Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А пряжка же на поясе, его и заменить можно ( если не вшит).

Не буду я их носить, девочки, зад у меня вообще необъятный в них и туловище коротюсенькое. Таня, с напуском я тоже мерила и тоже мне не нравится давай адрес, я тебе их вышлю, чтобы опять уборщица не щеголяла в них

Аня, как человек у которого ни попы, ни бедер, я очень люблю это на других. Короткого туловища не вижу.

Galishka, Фев 09, 2015
Galishka

Короткого туловища не вижу.

Это потому что и ноги короткими кажутся на фото 😏

Аня, мерси, с удовольствием бы приняла их в дар, но у меня размер совсем не твой (48-50 российский). Вздохнула горько... Не выбрасывай, подумай еще немного! может похудею 😂

Таня, я бы уже тоже на ту бутик-помойку сбегала... спасти утопающих штаники... эх... хоть уборщице - счастье)

важно

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Hans Eijkelboom "Photo Notes".
люди снятые в определенном месте в течение часа (+-)!
интересно как сначала бросается в глаза общее и сливается в "массу", а затем начинают проступать какие-то особенности и личное.

Мы с мужем решили, что третья и пятая девушки в черных леггинсах и джинсовой юбке определенно финки 😃))

а мне больше всего мальчики с сумочками понравились 😃

А мне сразу захотелось выбросить джинсовую мини юбку и все розовые майки! Ну жость просто... Бррр.

Я давно хотела набрать картинок, иллюстрирующий рекомендации мягкого гамина на себе. На все рекомендации сил не хватило.

С брюками однозначно рекомендации работают: прямые жесткие джинсы и прямые серые брюки проигрывают укороченным и зауженным брючкам:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зауженная юбка с асимметрией лучше прямого карандаша
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот верха мне не нравятся:
на фотохостинг →
Следующие два марки Pepperberry: заканчивающиеся на талии и с округлым воротничком

Тем не менее, с контрастной отделкой топы лучше, чем без нее:

Еще на картинках видно, что ровный край топа хуже, чем неровный (например, за счет скроенного по косой)
Баски я тоже выкладывала - аккуратная "коническая" баска лучше волнистой http://club.osinka.ru/topic-47039?p=16038330#16038330

Вообщем, пока я вижу три конуса у себя: баска, зауженная юбка и зауженные брюки. А вот укороченные до линии талии жакеты я на себе не вижу. Про аксессуары буду думать отдельно - туфли, украшения, сумки...

Бежевый total-look и новые джинсы bootcut. не носила такие лет 9 Какой вариант с кардиганом лучше?
Фотографии в альбоме «3», автор bel-lov на Яндекс.Фотках пароль 54321

Melisssssa мне больше первый вариант понравился ( более элегантный ) Умеешь, ты вещи сочетать между собой 😏

Мне понравился 2 вариант у первого лука и последний у второго. Хорошо когда cделан акцент на талии с помощью тонкого ремешка.

Авторы
Теги
Упоминания