Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Перенабор

Здравствуйте, милые осиночки. Срочно нужен перенабор этой схемки. Может есть у кого-нибудь, поделитесь пожалуйста.
на фотохостинг →

| Re: "Горная речка" от Luca-S iliv, Дек 08, 2017
iliv

Дорогие осиночки, может у кого есть "Горная речка" от Luca-S B522 в РМ? Очень нужен перенабор! Может кто откликнется?

🐠

| help

девочки помогите....есть графика-но перенабор займет вечность....может кто возьмется

FilippovaTatiana, Окт 23, 2017

Поделитесь пожалуйста схемкой этого семплера.А если нашли то и перенабором .На dolores958@gmail.com Заранее благодарна

Манула, Окт 22, 2017
hugs, Дек 09, 2017

hugs
Я могу перенабрать. Эл. почта в профиле есть.

Рассмотрела схему. Очень мелко и расплывчато. Попробовала перенабирать, но поняла, что не потяну. Половину значков различить не могу.

tiguara, Дек 03, 2017
Графиня78, Ноя 17, 2017
irusik24, Ноя 16, 2017

irusik24 А можно и мне схему в РМ?

lenok8546, Ноя 15, 2017
| Re: Soda stich SO-G34 Fefo4ka, Ноя 26, 2017
Fefo4ka

У меня тут картинка перенабралсь от скуки 😃
на фотохостинг →
В архиве родная графика и мой перенабор

А можно мне РМ на емейл?Пожалуйста!Архив у меня не скачивается.Спасибо.

Девочки,здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь в перенаборе лиц и рук в схеме Surori от Гобленсет! Вышиваю по схеме в ПМ, нитками Гамма. Получились то тигрята, то ли негры...

| гамма дмс Sliza, Дек 13, 2017
Sliza

Девочки,здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь в перенаборе лиц и рук в схеме Surori от Гобленсет! Вышиваю по схеме в ПМ, нитками Гамма. Получились то тигрята, то ли негры...

лучше лицо и руки вышить дмс, гаммой не получится.

zius, Дек 13, 2017

zius, это не проблема. Только сам набор цветов в таком ракурсе смущает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания