Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

SvetaTa, Янв 04, 2020
SvetaTa

Вот и готова первая пошивушка нового года, мгновенно прозванная в семье "Плащем палача"😁
Халат из хб махры для дочери специально для посещения общежитского душа.
Выкройка из оттобре 5-2018. Взяла выкройку кардигана на размер больше и удлиннила её.

Девочки, выкройку не встречали такую на просторах инета?. Сыну срочно халат такой сшить надо, с капюшоном. Просит давно

Rezaka, Янв 04, 2021
Lyudmila_So, Янв 09, 2021
| выкройка

Здравствуйте! У кого есть номер 2/2020, напишите пожалуйста, для какой ткани выкройка свободных брюк на широкой резинке? Нужна для вискозы на лето. Хочу купить, но дороговат. Спасибо.

Jufeli, Мар 23, 2021

Jufeli, Модель-2 из трикотажа, а модель-6 из смешанной ткани лён-шёлк-вискоза.

| журнал

cпасибо

Девочки, здраствуйте.Жалко,что темка заглохла..((.

Oleksie, Сен 12, 2021
Oleksie

Девочки, здраствуйте.Жалко,что темка заглохла..((.

Так поднимайте)
Я Оттобре люблю за северную сдержанность кроя,и за выверенную линию его же. Из второго номера этого года сшила несколько футболок. Довольна очень

Сшила водолазку из последнего номера. Корректировала только длину рукава, сделала с манжетой

Valensy, Окт 26, 2021

Valensy, понравилось, как на Вас сидит, свободненько, но не висит. Можно узнать, какой размер шили, на какой ОГ? Из какой ткани?
Спасибо.

RuLenka, Окт 26, 2021

RuLenka, 52 размер брала, на грудь 120. Ткань - трикотаж смесовый с вискозой, тепленький, эластичный. Штаны на мне тоже из какого-то давнишнего Оттобре, второй год дома ношу. Фото не очень получилось, вечером наспех делала.

Valensy, Окт 26, 2021

Valensy, спасибо. У меня ОГ тоже 120 😃 Будем шить!

Опробовала выкройку из журнала 2/2017 модель 9. Почти все понравилось. Показалась только высота маловата. Может потому что не такой пластичный материал. В общем добавила высоту сидения сантиметра по 3 . Думаю можно было и больше. Ну и так как это был бонус из остатков от пошива толстовки, то вышли не леггинсы, а бриджи!😁

Авторы
Теги
Упоминания