Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Любимые крестики

Очень прошу перенабрать схему.

Графика здесь, подбор в ключе схемы

Для тех, кто будет вышивать по графике:

Ошибки в подборе исправить так:
плашка № 1: номер 11 - это 3782
плашка № 2: номер 15 - это 902

Сделала фото материалов.
на фотохостинг →

П.С. Схема уже перенабирается, спасибо! Заявку снимаю.

ljviza,
Для того чтобы перевести в ПМ нужна символьная схема и ключ к ней. Можно попробовать сделать прогон

| Сезонные лошадки от Терезы Венцлер

Добрый день, Осиночки! Помогите со схемами сезонных лошадок от Терезы Венцлер. У меня есть фото графики, но оно не очень читабельное((( может быть у Вас в закромах есть хороший перенабор? В идеале было бы в формате .pdf 😳 😳 😳 но наглеть не стану и буду очень благодарна и pm 😽 😽

Добрый вечер,девочки! Я с просьбой к Вам! Есть симпатичная схема в ПДФ. на фотохостинг → Может кто заинтересуется и возьмётся за перенабор. Сама сейчас не осилю это дело из-за проблем со зрением! Если найдется желающий сделать перенабор - пишите,схему вышлю! Заранее огромное спасибо!

Девочки, я с просьбой перенабора, может кто-то помочь? не срочно, в планах на новогодние каникулы. Схема "Держись!" от norsvet, в личку хозяйке писала просьбу о ПМ, в ответ пока тишина, возможно занята или вне доступа 😳
ссылка http://club.osinka.ru/topic-174254?p=16849558#16849558

AEngland, сезонных лошадок в РМ видела здесь .

ljviza, Дек 14, 2015
ljviza

Девочки, снова я с просьбой 😳 😳 😳 Может быть, кто-либо сможет помочь? Есть не очень хорошая графика ( судя по всему прогон) очень красивой птицы. Возможно ли это перевести в РМ и почистить ? ( ну, или хотя бы в РМ перевести - я это не умею, увы - а там уж попробую поковыряться сама 😈 ) Помогите, пожалуйста! Буду безмерно благодарна!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видела отшив по этой схеме - мама не горюй.
Сделаю схему новую.

Галина Анатольевна
ljviza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Видела отшив по этой схеме - мама не горюй.
Сделаю схему новую.

Один вариант Mimoza1 выложила в "Наших схемах" http://club.osinka.ru/topic-123708?p=17453987#17453987

Здравствуйте осиночки. Подскажите есть ли перенабор в*и*н*о*г*р*а*д*н*о*й с*и*м*ф*о*н*и*и от В*ы*ш*и*в*а*й.ру

Mimoza50, Дек 19, 2015
Mimoza50

Здравствуйте осиночки. Подскажите есть ли перенабор в*и*н*о*г*р*а*д*н*о*й с*и*м*ф*о*н*и*и от В*ы*ш*и*в*а*й.ру

отправила,смотрите почту.

Девочки, помогите пожалуйста, нужен перенабор ...
на фотохостинг →
Homespun Elegance
Хочу подруге на подарок на новоселие..

Подруга начала вышивать по графике М*а*й*к*л*а П*а*у*э*л*л*а но столкнулась с большим кол-вом неточностей, каких именно сказать не могу, может кто-то перенабирал эту вышивку и может поделится схемой в рм. Жаль, подруга уже всё для работы купила, а теперь руки опускаются. на фотохостинг →

Девочки, помогите пожалуйста. У дочери 15 января свадьба. Есть схема в PM и в графике. Метрика.

на фотохостинг →

Нужно перевернуть, чтобы стало так.

на фотохостинг →

Схема в графике с правой рукой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания