Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Лайя, Янв 18, 2019

Лайя, если фатиновый слой сверху одеть?

Вот думаю, интересно разобраться

Лайя, Янв 18, 2019

Лайя,
Сшейте подьюбник ( на клаве нет твердого знака) и закрепите гирлянду на ней. Подьюбник- съёмный, на маленьких пуговицах к поясу юбки.

Всем спасибо, буду пробовать

Девочки, всем привет, хочу рассказать итог по купальнику , который мамочка все придиралась, так вот. Я продала купальник в другой город, звоню ей, и говорю об этом, а она мне , цитирую“Ну вы пока другой не шейте, мы сейчас уезжаем, там что то с глазами у девочки, а потом не знаю будем ходить или нет”, так что вот так.

Ну как и предполагалось, мама платить не хотела.
Хорошо, что удалось продать 🌸

Лайя, Янв 19, 2019
Лайя

Ну как и предполагалось, мама платить не хотела.
Хорошо, что удалось продать 🌸

это точно, у мамой как гора с плеч свалилась.

RinaKaterina, Янв 19, 2019

RinaKaterina, Ну и хорошо, что хорошо кончается

Девочки и мальчики, кто работает с мехом, подскажите, какую скорняжную машинку лучше покупать в ателье - для тонких и средних материалов или для средних и тяжелых?

zovytka, Янв 23, 2019
zovytka

Девочки и мальчики, кто работает с мехом, подскажите, какую скорняжную машинку лучше покупать в ателье - для тонких и средних материалов или для средних и тяжелых?

Для ремонта или для пошива?

zovytka, Янв 23, 2019

zovytka, У меня Скорняжная машина с бытовым мотором Aurora GP-202 HM new type (Руно)
Настольная скорняжная машина (Руно) для кожи и среднего меха: каракуль, белка, лиса, выдра, бобр, нутрия, енот, сурок, кролик, волк. Толщина материала до 3,5 мм. Возможность подключения педали разжатия дисков. Ставится на любой стол.

Моя швея очень довольна. Берет практически любой мех.

mamuljaSveta, Янв 23, 2019
mamuljaSveta
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для ремонта или для пошива?

больше для ремонта

TktyfGtnhjdyf, Янв 23, 2019
TktyfGtnhjdyf

Моя швея очень довольна. Берет практически любой мех.

спасибо, давно смотрю именно на эту машинку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания