Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
23.06.2013
Сообщ.
639

Мар 18, 2017 13:54

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться на:
Каштановый бульвар
Дивная аллея
Мармеладный переулок
Пейзажная набережная

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

читать дальше

Все картинки темы

liuliusia, Окт 06, 2017

liuliusia, рада за вас! Вот почаще бы такие отзывы! Оформление просто замечательное, просто как дверь в волшебный мир.

Привет! Четыре года назад вышивала домик - сработал! Продали хрущевку, купили квартиру в центре города. А теперь я опять буду вышивать, уже с более серьёзными мыслями Cock Приглянулись мне diamont avenue. Очень жаль что мой старый профиль пропал, потому что имейл пропал, пришлось регестрироваться заново. Но может так и надо - новая жизнь! La-la-la-lay-la

Victoriana, Окт 07, 2017

Victoriana , а что именно вышивали?

нар, Окт 07, 2017

нар такой маленький домик, халабудку😃А к нему мельницу пристроила, лошадь-короче полный набор😆У меня тонов мысли были-съехать с хрущёвки...вприеципе так оно и получилось...теперь хочу аристократичный дом!

Ity, Ноя 21, 2013
Ity

на фотохостинг →
вот мой домик...недошит (хочу надпись еще возле мельницы)...некогда - вещи пакую))) сработал...ну на процентов 40%...не хочу сейчас все расказывать...но я когда его и вышивала только и думала о половине дела...потому что эта половина казалась самой тяжелой...в декабре на свеженькую луну хочу начать викторианский домик...лошадка тоже начала работать для мужа(так и думала)...еще вот последний месяц вышивки(была вышита половина примерно) - горели руки...как огонь- я думаю это хорошо))) ну домик такой скромненький конечно...да и шью я не ахти...но только он мне замурчал)

вот был мой домик!!! Ух! Как давно это было...действительно думала только о том как продать квартиру и съехать...а начала бы я тогда сразу Викторианский шарм...может и получилось бы сразу как хотели, а в итоге сил и духу не хватило.

Всем привет! Я тоже в начале сентября, на 14 лунные сутки, взялась вышивать домик на примету. Давайте вышивать вместе))
Выбрала "Викторианский шарм от Дименшенс. Надеюсь, примета сработает Very Happy
На ютуб у меня есть канал ( StasyUSA ) о моем хобби (не только о вышивке). Там есть видео как я готовилась к данному вышивальному процессу и уже выложила первый отчет о вышивке своего домика и свои первые впечатления. Заходите в гости Oppa!

Добрый день!

Часто бываю на форуме,но только сейчас решила зарегистрироваться. Как и многие мечтаю о своём жилье. Вышила домик,но пока результата нет. Надежды не теряю и сейчас вышиваю ещё один набор и следующий уже ждёт своей очереди.Прошу заселить и меня. Адрес подойдёт любой) Спасибо!

Удачи нам всем в достижении наших целей!

Заселите и меня, пожалуйста. Вышивала просто так, но вдруг сработает как-нибудь...

ЗЫ: только что дошло... мы моему мужу оформили постоянную регистрацию по новому адресу, хотя ничто не предвещало. И заняло это всё 15 минут у компа при подаче заявления на госуслугах и сегодня полчаса в паспортном столе - уже паспорт с регистрацией на руках и не надо никуда таскаться и давиться в очередях

Здравствуйте!
Можно по соседству со мной ещё домик забронировать? Пожалуйста. Буду вышивать дом для своей семьи.
Долго искала нужный набор (оказалось,что он снят с производства,но я всё-равно нашла),затем вышивала другие наборы и вот теперь пришло время для долгожданного и очень красивого дома.
Большое спасибо!

Девочки! а как вы думаете, алмазная мозаика сработает как вышивка? тут крестики, а там мелкие квадратики... Rolling Eyes

Лорна, Окт 10, 2017

Лорна,я думаю,что сработает.Ведь главное верить)

подскажите, пожалуйста, что то я совсем запуталась. В октябре 10 лунные сутки 28 числа, но как то общая картина дня не очень благоприятная. А 1,2 ноября 14 лунные сутки, но тоже луна в Овне ( а я овен), так там вообще не рекомендуется ничего грандиозного делать. Когда же можно начать домик строить? Может, кто то более опытный подскажет? А то уже все приготовила, на низком старте...

Mydreams, Окт 20, 2017

Mydreams да когда очень-очень замурчит, тогда и начинать!))) неужели и стройку дома на участке месяцами под луну подстраивали бы?)))

ton2011, Окт 20, 2017

ton2011
так уже свербит))) я б еще неделю назад начала, но там убывающая луна, а я ооочень хочу свой уютный домик!

Авторы
Теги
Упоминания