Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я себе еще вот такие "валенки" заказала собаку выводить .Собака старая , терпеть совсем не может и надо видеть , как я за 5 секунд одеваюсь-обуваюсь . Так "дома" -то еще ничего , я и в тапках могу выйти во двор ,а вот когда у дочки надо с 4 этажа спустить ... Надо что-то максимально удобное для "быстро одеться " Посмотрим ,оправдают ли ожидания .Цвет выбран ,потому что они были самые дешевые из представленных вариантов

У нас временное потепление и как будто в воздухе нотки весны. Я всегда обожала кожаные юбки и заказала себе кожаные узкие штаны с молниями внизу. Без примерки, поэтому как сядут трудно сказать .

candyines, Фев 25, 2024

candyines, Инесса , прям очень классно смотрится . Я свои валенки сиреневые получила и вернула - неудобные . Зато купила 2 блузки - на работу буду носить

Розовая- явная отсылка к Дрису Ван Нотену в бюджетном варианте . Цветок планирую спороть и носить ,как брошь

Я тут поставлю последний свой лук , но не пойму ,что в нем не работает ... Как-то не очень он мне

rinatka, Мар 03, 2024

rinatka, может джинсы серебрянные попробовать при прочих равных составляющих? На мой глаз по цвету низ слишком минималистичен, а верх - богат, и хочется выровнять 😳

Но мне только дай причесать 😈

Aprill, Мар 03, 2024

Aprill, Ира , надо попробовать . Может , просто пиджак разонравился , вот и не лежит душа образы с ним составлять .

rinatka, Мар 04, 2024

rinatka, у меня похожий педж сейчас. И есть еще мелкий, необъемный тренчик. Они не то, чтоб разонравились, но есть пунктик, что они ретро. Носила год из-за этого первый с джинсами широкими, прозрачной юбкой или штанами в люрекс, а второй с гольфами и юбками. Йокой Оной и Водяновой притворялась. Дальше мысль не идет, хотя Лапина пишет, что такие пиджаки с капрями весной можно в этом году)

rinatka, Мар 03, 2024

rinatka, если посмотреть общО, то тут подводят пропорции. Верх и низ прямо одинаковы. Плюс много дробления по цвету. Дело не в пиджаке как таковом. Как вариант-предложение. Топ заменить на белый/молочный или бледно-розовый, обувь взять помассивнее с платформой под мысом(это и с клешем комплиментарно, и пропорции подрихтует), сумку тоже взять более светлого цвета и форму помягче. Ну это на мой субъективный взгляд.

Imago2105, Мар 04, 2024

Imago2105, Лана,спасибо за разбор . Будет время и силы - попробую еще и тут поставлю

Попробовала другие комплектации жакета .Ну , терпимо ,можно сказать .Сумка мягкая обьемная прямо просится ,но я как-то тяготею к жестким формам , так что нет у меня такой ...Надо подумать , какую выбрать ,если уж покупать


rinatka, Мар 06, 2024

rinatka, мне очень нравится второй вариант!
Компромиссный вариант сумки, и форма, и мягкость - это вот такие

Круто! Мне второй ВАУ! Сумка сердце классная)
Я чтото никак не соберусь за сумками, хоть на твою порадуюсь 😃

Imago2105, Мар 06, 2024

Imago2105, Ой , есть у меня похожая . И цвет нейтральный ,как-бы подо все . Спасибо , Лана , что напомнили

Девы, привет всем! 💋
Скоро весна нормальная! Я зарылась в горе бумаг и тканей 💈

Занимаюсь всяким апсайклом и сшила новые штаны в стиле Адидас
И новое видео сделала с примерками. Потом с компа надо написать, с телефона неудобно много писать 👩💻
https://youtu.be/UWtVIZoKOCk

храбрый портняжка, Вероника, только вчера про тебя вспоминала, потеряла тебя 😏
А ты , вон, делом занята, творишь! 💈 Наваяла прикольной одежды, поражаюсь твоей фантазии. Интересно рассматривать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания