РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

михолка

Наташ,мужские трусы лучше боксеры,но если не будет,можно плавками р.50.И еще пижаму мужскую р.50-52 (цвет лучше темный,а вообще-на твой вкус)
Мне трусики тогда р.L(у меня бедра-100,только талия пропала... ⁉ ) ,а у Светы бедра-90,может S ей взять,посмотри сама,я любые заберу.
Кофточку черн. Свете,я написала М,но тоже не знаю,может лучше S,если она тянется хорошо (ее разм. 90-60-90)
Наташ,если будут ночн.рубашки на лямочках,возьми мне р.50,можно пару шт.разного цвета.Спасибо тебе,солнышко,спасительница ты наша! 😘

ну талия и у меня расплылась, а дочка говорит что уши по бокам шириной как бедра уже стали, так что надо опять на фитнес бежать, все хватит поболела и хватит, на праздничках опять побегу, да Светланке s-ки за глаза хватит, она такая хрупенькая.

Добрый вечер, Наташа! Скажи, пожалуйста, по ф*и*р*м*ен*ной одежде выкуп 20/12/11? Выбираем из наличия, и заказ идёт на бронь, т.е. 100%, что выкупится. А размер 44-46 - это S (по спортивной одежде). Спасибо.

коготки

Наташа, я писала заявку на возврат 3 недели назад. По условиям Вы делаете возвраты раз в 2 недели ,т.е. сроки прошли. Когда плинируете произвести возврат?

прошу прощения, дело в том что я болела, а оплату произвожу только через банк, он-лайну не доверяю совсем, если срочно нужно могу завтра заехать, если нет, то пойду в банк в пятницу. Я из дома-то за последние две недели вылазила только дитя в больницу сводить, да по складам съездить и один раз с дитем выходила выгуливаться.

Наташа привет! Помнишь я тебя просила отложить мне два палантина, один голубой (какой есть)из натуральной ткани и один кашемировый любой красивый. Так вот можно который любой красивый забронировать мне трёхполосный коричневый или бирюзовый жёлтый три полосы. Я уже форму на посылку заполнила и так прям и написала. И мне трусики отложены классические? А то что то в рядочке в наличии не понятно какие .Со стильн. и комфортн. мужские ботинки у тебя уже? И когда планируется отправка посылки? Спасибо Натусь, жду от тебя информации.

kleoo
коготки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

прошу прощения, дело в том что я болела, а оплату произвожу только через банк, он-лайну не доверяю совсем, если срочно нужно могу завтра заехать, если нет, то пойду в банк в пятницу. Я из дома-то за последние две недели вылазила только дитя в больницу сводить, да по складам съездить и один раз с дитем выходила выгуливаться.

подожду. Здоровья Вам.

T@нюшка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне черную рр M, коралл - ррL. Наташ, у них размерка стандартная? Мне нужна рр42-44 и 48-50. Я правильно записалась?

не совсем на 42-44 - S-ки предостаточно будет, а на 48-50 все верно, но вот я на свой четкий 48р. взяла L.

Наташа, добрый вечер. Оплатила за перчатки из пристроя 6 пар. Сумма 1539 р. Форму заполнила.
Более подробно:

1. Перчатки с митенками - 2 пары х 242 р.
2. Перфорированные (черные + шоколад), разм. 7, 2 пары х 195 р.
3. Перчатки кожан. без пальчиков, разм. 7.5 (или самый маленький) х 305 р.
4.  34-13ч черные с черной меховой отторочкой, разм. L х 360 р.
Мурррлыка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

...оплатила 40 рэ,форму заполнила....

ок, пришли, записала, спасибочки

Irossik

Наташ оплатила сегодня 12.12.11 через оператора 5000р и 300р двумя суммами на карту. В оплату входят долг и почтовые, форму заполнила. Заявку на посылку оформила, надеюсь уже всё в наличии (мужск. ботинки со стильн. и комф, трусики, платки, палантины, зонт, тапчёнки) чтоб два раза не отправлять.

спасибо, денежка пришла, но привезу все завтра, чет как-то не скоростная я, да и по планам на вторник договоренность была со складами и фирмами, так что можно писать заявочку в среду соберу, в четверг отправка

rak_du

Наташа, мне пожалуйста
1) голубую пашмину под № 1
2) 11. вживую этот симпотный а на фотке какой-то мрачноватый получился, цена 360 руб. 100% кашемир.
3) 6. 81-12-56, 100% кашемир, это повторяется коллекция с прошлого года, цена 360 руб.

ок, откладываю, не забудьте в форму занести и написать что на брони

Креп-жоржетта
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

45р - 29,2см

спасибо, ну что как носятся?

Amelli17

наташа в тапочках из пристроя есть бардо на 41разм? я сразу все и оплачу!

я завтра у них заказы меняю, записала про запас 1 пару на 41р только не уверена что будет цвет бордо, а другой не надо будет?

Привет ,Наташа и Ирина.Девочки, отпишите меня ,пожалуста,от 38 размера в Российско проверенной вот от этой модели

2. Дутики Женские Арт.: 80*21 D grey Цвет.: Светло-серый 
 Количество пар в коробе: 10

Спасибо.

Наташа, трикотажная закупка - разовая или постоянная? А детский трикотаж там бывает?

В последнем списке не нашла себя

В наличии:

Арт. 36257. Цена с оргом и доставкой 410 руб. за упаковку из 7-ми штук.
XL(48-50) - 1 уп.
ninawiktorowna


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания