Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Spring Maggi Co`s Village

Фуксия 1 тут

кто не может скачать, пишите в личку, вышлю........

Девочки, прошу помощи! 😳
есть схема в РМ, перенабор с оригинала. начала шить, но понимаю, что явно не хватает "километра бэка".
схема такая на фотохостинг →
если кто возьмется- пишите, пришлю все- и сканы, и перенабор! помогите, пожалуйста, подарок племяшке "горит"!!!!

смотрите личку

Девочки, а перенабор схемы "Розовый вальс" от Золотого Руна никто не встречал? Сама схема в графике есть - покупала фирменный набор. И вышито уже три четверти. Но надоело бумажную схему раскрашивать.

Девочки помогите пожалуйста исправить бакенбард на щеке у девушки вот тут http://fav-links.org/slides/getslide?guid=61a9d2f5-7840-4854-b095-8075ffe13958.png Это картина ГК 1330 Я в исправлении ничего не понимаю Я сначала думала когда вышью сверху покрою светлым тоном ниток но не получится там такие замуты в цветах в близи не понятно А с далека картина обалденная уже почти половина вышита вот что вышито http://fav-links.org/slides/getslide?guid=ee487206-627d-40c5-83a8-124d44cb5393.png Но схема у меня в листочках бумажных Очень жаль вышивать эти бакенбарды 😈

для того... чтоб хоть что-то исправить... нужен электронный формат схемы... нужен перенабор...пусть даже и этого фрагмента

| малыши

нет ли у кого случайно перенабора от Золотого Руно "Букет Гортензии"уже все глаза сломала на схеме.

буду признательна

Девочки, может ли кто-нибудь помочь и перенабрать схемки из серии Heritage Memories 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемку в графику вышлю.
Очень нравится эта красота, хочу вышить 😏

| DMC Country companions

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания