Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Сандра-Л, Мар 09, 2013
Сандра-Л
@vita@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже скачать не могу. Может это проблемы фоума, а не Амели? Что-то новенькое с тем "фотохостингом" 😃

Да уж....исправление не помогло....На других постах такой проблемы нет...Я просто нажала ссылку на скачку в извещении о посте в почте.

девочки я проверяла все работает
просто на надписи скачать с ифолдера, тоже написано на фотохостинг, но когда нажимаете то открывается ссылка на скачивание
на фотохостинг → на фотохостинг →

ameli_d78, Мар 09, 2013

У меня все скачалось, по всем ссылкам, Вита, это скорее что-то у Вас со скачкой не то...

У меня тоже скачалось по всем ссылкам

Подскажите пожалуйста никто не делал перенабор "Снегири" от Золотого руна,или может у кого есть подбор ниточек. Поделитесь!

rusalo4ka33, Фев 23, 2013
| ищу такие перенаборы

Здравствуйте! Я скачала схемку в РМ "Львиный рай" от Риолис ,но при подаче на печать не изменяется масштаб схемы. Печатается очень крупно и получается 23 листа,а я привыкла склеивать схему,соответственно получается простыня.Помогите,если можете.

revaLenka81, Мар 12, 2013
revaLenka81

Здравствуйте! Я скачала схемку в РМ "Львиный рай" от Риолис ,но при подаче на печать не изменяется масштаб схемы. Печатается очень крупно и получается 23 листа,а я привыкла склеивать схему,соответственно получается простыня.Помогите,если можете.

Надо в программе в Параметрах страницы выставить меньший размер расположения схемы, мне нравится 10 или 11, и не простыня получается. И еще уберите, если есть, в Параметрах страницы галочку на Центрировать на листе. Будет удобнее. Вот так вроде. Успехов!!!

Девoчки, никтo не вoзьмется сделать перенабoр студии Кoша В маках. Схема из запрещенных, oна у меня есть, мoжет кoму-тo тoже будет интереснo в PM перевести?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания