Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Акварельный замок
| Re: Акварельный замок
petrichor

на фотохостинг → Архив с PM
но, прежде чем вышивать, я бы подчистила схему, довольно много одиночек

Девочки, так замок мне этот нравится, если вдруг кто подправлять схему будет, будьте добры, поделитесь.

braveja, Авг 11, 2014
legor7, Авг 11, 2014
legor7
braveja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → Скачать файл

Девочки, кто скачал, киньте мне, пожалуйста (если все в графике). Адрес в профиле. Комп на работе, браузел старый 😡

Девочки, может кто-то перенабрать такую схему:

на фотохостинг → на фотохостинг →
а если еще можно и поменять цвета на голубую или розовую палитру, буду очень-очень благодарна

Valens

Девочки, может кто-то перенабрать такую схему:

на фотохостинг → на фотохостинг →
а если еще можно и поменять цвета на голубую или розовую палитру, буду очень-очень благодарна

У меня есть этот перенабор в ПМ, ловите ТЫЦ

Девочки, прошу помощи... неделя разбирательств с PM не дала никакого результата 🙁
мне нужно просто схемку из PDF перенести в PM, чтобы вышивать с ноута, распечатанная схема очень мелкая, я ничего не вижу, теряю крестики, короче, очень неудобно, при увеличении на компе, конечно лучше видно, но PDF не выделяет символы одного цвета....
пыталась разными описанными в инете способами загрузить схемку сама, но каждый раз символы не соответствуют оригинальной схеме, не сами символы, а расположение одинаковых символов, я уж и так, и так, но другая схема получается и хоть ты тресни...
сможет кто-нибудь помочь? просто загрузить, без редактирования, без перенабора и исправления схемы, просто перенести с одного формата в другой? 😈 🌸

Отправьте мне файл, сделаю

Olga999, Авг 13, 2014
Olga999

Отправьте мне файл, сделаю

спасибо 😘

Девочки, здравствуйте! Никто не возьмется перенабрать с приличной графики две старые схемы DMC BK 867 (гортензия и пирожные) DMC BK 866 (розы и сладости) ? Или, может, уже кто делал перенабор? Графику вышлю. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания