Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vlada04, Июл 18, 2019
Vlada04

Я купила позавчера футболку розового "леопарда"
Купить Футболка с принтом «леопард» (LT4UB3) в интернет-магазине одежды O'STIN
Оказалось очень хорошо к штанишкам "джинса рванина".

Влада, футболочка - огонь. Надо бежать в магазин, мне зеленая безумно понравилась) Спасибо что поделилась 😏

Аня, платье нереально красивое! Стараюсь на цветочки больше не смотреть и не спрашиваю что за бренд поэтому, кремень! 😈

Anchita, Июл 09, 2019
Anchita

Питер Пен и пчелы

Пытаюсь догнать пропущенное, листаю тему и мне попадается эта страница ⁉ Как много я пропустила, это же все шедевры! Аня , не знаю, что 😊 НО цепляет! Просто шикарно. Современная экранизация Мэри Поппинс. Необыкновенная, волшебно новая 😘
Ира, ты меня шокировала в плаще в июле месяце. Я не сразу поняла что это свежее фото, и не сразу поняла, что это ты 😂 Кроссики, рюкзак, все такое классное,а платок просто изюминка на торте. Современное ретро на тебе прекрасно, но вот этот спорт. классик , такое новое прочтение тебя, мне нравится больше 😍

Наташ, у нас в этом году июль может победить в номинации "Лучший октябрь последней пятилетки"))) хотя на следующей неделе обещают возврат лета, и я надеюсь поносить ещё 2 из своих трех летних платьичек 😈 и новый комбез)

Про спорт
https://vandastyle.net/2019/07/18/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%82/

Носила белые кроссы 2 недели каждый день... Одним словом - не прониклась. Просто вариант обуви на прохладное лето - ок. Но какого-то стилистического трепета не испытала, хоть убейте. Практического смысла в белых кроссах гораздо меньше, чем в белых брогах - с точки зрения ухода и продолжительности их жизни. Сегодня вечером пойдем с мужем в город - у нас дождь ещё, так я достала свои таупные, лакированные лодочки на низком каблуке к плащу и кюлотам, и вот поймала себя на любовании старыми лодочками, которых уже в дождь не жалко...Короче, буду покупать обувь без каблука, всякие околоспортивные тапки - и думать, что это и есть мои "кроссовки".

Вот тут бы наругать себя за консерватизм, но не буду))) Потому, что летом 15 года я купила убойные сандалии черные и их благополучно ношу - сходят и за биркенштоки и за прочие модности убойного плана.

И хочется сказать спасибо Илоне за то, что показала неспортивную обувь к комбезу - на следующей неделе поношу его с разными босоножками, убойными и классикой. Но я взяла меньший размер S все-таки, а не свою M - т.к. слишком свободно и расслабленно было в своем, и моих точек стабилизации на фигуре там кроем не предусмотрено, он просто висит на плечах, нигде больше не фиксируясь))) и как в нем жить? активно и работать?)))

И Оле тоже спасибо. Поняла, что мой комбез куплен под влиянием) "повторюшка" я. И ещё он по линиям напоминает то самое полосатое ретро-платье, которое я не купила - и молодец поэтому 😈 И пробуй, пробуй новое-другое 😈

Вот уж воистину- каждому своё 😃
Я сшила себе ещё одно летнее пальто из искусственного меха под зебру и сегодня купила ещё одни " агликроссы ( корабли)" но уже леопардовые. Премьера будет позже 😏

Новая майка куплена в мужском отделе Асоса- согласна с Лапиной, качество мужской одежды лучше и стоит она дешевле

храбрый портняжка, отличное пальто и отличные кроссы для яркого панка) равно смерть для сельской училки 😈

Апрель, Июл 20, 2019

Апрель, Ира, мы с тобой как - противоположности. То что прекрасно на тебе, убивает меня напрочь. Что на 100%заходит мне, тебе не в кассу. Мы можем запросто на этот момент ориентироваться при выборе одежды 😏 😃 интересно есть ли что-то, что пойдет одинаково хорошо обеим?
Возможно, тургеневские платья?

rinatka, Июл 20, 2019

rinatka, Люда, классная футболка! Горловина родная? Или что-то пододето?

Вероника, Люда - 🙉
Вероника, мне кажется темная футболка под пальто будет делать образ четче.

Апрель, Июл 20, 2019

Вероника, классное пальто! Кроссовки улетные, никогда таких не видела 👍
Люда, понравился весь лук и особенно то, как футболка сочетается с сумкой.

Головина футболки родная. Наше лето и слои - вещи несовместимые😀

Авторы
Теги
Упоминания