Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Заселите и меня, пожалуйста. Вышивала просто так, но вдруг сработает как-нибудь...

ЗЫ: только что дошло... мы моему мужу оформили постоянную регистрацию по новому адресу, хотя ничто не предвещало. И заняло это всё 15 минут у компа при подаче заявления на госуслугах и сегодня полчаса в паспортном столе - уже паспорт с регистрацией на руках и не надо никуда таскаться и давиться в очередях

Здравствуйте!
Можно по соседству со мной ещё домик забронировать? Пожалуйста. Буду вышивать дом для своей семьи.
Долго искала нужный набор (оказалось,что он снят с производства,но я всё-равно нашла),затем вышивала другие наборы и вот теперь пришло время для долгожданного и очень красивого дома.
Большое спасибо!

Девочки! а как вы думаете, алмазная мозаика сработает как вышивка? тут крестики, а там мелкие квадратики... 🙄

Лорна, Окт 10, 2017

Лорна,я думаю,что сработает.Ведь главное верить)

подскажите, пожалуйста, что то я совсем запуталась. В октябре 10 лунные сутки 28 числа, но как то общая картина дня не очень благоприятная. А 1,2 ноября 14 лунные сутки, но тоже луна в Овне ( а я овен), так там вообще не рекомендуется ничего грандиозного делать. Когда же можно начать домик строить? Может, кто то более опытный подскажет? А то уже все приготовила, на низком старте...

Mydreams, Окт 20, 2017

Mydreams да когда очень-очень замурчит, тогда и начинать!))) неужели и стройку дома на участке месяцами под луну подстраивали бы?)))

ton2011, Окт 20, 2017

ton2011
так уже свербит))) я б еще неделю назад начала, но там убывающая луна, а я ооочень хочу свой уютный домик!

Девочки, всем привет!!! Давно тут не была, да и с вышивкой стоп случился, перешла на игрушки крючком. Но я пришла отчитаться- вчера мы получили квартиру, пусть по соцнайму, но она есть!!! Вот моя вышивка - https://club.osinka.ru/topic-61822?p=17787306#17787306 и она сработала!!! Я довольна и теперь уверена - вышивка РАБОТАЕТ! А, и муж получил очередное воинское звание, хотя на эту задумку у меня давно был куплен набор, но я его и не начинала. А звание и не светило. Но - итог-то есть! Так что вывод один - верьте и все сбудется!!! Удачи вам, девочки!!!

Annushka23, Окт 27, 2017
Annushka23

Девочки, всем привет!!! Давно тут не была, да и с вышивкой стоп случился, перешла на игрушки крючком. Но я пришла отчитаться- вчера мы получили квартиру, пусть по соцнайму, но она есть!!! Вот моя вышивка - https://club.osinka.ru/topic-61822?p=17787306#17787306 и она сработала!!! Я довольна и теперь уверена - вышивка РАБОТАЕТ! А, и муж получил очередное воинское звание, хотя на эту задумку у меня давно был куплен набор, но я его и не начинала. А звание и не светило. Но - итог-то есть! Так что вывод один - верьте и все сбудется!!! Удачи вам, девочки!!!

С новосельем!!!! Март 2016 года и октябрь 2017 года - хороший успех, браво!!!! Счастья в новом доме!!!!

Привет всем!
Вот и закончила мой домик от DOME - "Summer comes..." 🌟 🎈 Очень понравился процесс и результат, с таким же удовольствием вышивала только Шармик от ДИМ. Изумительный дизайн, прекрасная проработка, ничего лишнего, минимум одиночек, в общем - одно сплошное удовольствие! Фото, к сожалению, не отражает всей яркости и сочности этого дизайна. Он, правда, очень хорош.
"Технические характеристики": аида18, мулине Гамма и ДМС (подбор мой по живой карте ДМС, если кому нужно - поделюсь с удовольствием)
Прошу заселить меня на Каштановый бульвар, если еще остались свободные номера.
Вот он, мой красавчик:

на фотохостинг →

Пока еще не оформлен, но когда оформлю - обязательно покажу

Джойка555, Окт 29, 2017

[mention=149037]Джойка555[/ment
приветик очень хочу можно мне схемку 😃

Добрый вечер.
Вот и я вернулась с уже готовой работой!!!!
Ждет глажки и багетки. Заселите меня, пожалуйста, на Мармеладный переулок.
на фотохостинг →

Оооочень жду от него чююююда.

Посмотрела на свой домик и поняла, что дыма из трубы не хватает. Девочки, помогите, пожалуйста, найти вариант - хочу "дым столбом" бело-голубой.... Может есть у кого-нибудь на схеме?

in4ik08, Окт 31, 2017
in4ik08

Посмотрела на свой домик и поняла, что дыма из трубы не хватает.

Сделайте бэком.

vi_ta_75, Ноя 01, 2017
vi_ta_75
in4ik08
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сделайте бэком.

Не хочу настолько четкие линии, пусть дымом будет, пеленой.....
У к этому домик и ключи куплены на Вотчине ДМ.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания