Цветотип и стиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Здесь мы ищем личный стиль и говорим обо всём, что нас вдохновляет на это, рассуждаем о природе индивидуальности, анализируем образы. Поначалу здесь же мы делали упражнения и играли, но затем практикумы переместились в эстафетную тему, а тут разбираемся с теорией, обобщаем и показываем результаты своих изысканий. Мы не ставим цели сравнивать их по принципу «лучше-хуже», а оцениваем выразительность и стилистическое разнообразие, самобытность и проявленность личность каждой. И разумеется, заинтересованных в таком поиске осинок намного больше, это лишь небольшая визитка, дающая представление о нас и наших возможностях 🤔

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, какая ты молодец, на саночках классно! А я так своих и не уговорила на горочку сходить...
Взяла оба, сначала бежевый, с месяц назад. Он все же летний как по мне. Увеличивает меня конечно здорово, но силуэт очень современный. Это пожалуй первый пиджак, который сел на меня свободно! А на днях красный мне достался неожиданно. Я его давно заприметила, но в других магазинах бренда не встречала, думала прозевала, а тут висит один, в моем размере и со скидкой! Даже уже и не мечтала)))

Tarry, Янв 08, 2019

Tarry, Таня, мне тоже оба понравились и они совсем по разному впишутся, но одинаково круто.
p.s. у нас по прогнозу завтра уже дождь и все растает. Такая красота нас обычно долго не радует, поэтому мы спешим покататься и просто насладиться красотой.

Тан,я, оба пиджака понравились, покажи потом на себе.
Вероника, классная курточка получилась, ещё и утепленная.
Люда, какое платье элегантное, и цвет очень тебе идет!
Аня, здорово ты утеплилась , даже сумка теплой выглядит 😃

Наташа О., у нас в этом году тоже конец декабря- начало января довольно морозные, в новогоднюю ночь было - 10, летел лёгкий пушистый снежок, 💦 сугробы кругом. В общем погода самая праздничная, красота, а то обычно или слякоть, или совсем снега нет.
Наташа- Устина, вот и мы воспользовались погодкой, 2 раза с друзьями и детьми ходили кататься на ватрушках с горок. Очень весело было 🎉

Anchita, Янв 13, 2019

Anchita, Аня, я увидела пост про встречу в болталке и мучает меня вопрос при какой температуре пальто выгуливала? Ибо деушка с коротким рукавом рядом.
По теме, пальто очевидно модное. Но как то оно и простит и квадратит одновременно. Прости за прямоту 😳

увидев картинку подумала о Ксении Наоми

Аня, образ с пальто очень понравился. Свежо, живо, молодо, минималистично, но не скучно. Про погоду тоже возник вопрос, сколько смотрю на такие пальто без подклада, для меня это прохладное лето (но летом никто пальто не носит...) мучаюсь в раздумьях, а сейчас думаю на скидочках можно урвать экземплярчик 😂

Погода вчера была солнечная. Но утром было +8 и поддевала под пальто свитер. Потом почти сразу сняла и стало теплеть. Под пальто у меня платье-комбинация, было в самый раз - в тени прохладно, на солнце +21-22 днем (как раз время обеда, где рядом со мной жаркая одесская девушка с коротким рукавом)
Наталья, да. мне пальто-халаты не идут, я слишком мелкая для них и черты лица простят. Да еще и цвет совсем не мой. Но захотелось))) Для фотосессии выбрала вариант грубая серая шерсть+кружево. В этом направлении

Аня, 👍 , так чувственно-брутально...

Anchita, Янв 14, 2019

Anchita, Аня, очень стильный образ получился, очень нравится! А поза на последнем фото какая... 🙉 красотка и актриса в одном флаконе лице 😃
Аня, а что за фон, что за стена древняя? завораживает прям 🙄

Спасибо, девочки! Оля, это старый Яффо, там все стены такие

Аня, шикарное фото! Мерси за комменты про погоду. Как я и думала... Но пальтишко таки надо глянуть на скидочках)))
Сегодня осталась дома, примерила пиджаки. Блин, ну не понимаю я такие вещи с юбкой. Впрочем забыла с платьями примерить.
У красного - огромные плечи. Не уверена что буду такое носить (может ушью таки или плечики выдеру), но он просто мне радует глаз! Какой цает нереальный и фактура фланелевая (мрр). С зелеными довольно широкими брючками неплохо. Черные широкие джинсы показались узковатыми на его фоне))) На голые ноги не обращаем внимания 😳

Tarry, Янв 14, 2019

Tarry, Таня, пиджаки очень классные! С юбкой - надо либо ремень на пиджак, либо нараспашку. А так - хорошо смотрится. Просто мы еще не привыкли к таким сочетаниям, глаз не замылился.

Таня, какие офигенные пиджаки оба! Идут тебе очень, и образы все классные! Красотка 🎀
С плечами все отлично, не заморачивайся)

Авторы
Теги
Упоминания