Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

UniversAll, Окт 10, 2019
UniversAll
zovytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поздравляю! Заработали на квартиру?

Спасибо! Какое там заработала. Очень выгодный вариант попался, назанимали кредитов всей родней, решили, что надо вывернуться,но купить.

Малюша, бывает и такое, к сожалению, не застраховаться от потерь.

Yasha71 одна?? дошила 800 брюк?

zovytka поздравляем, вот это событие!

Лайя, Окт 11, 2019
| Привет

⁉ 20 - 30 шт в день? в одиночку? ⁉

Малюша, Окт 10, 2019
Малюша

а я вчера деньги за ткань отдала... За ту которую перед отпуском кроила. А что делать? Надо было или не начинать или хотя бы мерки новые снять. Клиентка за лето расширилась, а фигура такая, что просто по бокам не разошьешь. Даже себе быстренько кофейку сшила и та с дефектом вышла. После отпуска переделывать буду.
Отдача денег впервые за может 15 лет.
Так что берегите себя и деньги 😃

Марина, в таких случаях я всегда думаю: Хорошо, что я не врач. Там нет права на ошибку. А так, вернули деньги за испорченную ткань, сделали выводы и шьем дальше. 😏

| Привет

Мудрая пословица:

Спасибо Богу, что взял деньгами!

840 брюк это конечно мощно! Вы молодец!

Yasha71, Окт 13, 2019

Yasha71,
Вы всю линейку размеров отшили? Крой ваш был?

Yasha71, Окт 13, 2019
Yasha71

Вы что одна .... ⁉ нет у меня 5 швей ... работаем с фирмой и шьем им . вот наши брючки
http://avrora-market.ru/catalog/demisezonnaya_detskaya_odezhda/zhan/

Здесь такие мастера собрались, что уже ничему не удивляешься. Сшить уйму брюк- запросто

Мне сейчас предстоит шить жилетку из меха с кожей

Гость, Окт 14, 2019

troff,
Крой кроила я сама . мы отшили им полностью от 98 размера до 134 конечно всю линейку ... в двух цветах .. мы много отшили им изделий . спортивные брюки , толстовки и худи ...
на следующей недели начнем ветровки шить... куртки на утеплители и костюмы не берем так как мало людей у меня ...

Yasha71, Окт 15, 2019

Yasha71, Слышал что вводят маркировку одежды и обуви скоро. Вы с маркировкой работаете и что это такое, если работаете?

Yasha71, Окт 15, 2019
Yasha71

troff,
Крой кроила я сама . мы отшили им полностью от 98 размера до 134 конечно всю линейку ... в двух цветах .. мы много отшили им изделий . спортивные брюки , толстовки и худи ...
на следующей недели начнем ветровки шить... куртки на утеплители и костюмы не берем так как мало людей у меня ...

Лекала копируете? ) Самостоятельно не думали на розничный сбыт выходить?

UniversAll, Окт 18, 2019
UniversAll

Yasha71, Слышал что вводят маркировку одежды и обуви скоро. Вы с маркировкой работаете и что это такое, если работаете?

уже частично ввели маркировку на одежду

Так, с лета 2016 года действует обязательная маркировка меховых изделий. В 2017 году в экспериментальном режиме запустили проект по лекарствам, в 2018 — по обуви и сигарета

м.

предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композиционной кожи;
блузки и блузы трикотажные машинного или ручного вязания женские/для девочек;
пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские/для мальчиков;
белье постельное, столовое, туалетное и кухонное;

.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания