Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Строим вышиваем дом

Добрый день, осиночки! Начала 28 апреля Великолепный шарм. Иногда сбиваюсь, иногда выпарываю ниточки- зелень вышивается иногда легко, иногда трудновато. С деньжатами как-то слегка напряжённо стало. Но, надеюсь к окончанию Шарма, денежный вопрос решится в положительную сторону и итогом будет приобретение недвижимости! Начало уже есть😉. Недаром этот домик называют Ведьмин!!! Вышила крыльцо, кота не стала вышивать - оставила контур. Прошло дней 10. И что вы думаете?!? Я - ярый ненавистник котов, сдалась под натиском детей и приобрела очаровательного котёнка-кошечку. Теперь со спокойной совестью можно кофейно-кремовым блендом вышить на крыльце кошку😂😂😂

Я наконец-то оформила свой Шарм. Оказалось, что это непростая задача. Hm... В багетке было 3 художника, включая моего мужа... Но Шарм не сдавался. Wink То уж очень ванильно-зефирным становился, то по-детски корявым, то совсем уж несуразным... Стал таким Cock

Моя история: будучи в браке приобрели домик в деревне по ул.Заречной. Сейчас я в разводе, хочу продать дом, но бывший муж против. Поэтому для начала нужно его в судебном порядке разделить, а потом часть мужа хочу забрать в счет невыплаченных алиментов. БМ категорически против, поэтому постоянно "ставит палки в колеса". Ему этот дом не нужен, он там не бывает, просто делает мне на зло.У него уже вторая жена, я с 2-я детками, нам не помогает.
Для осуществления моей мечты посоветовали девочки вышить домик и маяк. Нашла схему, вышиваю. Не очень быстро получается, т.к. немного свободного времени. Суд назначен на 06.07.-день моей свадьбы. Как думаете-это знак? Smile А пока прошу забронировать за моим домиком-маяком адрес Заречная 123. Очень надеюсь, что у меня все получится

Доброго дня всем вышивальщицам. В желании приобрести свою жил. площадь, прикупила наборчик от Luca-S "Горный пейзаж". И по сему, прошу заселить меня на Дивную аллею! coquet Попробую прикрепить фото "моей прелести" Very Happy

**DaviDova**, Май 26, 2017

**DaviDova**, заселяют посте того как закончите вышивать Cock

**DaviDova**, Май 26, 2017

**DaviDova** очень милый пейзаж, буду с интересом следить! мой домик от анкор мне очень нравится и его шить и шить еще, а то тож бы гобелен попробовала от лукаса, с Вами за компанию - давно уж присматриваюсь к ним...

Двигаюсь своим черепашьим темпом. Не скажу, что очень легко дается мне этот домик. Иногда кажется, что стою на одном месте. И только в сравнении с предыдущим результатом появляется ощущение, что не все так плохо))
Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана111
Конечно присоединяйтесь! Very Happy

Осиночки, возник вопрос следующего характера, на носу 14-й лунный день, Джига! а еще день солнцестояния (где-то читала, что самый сильный день в году), так вот, задумалась, когда лучше начать шить домик? Как думаете? shuffle...

Всем привет! For you!
Из-за нашего бешеного темпа жизни на вышивку бывает не хватает времени, «волшебного пинка» или находятся другие отговорки.
Для того что бы работы продвигались и не залеживались нужен поистине хороший стимул.
По этому поводу всех желающих приглашаем в «Дуэльный клуб».
Длительность дуэли может быть от одного часа до пары дней, условия оговариваются дуэлянтами в теме.
http://club.osinka.ru/topic-195594

Добрый вечер)) Тишина тут такая))) Я свой домик почти дошила, осталось совсем немного и бэк с фрузелками)))

Ksecha, Июн 26, 2017
Ksecha

Добрый вечер)) Тишина тут такая))) Я свой домик почти дошила, осталось совсем немного и бэк с фрузелками)))

Какой красивый домик! А где Вы брали схемку или набор, подскажите пожалуйста!

snovaolga, Июн 26, 2017

snovaolga Спасибо)) Схему покупала) Это домик Натальи Черепановой, легко ищется поиском)

Ksecha, Июн 26, 2017
Ksecha

snovaolga Спасибо)) Схему покупала) Это домик Натальи Черепановой, легко ищется поиском)

Странно. Находится только другой домик. Этотго домика не находу

Ksecha, Июн 26, 2017

Ksecha , Вы молодец. У меня осталось только небо, а силы закончились. У меня этот дом оказался очень волшебным. Надеюсь и вы это почувствуете.

belenase, Июн 28, 2017

belenase спасибо))) ну то что он волшебный я догадываюсь, потому что как только я начала его вышивать какие-то движения с нашим домом начались, не скажу что очень приятные, но я думаю все к лучшему))))) а первые два года я его мало очень вышивала и только последний год за него всерьез взялась) и у вас силы найдутся)) к тому же на небе там в основном полукрест, очень быстро вышивается) я уже рамку приглядываюсь хожу))

Авторы
Теги
Упоминания