Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

brissa очень красиво! Не удивительно, что сработало! Оформлено тоже замечательно. А схемкой не поделитесь с нами?

galpa, я бы с удовольствием поделилась, но я как-то не додумалась отсканировать вначале, а сейчас она немного грязноватая (я там квадратики зачёркивала по ходу работы) 😳
Попробую отчистить и отсканировать - а вдруг нормально получится 😃

brissa!!!! на картинке БЕЛЬГИЯ!!!!!

Прошу на Вторую улицу Строителей!

1.fiolenta на фотохостинг → на фотохостинг → история на фотохостинг →
2.Викторовна история на фотохостинг → 3. kardelia история 4.geronimo11 история на фотохостинг → 5. Umaturman история на фотохостинг → 6. Pharma на фотохостинг → 7. Sama история на фотохостинг → 8. novsid история на фотохостинг → 9. podsolnushek история на фотохостинг → на фотохостинг → 10. MarinaP история на фотохостинг → 11. Veron@ история на фотохостинг → 12. Olivka Talanova история на фотохостинг → 13. Relsi история продолжение продолжение на фотохостинг →

Строили мы, строили … (продолжение следует)

Мама Белка Стараюсь, стараюсь побыстрее 😳 Уж самой побыстрее хочется домик видеть хотя бы в рамочке, а лучше вживую и жить в нём 😋 А вышиваю на станке, мне муж сделал, чтоб удобнее вышивать было!!! Так ещё и 3 рамы разных размеров 😏 Я их переставляю и радуюсь 😍 У меня вся семья помогает 😃 муж всегда поддерживает, а дочка ещё и вышивает как только увидит что станок свободный 😋 на фотохостинг →

Grafinia21

Я решила, что на наших улицах не будет домов №13

Ну почему же?! Чтобы не нарушать нумерацию домов, прошу этот номер оставить за мной. В феврале закончу вышивку - подарок для брата и приступаю к своему строительству. И была бы совершенно не против жить в доме № 13 (да и в кв.13). Я родилась 13-го, так что к этому числу у меня самое позитивное отношение.
Не возражаю!

kurzik

brissa!!!! на картинке БЕЛЬГИЯ!!!!!

Почему Бельгия?

Девочки,просто заболела домиками... понравился вот такой....
Может кто нибудь поделиться схемкой?
на фотохостинг →

А вот моя картинка не совсем домик но.........
на фотохостинг →
Вот только ещё хочу солнышко добавить и всё
🙃

nataly-oz Какая семейка дружная! Молодчина! И солнышко будет очень к месту!

nataly-oz! Вышивка хоть и простая, но Очень позитивная! Солнышко только ускорит задуманное!
Строители, примите меня в компанию? Мы квартиру снимаем,возможностей купить даже малосемейки у нас пока нет, но с мужем верим, что домик нам поможет 😃 Я в праздники начала Викторианское очарование, вначале пошло как по маслу, а на днях совсем не вышивала, настроения совсем не было, а тут еще за другую вышивку взялась, пока отложила строительство..
Вот,пока только так
на фотохостинг →

ух ты, Лиссс, как ты здорово размечаешь канву! Наша улица Шармиков расширяется!

natalyaabr! Канву муж размечает, мне не доверяет, говорит напутаешь только 😳 я только вышиваю 😂

Неужели такие мужья бывают? 👻
Вот не удержалась прям мокрую сфоткала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это будет подарок молодой семье на рождение сына. Живут в глуши где связь не всякая ловит и то на вершину горы подняться надо. Рожали дома без врачей, так им захотелось. Короче экстремалы-анастасиевцы,строят своё пространство любви надеюсь у них всё будет хорошо.

Здравствуйте девочки. Вышиваю домик уже 8 месяцев, близится окончание. Но почитала эту тему и поняла что не всё так просто, помогите разобраться соответствует ли этот домик задуманному (очень хочется собственный дом, который будет расположен в красивом месте с достаточно чистым воздухом).
на фотохостинг →
Сразу оговорюсь: в доме включила свет (окна вышила жёлтым)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания