Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оксана Б., Дек 06, 2018
Оксана Б.

Tatuana505, электронные не заказывала. Спросите Таню Malta, по-моему, она заказывала.
А на почте нельзя договориться, чтоб они не несли в ящик, что Вы сами заберете у них?

Да наверно можно, наверно детям проще будет мне заказать, они язык английский знают, а мне чтоб заказать, еще придется все переводить , что там в форме заказа написано. 😃

Tatuana505, Дек 06, 2018
Tatuana505
Оксана Б.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да наверно можно, наверно детям проще будет мне заказать, они язык английский знают, а мне чтоб заказать, еще придется все переводить , что там в форме заказа написано. 😃

Моя почта и простые письма не носит. А форму заполнить легко. Можете воспользоваться онлайн переводчиком. Я так финские сайты смотрю))

Elly78, Дек 06, 2018
Elly78
Tatuana505
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя почта и простые письма не носит. А форму заполнить легко. Можете воспользоваться онлайн переводчиком. Я так финские сайты смотрю))

я тоже им пользуюсь

Elly78, Дек 06, 2018
Elly78
Tatuana505
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя почта и простые письма не носит. А форму заполнить легко. Можете воспользоваться онлайн переводчиком. Я так финские сайты смотрю))

Elly78, Дек 06, 2018
Elly78
Elly78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Спасибо большое, у меня яндекс переводчик 😃 , а это каким переводили? Он так всю страницу не переведет. Только частями.

Tatuana505, Дек 06, 2018
Tatuana505
Elly78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое, у меня яндекс переводчик 😃 , а это каким переводили? Он так всю страницу не переведет. Только частями.

Это конкретно chrome, смотрите панель внизу картинки телефона. Сейчас любой браузер переводит.

Сшила толстовку, анорак с капюшоном из искусственного меха.
7/2017 family номер. Модель 16.
40 размер шила.
Изменений много внесла: избавилась от манжет, удлинила низ, не стала делать карман, не хватило ткани и боялась испортить отстрочкой на животе. Ткани не хватило, так как капюшон сделала двойной. Боялась что горловина будет огроменной как в журнале на фото, но так не получилось.
Мех искусственный тонкий и ледяной, это не флис где тепло, обратная сторона не очень хорошая у меха была, образовывались какие-то зацепки, пришлось сажать на тонкий подклад. На утеплитель не стала сажать, побоялась быть толстым Виннипухом)) Просто вниз ношу термобелье и толстый шерстяной свитер тогда нормально, на температуру 7—15 градусов.
Так шить искусственный мех очень весело.С него при раскрое осыпается куча мусора.
Расстилала ткань в один слой, все детали рисовала, потом выносила пылесос и на полу кроила и пылесосила, детали кроя складывала в коробку, с коробкой выходила на балкон и вытряхивала до тех пор, пока не переставала лезть меховая труха, после раскроя деталей, сшивала на оверлоке в маске, так как мелкая труха все равно немного вылазила. Но такого большого мусора, как после раскроя уже не было. Подклад вручную пришила.

Девочки, с наступившим Вас, всего самого доброго) Подскажите, пожалуйста, какие номера Оттобре Women, самые ходовые у вас, самые лучшие, благодарю всех откликнувшихся.

Alena300879, Янв 02, 2019

Alena300879, для себя выбрала 2/17 и 5/15

Alena300879, Янв 02, 2019

Alena300879, из тех , что шила мне нравятся номера 5/13, 2/14, 5/14, 2/15, 2/16, 5/16, 2/17, 5/17 , 5/18 .

Здравствуйте! У меня вопрос не по женскому журналу, но по взрослой модели и видела, что здесь ее шили))).
Журнал 3/2004, мод.40 (брюки), деталь №8. Яндекс перевел - прессформа)) , куда ее вообще, не пойму?

ЛюбовьК, Янв 04, 2019

ЛюбовьК, это укрепляющая деталь в кокетку-пояс по талии

llinneska, Янв 04, 2019

llinneska, спасибо большое!!! А эту деталь к верхнему краю кокетки пришивать, наверное, да? Или куда?

ЛюбовьК, Янв 04, 2019

ЛюбовьК, да, к верхнему, между двумя слоями кокетки

Оттобре woman 5/2018 мод 3 блузка на работу из вискозного поплина


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания