Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кофта из Бурды 11-2007 м 124,взяла тоже свой р-р ,но получилось свободно не как в журнале на модели,можно было взять на р-р меньше,и вместо капюшона сделала воротник,ткань экономила,да и для дома мне не нужен капюшон

*janet

Кофта из Бурды 11-2007 м 124,взяла тоже свой р-р ,но получилось свободно не как в журнале на модели,можно было взять на р-р меньше,и вместо капюшона сделала воротник,ткань экономила,да и для дома мне не нужен капюшон

СПАСИБО! Я как раз куртейку присматриваю такую.

MamaVera

Еще пыталась сшить для проверки (как и Оля 🤗 🤗-только у меня неудачно))) )водолазку из интерлока и юбку джинса стрейч...тоже 40размер..над водолазкой лила слезы-пройма плечо-всё куда то уехало,морщины на груди..короче страсть--вот думаю может надо было на 2 размера меньше брать ...юбка села-чуть ушивала кокетку по бокам и задний шовчик-но у меня извилисто всё по спинке-это было не избежно))))...фоток нет,так как юбка не понравилась=фасончик получился не для меня(да и черная-ничего видно не будет)...ну а водолазка сами понимает 😈 😈-ждет реинкарнации в детские вещи 😈 😈 😈
водолазка 2009-5 юбка 2007-5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже эту водолазку сшила, взяла свой 38 размер, получилась сильно большая, головка рукава короткая, плечо низко. Отдала дочке, у нее верх на два размера больше, чем у меня. и тоже нельзя сказать, что ей пору. ⁉

Вот и я со своим костюмчиком 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Толстовка оттобре 2007-5, штанцы 2-2008.
Толстовка уже опробованная, вторая по этой выкройке, размеры разные. И 40, и 34 сидят хорошо, удобные.
Пояс на брюках тоже укорачивала, он там нереально огромный, я сделала сантиметров 6-7. Ну и расклешила немножко, люблю клеши 😃

galaan классный костюм!я потом уже увидела эту кофту,просто в бурде ту давно приметила.След раз эту кофту попробую.
TanyaR хорошая толстовочка!

*janet, galaan, TanyaR, отличные костюмы, брючки и жакеты получились! 😂
Первый костюмчик футер, а остальные из чего? Велюр? Флис?

*janet, Helga_y, девочки, спасибо! 💟
У меня велюр 😍 Кроила ворсом вверх, так цвет получился ровный и без залысин, но в основном связываю это с тем, что цвет очень светлый, бликует сильно.
Я в бурде как раз ничего путного не видела 😃 Ну из того, что у меня есть 😃 А это всё Мисс Бублик меня надоумила, выложила фото костюмчика, я и побежала за выкройками 😃

galaan

Вот и я со своим костюмчиком 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Толстовка оттобре 2007-5, штанцы 2-2008.
Толстовка уже опробованная, вторая по этой выкройке, размеры разные. И 40, и 34 сидят хорошо, удобные.
Пояс на брюках тоже укорачивала, он там нереально огромный, я сделала сантиметров 6-7. Ну и расклешила немножко, люблю клеши 😃

🙉 а где аппликацию такую брали?

egik v tumane, бегемотик из КЗ от Оли Пупкина 😃

важно

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

📌 📌 Мужская размерная сетка Оттобре 📌 📌
📌 📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё) 📌 📌
📌 📌 Здесь все наши сокровища лежат вместе. 😃)) 📌 📌

Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала.год выпуска журнала" (обязательно в кавычкам и через ".", например "19.05.2007")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

Этим Вы сэкономите время, потраченное на поиск другим пользователям. И себе я думаю тоже 😃)))

По выкройке вот такого джемперка на фотохостинг → сшила себе футболочку для дома на фотохостинг →
На свой 48 размер по оттобре взяла 46 с припусками, вроде нигде не жмет. Если б ткань была более эластичная(у меня кулирка без лайкры), можно было бы, наверно, и без припусков шить.
Грудь доставать, чтоб детку покормить удобно! 😃
Неправильно раскроила и запах не в ту сторону. 😳

ba3n

костюм нашей бабе-всё из велсофта.

Вот это здорово! Отличный получился костюм!И бабушка - модная, молодая и , уверена, счастливая!

Lenkabgd,
а какой это номер?
Очень симпатично у Вас получилось!

Авторы
Теги
Упоминания