Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Девочки есть несколько схем для перенабора - нова слобода , чудесная игла - может кто возьмется

птичка25, Апр 03, 2020
птичка25

Девочки есть несколько схем для перенабора - нова слобода , чудесная игла - может кто возьмется

Уточните, какие, может они уже есть.

| перенабор

Добрый день!
Нежный пион от Алисы, 140*150, нитки Гамма. Не срочно.

Elenagomel, Апр 04, 2020

доброй ночи. ищу в PM венок плодородия panna,или может кто то сможет перенабрать. графика есть

LanArte "Лиса", 18x27 см, арт. PN-0171836
Ищу схему в любом виде.

Девочки, всем привет! Ищу перенабор схемы Химера "Нежность". Или может кто-нибудь возьмется помочь?

| о программе РМ

Дорогие пользователи РМ, подскажите мне , пожалуйста, как сделать так в программе РМ, чтобы при ее включении сразу открывалась схемка с которой я работала накануне. Пришлось переустанавливать программу.А теперь не могу вспомнить , как я это раньше делала. Память подводит. Мне почти 70. Пожалуйста , помогите решить мою проблемку.

| схема в PM Tamina50, Апр 07, 2020

Tamina50,

Вы знаете, я открываю файл а не ярлык программы, Вы же помните где Ваш файл лежит, можно вынести ярлык файла на рабочий стол

| о программа РМ Didona, Апр 08, 2020

Спасибо, но я уже сама разобралась методом тыка. Проверила все настройки РМ и нашла там нужную. Когда то так и делала. Но все равно спасибо , что помогли, будет еще один запасной вариант на будущее 😂

Доброго дня! Загорелась вышить семплер Long Dog, Castles in the air "воздушные замки". Есть схема пдф, но нигде не указан расход ниток. Может кто-то поделится перенабором?

| мадонна с виноградом мк-030

у кого-то есть мадонна с виноградом мк-030 в пм. Следовать схеме сложно, но не хочется бросать.

| Re: перенабор Elenagomel, Апр 04, 2020
Elenagomel

Добрый день!
Нежный пион от Алисы, 140*150, нитки Гамма. Не срочно.


Если вам нужно сделать перенабор,присылайте на почту скан и подбор.
PS Вижу мак уже не актуален....

lenok8546, Апр 11, 2020

lenok8546, к пиону тоже есть перенабор. Адрес пишите в личку для получения перенабора

Девочки, а тюльпан есть перенабор?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания