа здравствуйте.Вот эти перчатки есть в наличии

арт. 5406-ВЗ, вязанные, шерстяная подкладка, цвета различные, перчатки на взрослых и подростков 

цена с оргом и доставкой 207 руб черные( похолодало перчатки теплые нужны 🙃 ) и вот эти трусы еще свободны

 арт. 24301, состав: 90% бамбук, 10% эластан.

50-52(шоколад) - Марионетка(5шт) - хочу остальные 5шт забрать 😊 .У меня остаток по деньгам был, остальное доплачу.Еще хотела узнать про браслеты и обувную косметику - ждать или нет ?

доброй ночи, по обувной косметики никак минималку набрать не можем, может в темке ряды открыть на самые популярные позиции? тогда быстро наберется, перчатки есть, по труселям - есть 5 штук.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания