Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

candyines, Май 10, 2022
candyines

ночью родила нашего 3 малыша и скоро снова смогу носить свой основной гардероб и купленное на лето/весну.

Инесса, поздравляю от всей души 🌸
А нашей дочке в тот день как раз исполнилась неделя 😃
У меня были платья-рубашки, причем благодаря моей склонности к свободной посадке и оверсайзу покупала модели из обычной линейки, а не для беременных. Их и продолжаю носить, они как раз удобны для кормления, да и вообще я их люблю.

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, Оля, и вас с новорождённой! Счастья и крепкого здоровья вам всем!
Девы, как здорово - беби-бум на Осинке. 😃

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, Оля, поздравляю с новорождённой! Счастья вам, здоровья, уютных вечеров, спокойных ночей, веселых дней, нежного утра! И стильных одёжек для дочки и мамы!

Корсика, Май 14, 2022
Корсика

К разговору о вязании и вязаных изделиях.
Понравилась многоцветная шапка Acne Studios.

Какие чудесные переходы цвета! И форма шапки удачная, беру себе на заметку.

Про вязание. Я сегодня выгуливала новый джемпер в нежных тонах. Вязала его левой пяткой, а в результате отличная получилась вещь для расслабленных прогулок). Вот же как бывает.

Сейчас вяжу летний кардиган в стиле Прованс. Колупаю уже который месяц. Вяжу и перевязываю, так сложно он мне даётся. Надеюсь, скоро закончу и покажу.

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, Олечка! Поздравляю с новорождённой! 😍 🎈 🎉 💟 🌸 Желаю вам крепкого здоровья, растите большие и красивые!

n_osinceva, Май 14, 2022

n_osinceva, Наташа, очень классный свитер получился! 👍 Очент мне нравится! Я тоже мучаюсь с летним джемпером , что-то тяжело идёт!

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, Оля , с новорожденной вас ! Здоровья и счастья вам

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, спасибо за поздравления и вас взаимно поздравляю!
Да я сейчас тоже понимаю что мне надо хоть парочку платьев рубашек на пуговичках для дома . Это очень удобно для кормления и красиво.
Я тоже для беременных купила 1 платье, одни шорты и одни легинсы . Остальное было обычная трикотажная одежда и более просторные майки.

Спаржа, Май 14, 2022

Спаржа, Оля, поздравляю с новорожденной! 💝💝💝 Здоровья вам и всего-всего самого хорошего!!! 😘 😘 😘
Наташа, какой милый! Какая ты молодец! А я колупаю жилет а ля шанель, с горловиной застряла, а еще проймы впереди (хочется уже выбросить если честно).

Tarry, Май 15, 2022

Tarry, Таня, спасибо).

Не бросай жилет, немного осталось!
Я вчера хорошо продвинулась со своим кардиганом. Довязала второй рукав уже до оката, стало видно окончание процесса). И сразу настроение улучшилось и мотивация поднялась).

Инесса, Оля, очень рада за вас, это такое счастье. Здоровья малышкам, а мамам спокойных ночей 🎉 🎉

n_osinceva, Май 14, 2022

n_osinceva, Наташа, классный свитер ты связала. Не смотря на то, что пряжа секционного крашения с небольшими секция и всё равно вышло очень симпатично и из-за общей цветовой гаммы и из-за выбора модели. Образ стильный, выглядишь отлично и обувь классно вписалась.

Coachella 2022.
Интересный вариант с контрастными и яркими аксессуарами. Актуальная прозрачность и майка в одном цвете.
на фотохостинг →

Вязаная крючком кофта и юбка в цветочек, но актуальные линии модели и комплектация вносит свежий взгляд на привычные вещи.
на фотохостинг →

Прекрасный вариант для любительниц платья-рубашки. Прозрачная, но принтованная ткань основного платья дополнена рубашкой из более плотной и однотонной ткани, бюстье можно вполне заменить майкой или топом.
на фотохостинг →

Свитер Staud Hampton, весна 2022.

Авторы
Теги
Упоминания