РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ptihka
Ptihka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я не увидела вашего подтверждения. Я завтра могу приезжать за обувью на Киевскую?

kleoo

РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 07.10.11, ЖДУ, БУДА РАДА ВСТРЕТИТЬСЯ

Все понятно. Значит заберу все в следующую субботу.

Девочки! У Наташи укарали карту!
ОПЛАТЫ пока НЕ ПЕРЕВОДИМ!

как это так случилось??? ⁉ ⁉

Наташа! Дома ботинки песочные получше разглядели и еще померили. Очень хорошего качества обувка. Спасибо огромное. Насчет карты сочувствую, в начале лета мою заблокировали, т.к. хотели взломать. Мало приятного, еще когда расчитываешь на средства, которые на ней лежат.
Еще раз спасибо. Задумалась о покупке зимних сапог, а так как есть выбор, то нравится многое.

какая неприятность. сочувствую.

Наташа,Ира,подскажите пожалуйста в модельке
на фотохостинг →

№ 923 Артикул: 45_B1-0618-02A 

сапоги жен. 
 Верх: текстиль+спилок+иск.кожа  
Подкладка: иск.мех  
Цвет: черный  
Размер: 36-41  
Цена: 24 $ за пару  

есть молния?
Если есть,то меня на 37 размер (если не маломерят конечно) 😳

Надеюсь, успели карту заблокировать? Только хотела реквизиты попросить на оплату.

Наташа приветик запиши меня на браслетики вот эти

Vizarina

БРАСЛЕТЫ
кому что досталось


126-24 Египет
1 - Лдаушкин,
2 - Кнопочка61
кому в предзаказ записать?


112-10
1 Ладушкин
кому в предзаказ записать?

И что там у нас с бельём, когда можно будет забрать всё?
И ещё Наташ, а есть вот такой кошелёк
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/bfArPJ#5594436091918552242

ДЕВОЧКИ!!!
СЛЕЗНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ ВЕРНО УКАЗАЛА ДАТЫ РАЗДАЧИ 😳 приношу свои извинения и готова доставить по месту требования заказы, кто приезжал сегодня на встречу.
У меня ФОРС-МАЖОР - ПРОШУ ВАС НЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНЕ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ - ЕЕ УКРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, кошмар! Прямо вытащили, что ли?

Надеюсь, что вовремя заблокировала 🙁

Petunia2

Ой, кошмар! Прямо вытащили, что ли?

сижу вот в шоке, не знаю что делать, заблокировать-то заблокировала, а вот у меня еще одна есть этож все на одно имя, может и ее заблокировать?

okssika2

Наташа,привет.
Ты меня прости зас**нку за то,что я зонты не оплатила ещё... 😳
Кризис подкрался финансовый...декрет-вещь такая 😂
Я обязательно оплачу через недельку примерно...Хорошо?

привет, конечно же, даже не переживай, только свистни в темке как оплатишь и в форму сумму

bumku

Наташ,забронируй мне до выходных
на фотохостинг →

доброй ночи, уже в наличии нет, только в предзаказ могу поставить

bumku

Наташ,а не хочешь организовать нам закупку таких тапок???ССылку брошу сейчас тебе в личку.
Массажные тапочки Релаксы - ортопедическая домашняя обувь
Массаж акупунктурных точек стопы способствует профилактике продольного и поперечного плоскостопия, а также избавляет от пяточных шпор и солевых отложений в организме. Массажные домашние тапочки релаксы со специальной подошвой, меняющей рельеф, заставляют «работать» ответственные за равновесие мышцы стоп и голеней, что оказывает не только профилактический, но и лечебный эффект при ряде заболеваний (продольное и поперечное плоскостопие у детей и взрослых, варикозная болезнь ног и др.). Подошва массажных тапочек повторяет контуры стопы человека, а ее поверхность содержит специальные карманы с полимерными гранулами округлой формы, что создает при ходьбе эффективный массаж стоп. Такая домашняя обувь улучшает кровообращение в ногах и отлично снимает усталость и напряжение после тяжелого дня, проведенного на ногах
на фотохостинг →
на фотохостинг →
а вот пара откликов с дружественного форума,где их закупают уже почти год

В первый раз я увидела эти тапочки на ВДНХ, продавали их за 600 руб. Денежки с собой не было, но рекламку я взяла, а потом больше ни продавца. ни тапочек там не встречала.
И вот здесь я их и нашла!!!!)))
Очень удобные, гранулы мягко массируют. Тапочки не слетают с ног. У меня всегда была проблема с домашними тапками, особенно шлепанцами - их нужно удерживать на ноге, чтобы не слетали, а здесь никаких усилий делать не приходится. Я тапочки даже не замечаю на ногах.
Ношу размер 39-39,5, нога 25 см., заказала тапочки 39, оказались впритык. Но я этого не замечаю, ножкам комфортно.
носим тапки всей семьёй 3 недели. На сегодня ситуация такая:
1. Хоть и написано, что тапки можно носить хоть на голую ногу, хоть на носок, но! Эффективность массажа через носок (даже тонюсенький) - нИже... Так что кому по началу сильно больно- одевайте тоненькие носочки на первое время. Наша семья людит массажный массаж, так что носим на босу ногу ( ноги не мёрзнут из-за отличного кровообращения в тапках! даже у моего мерзляки-мужа :pooh_lol: ) Девочки: ВЕНЫ НА НОГАХ ПРОПАЛИ СОВСЕМ! У кого-то "сеточкизвёздочки", а у меня после появления доченьки вены вылезли как канаты - жилами от коленьки до стопы.. ВОбщем, они вернулись обратно внутрь и их уже даже через незагорелую кожу не видно ( у меня кожа прозрачная в зимний период - всю кровеносную систему можно изучать напросвет - синеют вены насвозь)!  Я даже и не знала раньше что такие тапки бывают - так что это вопрос не только денежный.

2.Так как носим босиком, то одни тапки взрослые стирались в стиральной машинке уже 2 раза (ну, муж из дома работает - весь день в тапках, извините, пахнут-с). Мои (я тоже весь день дома) и дочкины в постирушках не нуждаются. Стирала в режиме синтетики на 30градусах и отжиме 800оборотов ( сначала постирала на отжиме 400оборотов - но с них вода аж текла - пришлось доотжать :pooh_lol: ) Тапки не развалились, ничего нигде не отошло, форму и цвет не поменяли. Сохнут очень быстро - сушила подальше от батарей при закрытых окнах (мороз однако за окном) - высохли часа за 3-4.
3. За это время носки и стирки внутренние шарики не скукожились, пересыпаются внутри так же свободно как и до этого, тканевая часть тоже осталось такой-же "упруго-пухленькой" - приятно.
4. По размерности: у меня "лапка" широкая - взяла на размер больше, хорошо. Правда когда одела первый раз показалось, что малы - потому что привыкла, что тапки должны на сантиметр за ступу выступать.. Но когда начала носить поняла, что нормально - обычные тапки нам СТАПТЫВАЮТСЯ, поэтому и берут больше, а тут не стопчутся - шарики то перекатываются туда-обратно. У мужа нога узкая - взяли в размер, точно так же сидит: строго по размеру стопы. Если бы взяли больше - нога бы в перёд уходила бы - было бы плохо.

Итого. ВОбщем, решили носить на босу ногу и заказать еще "в прок" и всем близким людям на подарки к праздникам.

надеюсь ты меня не прибьешь за такую рекламу.Очень уж хочется тапочек 😏

привет, сейчас разберусь с украденной картой и посылками и бум открывать мне такие надоть и себе и дочке и на новый год в подарки, весчь-то нужная


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания