Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

lu-sy

Помогите, девочки!!!
Я еще не очень умею выкладывать картинку, но девочки мне так нужно-так нужно и у меня сейчас только 24 дня, буду делать днем и ночью, но нужно успеть... и с каждым днем срок исполнения уменьшается...

С уважением, Людмила

взяла, завтра, к вечеру будет готово

lesyl, Мар 12, 2015
lesyl

Кто может подобрать нитки к вышивке Панна пс-1615 осенний венок. Мой эл. адрес: xjvjybq@yandex.ru Заранее благодарна.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Я могу попробовать, но нужен скан ниток, так на словах - немыслимо, если хотите - спишемся в личке!

на фотохостинг →
Девочки!Может кто возьмётся за перенабор Dimensions 65127-буду благодарна за услугу Мне намного понятнее в программе PM чем в графике

| Lanarte 23002 Love Peace Harmony
| Re: Lanarte 23002 Love Peace Harmony
| вышивай ру

Девочки,ищу перенабор.Возможно кто-то делал.Поделитесь пожалуйста

на фотохостинг →

| Re: вышивай ру AD55, Мар 13, 2015
AD55

Девочки,ищу перенабор.Возможно кто-то делал.Поделитесь пожалуйста

на фотохостинг →

🐠

| Re: Ищу крыжовник, Мар 12, 2015
крыжовник
momo133
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Рекомендации по культуре общения
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Okej, I will try again. I'm looking for a long time for this pattern. Could someone post an active link somewhere, so I could download it, please?

I did not use the translator, because - from my experience, they are not very accurate. This time I will use it. I will post both english and russian version of the translation would be bad.

Окей, я попробую еще раз. Я ищу в течение длительного времени для этой модели. Может кто-то должность активная ссылка где-то, так что я могу скачать его, пожалуйста?

Я не использовал переводчика, потому что - по моему опыту, они не очень точны. На этот раз я буду использовать его. Я буду размещать как английской и русской версии перевода будет плохо.

| Permin
lesyl, Мар 15, 2015

Можете помочь перевести нитки в ДМС из Anchor PCE948?
на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

| Re: Permin petrichor, Мар 14, 2015
lesyl, Мар 15, 2015
| Девушка в платке.

Девочки, может кому-то пригодится мой перенабор. Возможно, уже кто-то перенабор делал, но мне он не попадался.

на фотохостинг → Вот здесь.

Mimoza1, Мар 16, 2015

Девочки, а никто не перенабирал вот этих собачек от Dimensions? Тетушка захотела вышить их, а у меня только графика.
на фотохостинг →

| вышивка "Радость" Золотое Руно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания