Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

braveja, Авг 11, 2014
legor7, Авг 11, 2014
legor7
braveja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → Скачать файл

Девочки, кто скачал, киньте мне, пожалуйста (если все в графике). Адрес в профиле. Комп на работе, браузел старый 😡

Девочки, может кто-то перенабрать такую схему:

на фотохостинг → на фотохостинг →
а если еще можно и поменять цвета на голубую или розовую палитру, буду очень-очень благодарна

Valens

Девочки, может кто-то перенабрать такую схему:

а если еще можно и поменять цвета на голубую или розовую палитру, буду очень-очень благодарна

У меня есть этот перенабор в ПМ, ловите ТЫЦ

Девочки, прошу помощи... неделя разбирательств с PM не дала никакого результата 🙁
мне нужно просто схемку из PDF перенести в PM, чтобы вышивать с ноута, распечатанная схема очень мелкая, я ничего не вижу, теряю крестики, короче, очень неудобно, при увеличении на компе, конечно лучше видно, но PDF не выделяет символы одного цвета....
пыталась разными описанными в инете способами загрузить схемку сама, но каждый раз символы не соответствуют оригинальной схеме, не сами символы, а расположение одинаковых символов, я уж и так, и так, но другая схема получается и хоть ты тресни...
сможет кто-нибудь помочь? просто загрузить, без редактирования, без перенабора и исправления схемы, просто перенести с одного формата в другой? 😈 🌸

Отправьте мне файл, сделаю

Olga999, Авг 13, 2014
Olga999

Отправьте мне файл, сделаю

спасибо 😘

Девочки, здравствуйте! Никто не возьмется перенабрать с приличной графики две старые схемы DMC BK 867 (гортензия и пирожные) DMC BK 866 (розы и сладости) ? Или, может, уже кто делал перенабор? Графику вышлю. Спасибо.

на фотохостинг → , перенабрала для себя, графика была не очень, поэтому в бэке не уверена. Схемка из запрещённых. Стучитесь в личку.

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуста! Хочу начать вышивать наконец-то ХАЕД.Вот такую картинку на фотохостинг → Видите, здесь феечки, а на схемке просто пятна. Ну мне совсем так не нравится 😕 Помогите как-то феечек сделать...может просто бэком можно...чтоб особо не мучиться. Там огоньки-пятна крестиков 20*30 примерно, понимаю что особо не разбежишься. И еще руки-лицо -ноги страшат немного. Посмотрели бы своим наработанным глазом 😊 Схема из запрещенных, отправлю в личку если надо. вознаграждение гарантирую.

Tata3, Авг 14, 2014
Tata3

Девочки, здравствуйте! Никто не возьмется перенабрать с приличной графики две старые схемы DMC BK 867 (гортензия и пирожные) DMC BK 866 (розы и сладости) ? Или, может, уже кто делал перенабор? Графику вышлю. Спасибо.

🐠

| HAED

Девочки, здравствуйте. Прошу помощи - никто не возьмется пренабрать HAED из pdf в pm? Очень нравится "La Lumiere", но шить большую работу не посмотрев страшновато. Буду очень благодарна!!!

И еще один вопрос. У того же HAEDа есть схемка - на фотохостинг → . Красивая картинка, но для меня все портят написанные слова. Насколько сложно будет их убрать (все-таки фон), или это трудоемкая переработка схемы?

Здравствуйте!
Девочки, перенаберите пожалуйста вот эту схемку.
Очень надо.
Большое спасибо. 🌸

схема здесь

aliona ricamo

Здравствуйте девочки, если есть уже перенабор, поделитесь пожалуйста.
У меня схемка в графике и номеров ниточек нет.
Если кто-то возьмётся перенабрать, буду очень благодарна. Незнаю из запрещённых или нет, схему не публикую.

Скажите пожалуйста
А вот эту схемку перенабрали?
Желающих было много, но перенабора не получила.
Поделитесь если не трудно.

aliona ricamo, Авг 18, 2014
aliona ricamo

Здравствуйте!
Девочки, перенаберите пожалуйста вот эту схемку.
Очень надо.
Большое спасибо. 🌸

схема здесь

Сделаю
Вам же все 4 нужны?

Авторы
Теги
Упоминания