РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

iren058

Оплатила СБ операц.касса 7810/027 1911рубза муж туфли.

приветик, ленежка еще не пришла, но туфельки ( у тя только же мужские?) передам завтра, встречай дома, мой себе такие тоже взял доволен как слон 😂

o_gerda

Наталья, а вот такое сколько стоит, м?
Хочу заказать. 🤔

Название: 	
Колье Монисто 	
Артикул:	b5203590
Бренд:	Jenavi
Коллекция:	Незабываемое
Категория:	Колье, ожерелья
Покрытие:	чернёное серебрение
Вставка:	отсутствует

у меня каталог необновленный (цены чуть подросли как я заметила по накладным) примерно 290 руб+-20 руб. и орг еще, я его не видела ни разу вживую.

Ion274

Наташ,ну что там с белыми резиновыми Бетсиками?
Удалось замерит?

Кстати белые унты классненькие. 😃

ага, земерила в комментах буду писать, они полномерки, 37р - 24 см точно а то и больше чуть, подъем 29см, не знаю правильно ли замерила, но вроде 37р. на девушку с полной ножкой наделись, но вот в голенище на 36-37 см. но нашла суперскую модельку на широкую ножку и на широкое голенище 41 см, легкие их не было в каталоге - это новая коллекция весна-лето, но будет несколько коробов в этом сезоне, надеюсь нам достануться, сделала фотки, но фотик не открывается, зараза.

kleoo
Alenka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, привет, с днем рожденья тебя, счастья, радости, здоровья!!!
Мне Ирина уже сказала на Бетси записала, а вот на Ренс - 38 размер уже занят, есть только 1 пара 37 размера.

Натусь, спасибо за поздравление 😃
Ренс может и 37 подойдет оставь за мной до примерки. Я еще хочу сынульке мужские 39 посмотреть.

Ёжжик

Наташа, перевела денежку 4030ре с учетом почтовых с карты 4276 ********9153 😃 Подробности в личке. И сразу даю отмашку на посылку, как только сможешь - отправляй 🙃
Почтой
"Стильные мужчины" S 813-6 43 размер - 2штуки
Адрес тоже в личку тебе кидаю 😃

Светочка, денежка то пришла, да вот комплектация чуть другая оказалась, 43р только 1 пара, а вот есть 39 и 41 по две пары, смогу только одну пару отправить и денежку вложить в коробок остаток. 😳
у них оказалась чуть другая размерка в коробе, с 39-45. Посмотри я вчера предложила подобную модельку, сегодня ее посмотрела вживую, мне она даже больше понравилась, мой мужа уже захотел и еще на рядочек заказ был

Наташенька, а можно мне по мужчинкам стельку померять 40 размера - а то может мне 41 надо (прочитала, что есть вторая пара 41 разм) Плиз!!!!!!!!!!! Забронируй 41 за мной до замеров, а то деть разутый в школу идет 😳 😳 😳 😳

Ion274

Наташ,а как думаешь,мужские унты есть шансы набрать?
У меня муж молодой,прогрессивный.Носил бы.
Девочки,мужские может попробуем?
Эти, например
меня на 41

№ 616 	Артикул: 17_HA89502-6
сапоги муж.
Верх: собачий мех+пони+спилок
Подкладка: шерсть+нат.мех
Цвет: черный
Размер: 41-46
Цена: 85,3 $ за пару 

давай попробуем, х.з его знает этих мужчин. А у меня сейчас свободные мужские туфли 41 р. (рядок не верно по размерки дали) посмотри в верхнем сообщении, очень красиво и современо смотрятся и кожа хорошая, не придерешься и в магазине таких не найдешь, а если найдешь, то денег не хватит купить от 4 штук стоят.

Businka_ins

Наташа, а стильные мужчинки приехали - отмашку на EMS можно писать? 😳

да можешь писать, ты имеешь ввиду ЕМС почту? если курьера то ждать до нового года можно, опыт был.

нюшель
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да! Я согласна! Меня на резиночки на 36 на широкие. Ну или на 37. На твое усмотрение.
А унты тогда оставляем как я и записалась.
И мне бы еще резиночки на подростка 15 лет. Икра тоже не худенькая, высокий подъем, 37 размер. Чтобы было модно, стильно и подростково. :о) Девица привередливая очень! :о)

о, хорошо, сижу бешусь фотик не открывается, там есть в расцветки хохолома, суперские просто загляденье, примерно расцветка как на коротеньких в рядочках, есть и поярче, только такие же длинные всю икру закрывают и ширина 41,5 см и чуть тянуться, как хочеться показать, а комп фотоаппарат не видит уже три шнура попробовала. 🙄

bumku

Наташ,а вот эти не выкупились случайно
на фотохостинг →

не-а там все в разных цветах стоят, надо бы объединится на какой-то один цвет, хотя они еще не поступили на склад.

Alenka77
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь, спасибо за поздравление 😃
Ренс может и 37 подойдет оставь за мной до примерки. Я еще хочу сынульке мужские 39 посмотреть.

у меня коробок по мужским те что Иринка хочет купить чуть изменился в смысле там есть 39 размер, думаю самое то будут, только вроде их еще и Иринка спрашивала - переговори с ней

kleoo
Businka_ins
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да можешь писать, ты имеешь ввиду ЕМС почту? если курьера то ждать до нового года можно, опыт был.

Ты имеешь в виду тебе долго ждать курьера, чтоб посыль забрали?

Businka_ins

Наташенька, а можно мне по мужчинкам стельку померять 40 размера - а то может мне 41 надо (прочитала, что есть вторая пара 41 разм) Плиз!!!!!!!!!!! Забронируй 41 за мной до замеров, а то деть разутый в школу идет 😳 😳 😳 😳

41р - 27см, они полномерки, не придерешься ростовка хорошая.

Businka_ins
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты имеешь в виду тебе долго ждать курьера, чтоб посыль забрали?

да, у нас служба находится в Мытищах и сколько вызывала, и ругалась и звонила по пять раз на день - бесполезно так ни разу и не приехали

Пишу на обычную почту
ОТМАШКА (почта обычная) - модель мужская

S813-6

- размер 40, зонт клетка - 2 шт, шарф шифоновый клетка - 1 шт. оплата 2800 и 525 с карты 7482 от 11.08.

отмашку делаю первый раз - не судите строго. 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания