Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Красивые какие девченки ! Наряды новогодние хорошие и соответствуют антуражу !
У меня не было нового наряда на Новый год ,просто не успела переодеться ,как приехали с концерта ,так и побежала накрывать на стол . В том же и осталась . Че-та нет настроения и вдохновения последнее время

Ира, Наташа - красавишны в звериках!
Таня, классный жакет! С обновкой!
Люда, классное платье, очень твое!

У нас холодно... Шерсть, кашемир и новые мохнатые тапки


Девочки, с Новым годом вас всех и с Рождеством! Красавицы вы все стильные! Каждая по-своему индивидуальна и прекрасна!
Аня, ты в моем любимом а-ля-английском загороде. Обожаю тебя такую.
Ира Melissssa, как ты здорово приручила хищника! Он тебе будет служить, похоже, не один сезон. Сразу вспомнила, как ты рассказывала про дрессировку своего сОбака). И еще фильм "Полосатый рейс").
Таня, поздравляю с покупкой! Пиджак здоровский! А про силуэт " квадратные плечи - короткашея" не переживай - сейчас модно так. У нас студентки сплошь в такое нарядились. Я сначала корежилась, а теперь кажется, что и неплохо.
Ира Апрель, красивый лук с пуховиком и такой уютный! Московские модники повеселили).

У нас зима стоит холодная, не до моды вообще. Несколько дней как отпустили сильные морозы.

У меня с верхней зимней одеждой по-прежнему большой вопрос. Новых луков пока нет, всё старое. Зато по цветотипу)

Девы, результат новогодних праздников))) дошила я свою куртку а-ля гуччи. Позументы ставить не рискнула - уж больно аляписто ( хотя кто знает- может найду что-то интересное- тогда доделаю). Еще к ней будет юбка- миди в складку. Ждемс.
Еще вчера случайно цапнула любимку - плюшевый джемпер своего любимого синего цвета 😃 в общем буду миксовать его со всем - игра фактур и цвета будет здоровская. Очень люблю эту фактуру. Готова скупить всех цветов. Зеленый, черный, розовый есть , теперь будет еще и синий 😏
Прототип
на фотохостинг →
Мой вариант.

Вероника, классная куртка! И пальто в стиле Макс Мара - просто обалденная вещь! Тебе очень идет такая терракотово-синяя цветовая гамма, и цвет волос у тебя сейчас богатый, благородный.

n_osinceva, Янв 07, 2019

n_osinceva, Наташа, спасибо! 🌸
Цвет волос сейчас - моя особая радость наконец то по сути вернулась к тому, что бы у меня в период 30 лет, только оттенок другой подобрала - основа - медный, оттенок - красный. В этот раз красный был чуть с фиолетовым, что обеспечило чуть более холодный оттенок. И краску я поменяла, перешла на итальянскую oro, мне понравилась, она с кератином, что делает волосы более плотными и наполненными.

Куртка на синтепоне, он дал объем, потому что сама ткань - обычная костюмка. Она получилась легкая и теплая - на питерскую весну-лето - самое то.

Вероника, ну ты даешь! Я тоже на курточку эту Гуччи засматривалась, а ты уже сшила! Классная! И цвет волос красивый. Расскажи про красочку, плиз (в соответствующей теме конечно).

Tarry, Янв 07, 2019

Tarry, Таня, спасибо! 🌸
насчет куртки- это к вопросу о "швейном зуде" 😃 - я за новогодние праздники успела полностью сшить куртку, раскроить блузку и пиджак очередной, пиджак уже с карманами))) и еще заказала две заготовки юбок - плиссе ( спасибо- Томе! 🌸 ) жду когда пришлют.

Про краску напишу в макияжной)))

Таня Tarry, так ты какой в итоге взяла? Красный ?
Люда, платье в твоем стиле. Подчеркивает отличную фигуру 😘 и цвет благородный такой.
Аня, у нас тоже наконец-то холодно.Дождались мы снежок 💦 Как всегда все тонко, вернее утонченно. Особенно сочетание цветов.
Наташа, ты в своих цветах прекрасна 🙉
Вероника, просто бомбическая вещь!
А я сегодня на саночках накаталась . У нас такая красота, погода просто изумительная. Снег,безветренно и солнечно.
http://images.vfl.ru/ii/1546890140/01e0edcc/24857779.jpg

Наташа, какая ты молодец, на саночках классно! А я так своих и не уговорила на горочку сходить...
Взяла оба, сначала бежевый, с месяц назад. Он все же летний как по мне. Увеличивает меня конечно здорово, но силуэт очень современный. Это пожалуй первый пиджак, который сел на меня свободно! А на днях красный мне достался неожиданно. Я его давно заприметила, но в других магазинах бренда не встречала, думала прозевала, а тут висит один, в моем размере и со скидкой! Даже уже и не мечтала)))

Tarry, Янв 08, 2019

Tarry, Таня, мне тоже оба понравились и они совсем по разному впишутся, но одинаково круто.
p.s. у нас по прогнозу завтра уже дождь и все растает. Такая красота нас обычно долго не радует, поэтому мы спешим покататься и просто насладиться красотой.

Тан,я, оба пиджака понравились, покажи потом на себе.
Вероника, классная курточка получилась, ещё и утепленная.
Люда, какое платье элегантное, и цвет очень тебе идет!
Аня, здорово ты утеплилась , даже сумка теплой выглядит 😃

Наташа О., у нас в этом году тоже конец декабря- начало января довольно морозные, в новогоднюю ночь было - 10, летел лёгкий пушистый снежок, 💦 сугробы кругом. В общем погода самая праздничная, красота, а то обычно или слякоть, или совсем снега нет.
Наташа- Устина, вот и мы воспользовались погодкой, 2 раза с друзьями и детьми ходили кататься на ватрушках с горок. Очень весело было 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания