Шьем по журналу Ottobre Woman
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Мужские пошивы выставляем в тему - Шьем по журналу Ottobre для мужчин
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

читать дальше
Все картинки темы

Tatuana505, Окт 29, 2018

Tatuana505, это футер с лайкрой. Хватило одного купона (высота была около 70 см).

mova, Окт 29, 2018
mova

Tatuana505, это футер с лайкрой. Хватило одного купона (высота была около 70 см).

я один раз шила себе эту модель из футера с лайкрой 95/5, моим предплечьям было узковато, но это уже мои проблемы 😃 , вот хочу из кулирки попробовать или из футера 92/8

Tatuana505, Окт 29, 2018

Tatuana505,
Таня. я себе много лонгов шила по Оттобре 5/13, модель 4. из плотной кулирки с лайкрой. Брала р.40 на ОГ 92. Выкройка садится хорошо, почти,как водолазка. Если шить из футера с лайкрой, я бы взяла на размер больше для свободы.

Lyudmila_So, Окт 29, 2018
Lyudmila_So

Tatuana505,
Таня. я себе много лонгов шила по Оттобре 5/13, модель 4. из плотной кулирки с лайкрой. Брала р.40 на ОГ 92. Выкройка садится хорошо, почти,как водолазка. Если шить из футера с лайкрой, я бы взяла на размер больше для свободы.

Люда, спасибо, буду знать

Оттобре 2015-5, модель 1, р. 36 евр.,интересный такой трикотажик не только на вид, но и в работе оказался 😕 ...карманы не делала, воротник вместо V - горловины, подгоняла для перегибистой фигуры по среднему шву спинки, спинку укорачивала, добавила нагрудные вытачки.

Оттобре 2014-5, модель 14, р.36 евр., шила из капитония, поэтому без застёжки, карманы не делала, собирала из остатков ткани, тёплое и уютное платье получилось, для перегибистой фигуры корректировка по среднему шву спинки.

2-2017 мод.8

Блуза с длинными рукавами из кулирки с лайкрой, Оттобре 5/2018, мод. 1, 44 размер по Оттобре . Ничего не меняла. Мне модель понравилась, свободная, не как футболка.

Доброе время суток! Помогите с выкройкой "Оттобре" 2-2015, модель 20 курта

Авторы
Теги
Упоминания