Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Мама Белка, я вышивала голубыми нитками, получилось здорово, сегодня после работы вечером попробую выложить фото, покажу.

Добрый вечер, дорогие мои!!! У меня выходные прошли продуктивно 😃 Выстроила почти весь верхний этаж
на фотохостинг →
С таким удовольствием вышивается 🐠
Мама Белка Замечательный домик!!! Радостный такой 😋 Я вот тоже больше склоняюсь к бледно бледно голубому 😳

Мама Белка, в моей схеме белые участки изначально предполагаются незашитыми. Облака вышивала, как и предлагалось ДМС Blue-Violet, получились очень бледные, почти серые.

Девочки, спасибо большое за то, что откликнулись.
Вчера вечером забежала в магазин посмотреть ниточки.
Вместе с продавщицей прикладывали и анкоровские ниточки и DMC-ки к моему небу, не понравилось, везде оттенки серого, и по сравнению с небесно-голубым не смотрятся никак.
Поэтому вышиваю белым, как посоветовали natalyaabr и Dolcha.
Смотрится чудненько.
Заодно узнала, что в прямо в моем любимом магазине можно и сдать свою тряпочку на её облачение в рамочку, паспарту (ух, страшное слово для несведущих) и даже стекло можно антибликовое заказать. Я думала, что живу вне цивилизации 😃 . И по деньгам очень даже интересно выходит.
Так что моя поездка не прошла даром.
PaniKatyusha, а ты на руках вышиваешь?
Не видно следов от пялец.
Хорошо получается, надо теперь скоренько ставить домик на фундамент, чтобы он из воздушного замка в настоящий превратился.

Вот и я пополняю ваши ряды. 😂
Начинаю вышивать ДОМ. 😂 Я очень долго искала, смотела схемы. ничего мне ненравилось. Наконец нашла очнь красивую картину.
Вот такую вот красоту и буду вышивать!
на фотохостинг →
Вчера закончила предидущую вышивку. Подготовила нитки для домика и начну вышивать.
Боюсь правда. Не вышивала настолько больших работ. Но думаю осилю 😎 уж так хочется что бы сбылись мечты 😊 🤗

| Морской залив в Неаполе

Довышивала свой долгострой "Морской залив в Неаполе" (9 месяцев с перерывами на маленькие вышивки и вязание ):
на фотохостинг →
Вышивала по набору RTO "Морской залив в Неаполе" (почему-то не хватило ниточек одного цвета, пришлось докупать, зато других ниток осталось ещё на пару небольших вышивок или на кучу бискорнюшек 😃).

Когда вышивала думала про улучшение жилищных условий, но сработало по-другому: на следующий день после того, как я забрала из багетки вышивку, мужу предложили высокооплачиваемую работу в Бельгии и в США (на выбор), так что оно работает! 🙃

brissa очень красиво! Не удивительно, что сработало! Оформлено тоже замечательно. А схемкой не поделитесь с нами?

galpa, я бы с удовольствием поделилась, но я как-то не додумалась отсканировать вначале, а сейчас она немного грязноватая (я там квадратики зачёркивала по ходу работы) 😳
Попробую отчистить и отсканировать - а вдруг нормально получится 😃

brissa!!!! на картинке БЕЛЬГИЯ!!!!!

Прошу на Вторую улицу Строителей!

1.fiolenta на фотохостинг → на фотохостинг → история на фотохостинг →
2.Викторовна история на фотохостинг → 3. kardelia история 4.geronimo11 история на фотохостинг → 5. Umaturman история на фотохостинг → 6. Pharma на фотохостинг → 7. Sama история на фотохостинг → 8. novsid история на фотохостинг → 9. podsolnushek история на фотохостинг → на фотохостинг → 10. MarinaP история на фотохостинг → 11. Veron@ история на фотохостинг → 12. Olivka Talanova история на фотохостинг → 13. Relsi история продолжение продолжение на фотохостинг →

Строили мы, строили … (продолжение следует)

Мама Белка Стараюсь, стараюсь побыстрее 😳 Уж самой побыстрее хочется домик видеть хотя бы в рамочке, а лучше вживую и жить в нём 😋 А вышиваю на станке, мне муж сделал, чтоб удобнее вышивать было!!! Так ещё и 3 рамы разных размеров 😏 Я их переставляю и радуюсь 😍 У меня вся семья помогает 😃 муж всегда поддерживает, а дочка ещё и вышивает как только увидит что станок свободный 😋 на фотохостинг →

Grafinia21

Я решила, что на наших улицах не будет домов №13

Ну почему же?! Чтобы не нарушать нумерацию домов, прошу этот номер оставить за мной. В феврале закончу вышивку - подарок для брата и приступаю к своему строительству. И была бы совершенно не против жить в доме № 13 (да и в кв.13). Я родилась 13-го, так что к этому числу у меня самое позитивное отношение.
Не возражаю!

kurzik

brissa!!!! на картинке БЕЛЬГИЯ!!!!!

Почему Бельгия?

Девочки,просто заболела домиками... понравился вот такой....
Может кто нибудь поделиться схемкой?
на фотохостинг →

А вот моя картинка не совсем домик но.........
на фотохостинг →
Вот только ещё хочу солнышко добавить и всё
🙃

Авторы
Теги
Упоминания