Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Повисю рядом с зимними своими некоторыми вариантами

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Aprill, Фев 03, 2024

Aprill, Ира мне очень понравился дымчато голубой полушубок с платком
Ты говорила про актуальные Вещи на все времена - вот косуха, тельняшка ( для меня красно белая), ПП платки, приталенный однотонный жакет, классическое пальто и белые кеды. Так часть совпадает.

Инесса, конечно vespuci не сравнить с колом стоящей турецкой. Мне кажется она великовата все же, ветер будет гулять, а это зимой не очень… Хотя чисто визуально ч/б вариант классика и турецкие дубленки всегда отлично носились. Но если бюджет позволяет, я бы выбрала проверенный вариант.

Ириш какие модные боты! Вау! И шубка милейшая, тебе очень идет. Я тоже что-то думаю надо короткую шубку глянуть, пока все не раскупили)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tarry, Фев 04, 2024

Tarry, короткая шуба - это баловство. Скажем дружно - на фиг нужно 😈
Мне муж купил, чтоб не хандрила. Она как игрушка 😃
Надевала ее в прошлую зиму раз 15 всего, ну и в эту пока раз 5 - то холодно, то дождь. А ей, получается погода нужна 0-5 и без осадков.
Там вниз под джинсы или юбку термобелье прописано - лосины или велосипедки. А так - моя такая странная по крою - она кругленькая, сзади длиннее, чем спереди, и такая качественная - там 100% шерсти, что носить и забавляться я буду долго, даже если мода на чебурашки окончательно пройдет 😈 цвет там хамелионит, то в мышку, то в бирюзу - но я все голубые ношу.
Сама бы я в жизни не купила, даже из любви к искусству, но да, функцию "бодрить/веселить" она исполняет отлично. Я где-то 6 вариантов ее ношения эксплуатирую. Вот сегодня условно молодильный вариант - все в wide leg и я в wide leg 😈

Спасибо, что поделилась сумками.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, понятно что короткая шубка - это блажь в нашем климате. Давно у меня не было такой вещи и вот думаю надо вспомнить молодость! Твоя очень милая! А я купила на позднюю осень/теплую зиму голубую куртку. Долго выбирала между сиреневым, красным и голубым, очень цвета захотелось.
А сумка Laro оказалась очень маленькой, но тяжелой. Не буду оставлять, хотя жаль, визуально очень порадовала.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tarry, Фев 04, 2024

Tarry,Татьяна, а что за бренд сумок? Мне тоже нужна лаконичная сумочка , но с ВБ я не в дружбе, смотрю на Озоне.

Tarry, Фев 06, 2024

Tarry, вот не могла для себя сформулировать что меня останавливало больше всего- турецкая калянная .
Девчонки вы в голубом, и так интересно у каждого свой подходящий оттенок. И сумки бежевый такой красивый- не светлый. Такой можно и зимой носить с более темной одеждой

Floretta, Фев 06, 2024

Floretta, Ирина бренд мягкой сумки называется Марина Адаменко. На озоне вроде тоже есть.

А жесткая Laro, тоже симпатичные модельки с минимумом металла. Но в основном жесткой формы.

Tarry, Фев 06, 2024

Tarry, Спасибо, я люблю мягкой формы, жесткую мне тяжело носить,да и внутри в них неудобно копаться 😂

Tarry, Фев 06, 2024

Tarry, голубой на фотках наших так хорошо с черным в аксах работает) полезно все же фоткать себя, надо восстановить эту традицию)

Aprill, Фев 06, 2024
Aprill

Tarry, голубой на фотках наших так хорошо с черным в аксах работает) полезно все же фоткать себя, надо восстановить эту традицию)

Взгляд со стороны очень полезен, 100%! У меня в куртке черные кнопки, молнии и манжеты. Раньше бы не купила такой «спорт», а тут вдруг понравилось. И шапку пристроила которую покупала пару лет назад и она все ждала своего часа…

candyines, Фев 06, 2024
candyines

Tarry, вот не могла для себя сформулировать что меня останавливало больше всего- турецкая калянная .
Девчонки вы в голубом, и так интересно у каждого свой подходящий оттенок. И сумки бежевый такой красивый- не светлый. Такой можно и зимой носить с более темной одеждой

Спасибо) А дубленку я раз покупала на авито за смешные деньги, отличная плотная толстенькая. Но она была мне чуть великовата и довольно жесткая. Я не смогла в ней ходить, так дискомфортно, она прям билась об меня по пути😹 В итоге продала девочке размера xs!!! Не знаю как с ней подружилась или нет, но с тех пор я понимаю что дубленка должна сидеть по размеру, не болтаться! И не слишком стоячая при этом.

Привет , девочки !
Читаю ваши сомнения в выборе дубленок и понимаю ,что у меня нет мнения по этой теме , не знаю я , какие хорошие , а какие -нет .Наверное , я б выбирала длинную , мягкую и обьемную , для себя - не черную . А вообще у меня мечта была - норковая шуба .Если б сейчас жила бы в холодном климате ,то купила бы такую .Раньше денег не было на нее , а сейчас не надо .Так и остался ,как сейчас говорят , незакрытый гештальт . Ира ,Таня , ваши голубые луки - просто прелесть !
Ира , твои покупки классные и худи и сумка и ботинки . Очень все современно смотрится !
До меня , наконец , дошли металлизированные заровские джинсы .Вот где покупалось наугад , совсем не знаю их джинсовой размерной линейки , но я в них влезла
Вот они

rinatka, Фев 07, 2024

rinatka, классные джинсы.
Посеребрение такое удачное, классно смотрятся и в условно спортивном луке, и во втором, который про что-то на богатом. Да они и в рок-панк зайдут, и в романтику постапокалипсиса... отличные. Я даже сбегала на сайт Зары - но таких там не увидела. Недавно туда заходила посмотреть на воплощения трендов в жизни, молодильные комплектации в Заре, взрослые в Массимо. К удивлению своему обнаружила джинсы в стразиках, и вообще во всем многообразии стилей и силуэтов.

Тоже хотела сапоги с острым носом, но пока перехотела... а у тебя они казаки или не казаки? ботильоны или высокие?

Я перехотела только потому, что у меня демисезонки на ноги - 5 шт. в идеальном состоянии))) ну куда еще то...Но давно не было острого носа и прямо хочется уже, да. 😃

Aprill, Фев 07, 2024

Aprill, Ира , это прошлый сезон ЗАРА.У них полно в прошлом сезоне такого было - и с серебряным покрытием ,и с золотым и полностью в стразах . В этом сезоне похожее я видела в Манго , но на белом фоне
Сапоги не , не казаки .Это старые замшевые полусапожки вот эти .У меня из сапог только ботфорты , которые я надевала за 2 сезона ровно 2 раза . Сапоги у меня не в ходу .А острый нос - да - подтягивает весь силуэт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания