РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Lubluzhik

Наташечка, я тут еще присмотрела зонтик детский. Ты его если можно отложи мне. Если есть, тогда мне его с кроссами положи в посыль. Я за него деньгу скину сегодня и за кроссы.
. Спасибочки!!!

да вроде есть, хорошо положу.

mamania-1963

Наташа, доброе утро! У меня город на автарке указан. Так если можно заказать, то хотелось бы реквизиты для оплаты и сумму. Свои данные оставляю в личке. Ну если не получится, то будем после 18 июня работать. Майя.

ок, записала зонт на выкуп в понедельник, платочки красные коты и зеленые коты отложила, жду в понедельник, только после 17-00

ааа, поняла, мне просто показалось что вы из Москвы, у вас разве регион был вчера указан?

реквизиты если еще никто не дал, кинула в личку, зонт привезла можно отмахивать и оплачивать, завтра вечером отошлю.

Ленчик-птенчик

ОТМАШКА (почта)
22*172 лицевой белый+лицевой серебро натуральная кожа http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/1101/26/6abff65489bb.jpg.html Оплатила ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.05.11 время операции (МСК): 19:22:47 600.00
вот такой платочекhttps://picasaweb.google.com/112299394405729949257/11#5605756812622076514
Оплатила ДАТА ОПЕРАЦИИ: 28.05.11 время операции (МСК): 18:19:33
Сумма операции: 326.00 RUB, 125 за платок и на посылку карта СБ 0867

Я правильно поняла, что пантолеты http://vfl.ru/i/20110128/530fe2ecc8a7f8dc8fdb8361ff50430e_1.jpg.html будут выкупаться после отпуска?

платочек не открылся, да, пантолеты только после отпуска

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Да мы с сыном в Екатеринбург к бабушке-дедушке перебрались, сынку на дачу в деревню повезем, будем тут нашего папу в отпуск ждать. 😂 Наташ, платочек тогда и зеленый и бордовый давай, один выберет, второй подарит. И если вдруг встретится голубой с коричневыми цветочками (ты такой мне прислала), то такой тоже надо. У нас тут очередь уже на них 😂 Знакомая утром зашла - мой платок увидела: "купите и мне вот такой" 😏 😂

а ты мне скинь с фотками точно что нужно, чтобы я не пропустила

o_gerda
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.
Ну вот, все опять пропустила.(( Я с инетом только в будни и в рабочее время поэтому не успеваю вовремя реагировать на ваши сообщения. 🙄

можете составить на бижжу новый заказ, буду выкупать сразу после отпуска

Swetlanka77

Наташа, кинула сегодня 230 руб за детский зонтик с карты **** 0772.
Сейчас напишу отмашку, что бы мое добро дождалось пантолет. 😂

хорошо, жду, денежка поступила

Добрый вечер! Реквизиты получила, я еще два платочка заказывала.Деньги тогда завтра отправим. Посылка не срочно, я попозже еще обувь присмотрю. Майя

Swetlanka77

Ой, девы, что-то я за выходные что-то пропустила. ⁉

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кроссы уже в наличии, а меня почему то нет в рядах (39 р-р) Он уже оплачен, но не должен быть отправлен, так как посыль ушла без них и отмашку я другую не давала. 😊

Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А эти тоже уже в наличии? Можно тады меня переписать с бежевых на 20*10*7-3 white (белый) 40 р-р?

кроссы у меня как раз 39р лежат, а я репку свою чешу чьи они, теперь коробок подписала, да нашлись пантолеты после ревизии, подпишу коробок, кинь еще раз тогда отмашку без отправки или отправоять?

MiChman

Наташа, добрый день!
Прости, сразу не написАла. 😳 Вся обувочка понравилась. Сфоткаю на ножках - покажу.
Вопрос про эти сапожки:
https://picasaweb.google.com/lh/photo/Gbym2ovEAXmxZhJmt6SI9w
можно их как-то посмотреть после 18 июня, они же в наличии?
р-р 28 есть?

Спасибо

привет, фоткам буду оччень рада, да сапожки есть в наличии, можно заехать глянуть, могу на встречу подвести, удачная модель

zarina5
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька,тогда мне сандалики 36 раз. бежевые и зонтик,какой купишь

зонтик-то я не выкупила, только сейчас согласие прочла, если нужно после отпуска куплю.

KorneLenka

Девочки и я зашла сказать Наташе СПАСИБО!
Благодаря ей у меня есть теперь и туфли и босоножки и все такое стильное и нарядное, и практичное. А подход с которым Наташа относится к делу... это просто что-то. она все помнит, все предпочтения и желания. вся информация всегда достоверна. и всегда идет навстречу. я в шоке. вообще это первое мое удачное участие в не тряпичной закупке. Сказать что я довольна это ничего не сказать
Наташ спасибо тебе!
Я знаю точно что если ты посоветовала, то это действительно вещь стоящяя!
на фотохостинг →
Но кроме спасибо, я еще хотела поагитировать участниц... правда не знаю где и как это делать. и Можно ли вообще в этой теме. Сейчас у Наташи открыт набор на рядочки на обувку "стильные мужчины". Хочу сказать что это очень хорошая обувь. Мы с мужем ее долго искали проблема маленький размер... а здесь и размерный ряд отличный а качество выше всяких похвал. Муж четыре сезона относил и нигде и ничегошеньки не случилось с обувкой! Мы еще три года назад в розницу покупали такие туфли по 3000, и тогда цены были еще не в пике. Это реально дорогая добротная и стильная обувь. я понимаю что некоторые покупают и дороже и с примеркой. но вот у моего 40-й идет размер в размер. не больше и не мало. честный размер. честная обувь а благодаря Наташе и просто задаром если соотносить к качеству этой обуви. Если кому то нужно приобуть мужа/брата/свата я очень и очень советую. купив хоть однажды обувь этой марки, он останется ее фанатом навсегда и не пожалеет ни разу. а Вы будете самой любимой женой доставив мужу такое удовольствие.

большущее спасибо, такие слова прямо-таки бальзам на сердце

Chuha

Наташа,добрый день! У меня по Бижжу выкупился только браслет с кулоном, я вот думаю,а как это посылать? Это ведь совсем малюсенький пакетик.Почта такие принимает?

я завтра девочке утром буду отправлять ценным письмом, по-крайней мере буду пробовать, если получится могу и тебе отправить.

Tania_zdes

ОТМАШКА (почта)

черные шлепки 39 размер 370 руб.

Браслет Адажио b5783490
Черное посеребрение.
Цена с оргом 402 руб.

Название: Серьги Суасон
Артикул: h9123100
Бренд: Etalon-Jenavi
Коллекция: Фаворитка
Категория: Серьги
Покрытие: чернёное серебрение
Вставка: Swarovski: белые кристаллы
цена с оргом 294 руб.

Название: Кольцо Топотун 16 99,63

Оплатила 30.05.2011 в 13:19 через оператора 1400 руб. за все + почтовые (должно хватить, если нет пишите я доплачу)

ок, отмашку приняла, я тебя обманула шлепки только в бежевом и коричневом цветах есть, вчера сделала ревизию, видимо не отследила и давно продала, а в рядочках не отметила, коричневые нужны?

hfr

Наталья, прости за задержку. оплатила на карту СБ долг за уже полученную обувную косметику - 360р с карты **2008.
Большое спасибо за нее и за БИЖУ.

да ничего страшного, денежку получила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания