Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Танюша1969, Фев 13, 2018

Танюша1969, Какой классный дом с котами! (сама хотела такой отшить)

Закончила на днях вышивать всем известный домик.
Оригинал:
на фотохостинг →

Мой вариант:
на фотохостинг →

На счет каких-то изменений в жилищных условиях ничего пока не могу сказать. Но во время процесса нитка часто спутывалась, рвалась, делались узелки, много приходилось распарывать и переделывать. Никогда у меня еще работы так трудно не шли. Девочки, подскажите, к чему бы это?

BlackLilit, Фев 21, 2018
BlackLilit

На счет каких-то изменений в жилищных условиях ничего пока не могу сказать. Но во время процесса нитка часто спутывалась, рвалась, делались узелки, много приходилось распарывать и переделывать. Никогда у меня еще работы так трудно не шли. Девочки, подскажите, к чему бы это?

К преодолению трудностей. Все проблемы распутаются и будет Вам счастье 😃

Araminta, Фев 21, 2018

Araminta, Оптимистично. Спасибо на добром слове)

Всем здравствуйте! Подскажите, можно ли использовать оберег домашнего очага от Панны в качестве домика?

Alenkina_, Фев 26, 2018

Alenkina_, если он вам мурчит, то почему бы и нет?

нар, Фев 26, 2018

нар, мурчит-мурчит))

Скажите, в Загородье можно выбрать для заселения любую улицу? Если так, то заселите меня на Зеленую 10В вот с этим домиком:

Вышивка на фото готова, постирана - поглажена, но без фрузелков. Сейчас уже все доделано, и она уехала на оформление 😃
Достраиваем дом, собственно на стройку картина и вышивалась. Это моя веранда, и вид с нее, горы, птицы, цветы, жара, и я в кресле-качалке попиваю травяной чаек с душистым медом!
Надеюсь, после заселения стройка пойдет быстрее и мы уже переедем в свой дом!

Поделитесь, пожалуйста, схемой этого домика:
https://club.osinka.ru/picture-1679110?p=2495318

Всем привет! Благодаря этой теме шью (строю) домик с розами от РТО. Шьется легко и с прекрасным настроением! Всем девочкам спасибо за информацию.
Помогите, пожалуйста, разобраться: в схеме есть 2 символа в одной клеточке. Как это вышивается, я начинающая вышивальщица и с таким еще не сталкивалась.

Olgafox, Мар 12, 2018

Olgafox, Полукрест, как вариант

BlackLilit, Мар 12, 2018
BlackLilit

Olgafox, Полукрест, как вариант

Получается, беру нить одного цвета и нить другого цвета и вышиваю полукрест?

Olgafox, Мар 12, 2018

Olgafox, возможно это бленды, это когда 2 нитки разных цветов берутся. Там крыша вся в блендах, и деревья тоже.и еще там есть четверть креста, это в заборе, кажется. Если хотите, напишите мне в каком именно месте, я найду свою схему и посмотрю что там, у меня цветная.

Olgafox, Мар 12, 2018

Olgafox,

Центральная картинка

kukla_Masha, Мар 12, 2018
kukla_Masha

Olgafox, возможно это бленды, это когда 2 нитки разных цветов берутся. Там крыша вся в блендах, и деревья тоже.и еще там есть четверть креста, это в заборе, кажется. Если хотите, напишите мне в каком именно месте, я найду свою схему и посмотрю что там, у меня цветная.

я на фото карандашом выделила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания