Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Katyh79, Сен 29, 2019

Katyh79, начинают вышивать на нарастающую луну, а ещё лучше на 10 или 14 лунный день.

веснушкина, спасибо за совет. Столько хороших советов здесь дают. Обязательно вышью еще парочку "волшебных" картинок

Botikbegemotik, Сен 29, 2019

Всем легких крестиков! Прошла 3 года, как я писала в эту тему. И тигр мой вышился - в итоге 1 место в краевых соревнованиях. Вышивала домик с мостом, открытой калиткой - не удалось. Взяла домик от дименшенс - закончила последние крестики и получила выписку с рег.палаты с МОЕЙ квартирой, но в кредит.
Поэтому мне срочно надо "лошадь с полной телегой, что бы рядом жаба и кошка, они все на корабле и в воде карпы" Никто такое не встречал?🤣

kn0pk80, Окт 03, 2019

kn0pk80, это вам надо вышить "ноев ковчег" 😃

kn0pk80, Окт 03, 2019

kn0pk80,
так пусть в телеге и сидят кошка, жаба, карпы 😃

kn0pk80, Окт 03, 2019

kn0pk80, можно вышить на одном куске канвы всё вышеперечисленное, составив из разных схем ))) или вообще запустить эту игру, забыла название, когда пересылаешь, и разные люди вышивают разные куски )))

kn0pk80, Окт 03, 2019

kn0pk80, можно вышить сэмплер. Тут где- то есть тема про сэмплеры, и там много разных схем. Но гораздо эффективнее, мне кажется, составить свой собственный сэмплер из разных маленьких картинок. Получится такая своеобразная карта желаний. В свое время ведь так и шили, каждая рукодельница помещала на канву то, что ей хотелось там видеть, и все сэмплеры были индивидуальны.

Девочки выручайте ,не хватило ниток закончить вышивку.Опаловая лента -где в нете ее можно заказать?

Asul, Окт 17, 2019

Asul, похоже на крейник, у меня был такой когда-то.

Доброго времени суток всем! Благодаря темке в самое благоприятное время начала вышивку на желание. Желание земное, и вышивка не сложная, очень нравиться дизайн,но уже второй год не могу с ней справится. Нитки постоянно завязываются в узелки, вечно что-то мешает шить. Вчера решила , что не смотря ни на что, буду каждый день хоть по одной ниточке исшивать. Не поверите, поднялась температура. Ничего не болит и ни каких симптомов болезни уже второй день 37,2 . Что не так я делаю?!

Tonya- Antonina, Окт 21, 2019

Tonya- Antonina, видимо, как раз всё так, как нужно. Правда, есть мнение, что можно защититься от такого рода "эффектов" при вышивке на желание. В первой темке "Вышитых оберегов" Simfeya описывала технику "заземления". Но я на себе не пробовала это и часто получала "болячки" во время таких вышивок. Потом всё проходило, слава Богу.

Tonya- Antonina, Окт 21, 2019

Tonya- Antonina, я думаю, что по какой- то причине вы сейчас не готовы к исполнению этого желания.

| Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни

Девочки, добрый день всем!
28 октября новолуние. Данное новолуние в созвездии Скорпиона, оно "заточено" под денежное изобилие. Скорпиоша самый сексуальный знак, где секс, там и деньги, и изобилие. Готовим новые вышивки, ниточки, иголочки и стартуем!👍🌙☝️

Девочки нужна срочно помощь. У подруги сильно заболел племянник, ребенок еще совсем, 7 лет, скорей всего онкология. Она хочет вышить небольшой оберег ему или подушечку. Вроде и схем большой запас, но быстро ничего найти не получается. Будем рады любой помощи, названия наборов и производителей, схемам и тому подобное. Нужна небольшая вышивка, чтобы можно было держать при себе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания