Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

vladanika, Май 28, 2016
vladanika

Девочки, может быть существует перенабор схемы от Лука-с B520 "Дружественный приют"? Выглядит вот так
на фотохостинг →
Если такого перенабора еще не существует, может быть кто-то заинтересуется и сможет перенабрать? Буду очень благодарна! Наборчик лежит, но без перенабора уйдет в долгострой 😳 .

🐠

| тема

на фотохостинг →

Уважаемые Осиночки! Прошу Вас перенабрать эти французские сюжетики от Les Brodeuses Parisiennes - La grande histoire des bords de mer.Спасибо кто откликнется! Качество скана не плохое.

Гость, Июн 05, 2016

Nunchank, перенаберу с удовольствием.Жду сканы на почту

| тема ВикаВитаминка, Июн 05, 2016

ВикаВитаминка, Спасибо! Смотрите почту.

Девченочки! Может есть уже перенабор этих чудо-машинок?
на фотохостинг → к
Поделитесь, пожалуйста

| Эльзасская деревня из журнала DFEA.
muxa, Июн 05, 2016

Девочки, может ли кто-нибудь перенабрать такую картинку? Схема-скан, качество не очень, но разобраться можно. Думаю, будет много благодарных рукодельниц за такую работу.
на фотохостинг →

ВикаВитаминка

Nunchank, перенаберу с удовольствием.Жду сканы на почту

sorry..it's possible have it ??

Девочки, может быть есть у кого-то такая схема в РМ? Графика есть, но плохо читаемая.
RICO-33
на фотохостинг →

| Метрика.
| схема

Девочки, добрый день! Может встречали перенабор этих схем, поделитесь, пожалуйста! или кто то может перенабрать? Bothy Threads Рыцарский замок (Castle), Design Works World Traveler всем спасибо!

| тема

на фотохостинг →
Девочки!Я опять к вам с просьбой-может кто согласится перенабрать мне французские сюжетики от Les Brodeuses Parisiennes - La grande histoire des bords de mer.ВикаВитаминка согласилась-я ей выслала графику, но так ответа и не получила-на письмо не ответила-мне не приятно.

Nunchank, пришлите мне графику, если не горит - сделаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания